14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда Рх8 или Рено Мастер? Отвечать серьезно!

Это как два противоположных мира. Мазда - молодость, тусовки, девочки, ветер в голове. Рено Мастер- куча детей, теща, рассада, вечная усталость и вечная мысль- скорее бы здохнуть.
Я, конечно, как вы все, наверное - хотел быть этим ветреным дерзким парнем-задирой, отжигать на дороге, жить как в последний раз, менять девок как перчатки...

Но я все больше понимаю, что это-не я.
Наверное, моя мечта и мой удел-семейный минивен. Дети.Усталость.Загнанность, как у взмыленной лошади. И мысль: скорее бы. Здохнуть.
Кузнец Счастья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
Кузнец СчастьяВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Спасибо тебе, товарищ, за добрые слова. Был в бункере, подлодке. В театре-недавно. Ну семья конечно здорово, но больно уж уныло, знакомо, буднично... Огонька нет, что ли... причем разумом-то я понимаю, что так оно надо, что так оно правильно.А сердце- то просит бури...
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Любовь не мешает,как и семья,хочется делай...а то потом будешь жалеть,сам заработать смог,значит сам и решай...и если ближе мандарин и девчонки,значит так тому и быть!!!
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Мазда в смысле... Т9 шалит
СсылкаПожаловаться
Макс М
Только серьёзно, советую взять мазду и упаковку впридачу с презервативами для наслаждения жизнью. Зачем вам рено с садовым инвентарём и с тёщей в придачу, чтоб потом на яблоне в саду повеситься.
СсылкаПожаловаться
Кузнец СчастьяВ ответ на Макс М
Макс М
Только серьёзно, советую взять мазду и упаковку впридачу с презервативами для наслаждения жизнью. Зачем вам рено с садовым инвентарём и с тёщей в придачу, чтоб потом на яблоне в саду повеситься.
СсылкаПожаловаться
повеситься на дереве, загнавшись от тащения на себе огромной семьи - достойная смерть для настоящего мужчины
СсылкаПожаловаться
Шурик
На мазде стоит Роторный движок. Он не долговечный и жрет масло ведрами ! К тому же расход бензина в городе 15-18 литров оно вам надо ?
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Не пойму: Рено Мастер или Рено Дастер? Судя по тому, что автор хочет "Здохнуть", а не "сдохнуть" как это принято в русском языке - может быть все,что угодно.Рено Мастер - изрядный такой фургон, может быть и пассажирским))

(владею МАзда СХ-9)..Мазда RX-8 - негодный аппарат. Роторно-поршневый двигатель во-первых имеет малый ресурс, во-вторых может быть отремонтирован только большими спецами, в-третьих имеет отнюдь не впечатляющие параметры (на уровне "горячего" хэтча , той же Мазды 3MPS), а самое главное - достигает максимальной мощности\крутящего момента на очень высоких оборотах...где ее (Мазду) можно "раскрутить" в городе до таких оборотов, от светофора до светофора - большой вопрос. При этом жрет она больше, чем 3-литровые машины...а городской толчее это обычный авто с мотором 1.3....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я в одном сервисе видел "восьмерку" с турбодвигателем. Но ,когда мне начали втирать, что там 500 лошадей при давлении 1,8 на моторе от "10-ки",я развернулся и потерял интерес...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на MOROTE
MOROTE
а я в одном сервисе видел "восьмерку" с турбодвигателем. Но ,когда мне начали втирать, что там 500 лошадей при давлении 1,8 на моторе от "10-ки",я развернулся и потерял интерес...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.youtube.com/watch?v=PD6DtXlWF...
Меня вот это убило. К тому же имеет родной движек.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Шурик
Шурик
http://www.youtube.com/watch?v=PD6DtXlWF...
Меня вот это убило. К тому же имеет родной движек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родного движка она иметь по определению не может. Даже при простом тюнинге меняются поршни на кованые, меняется вся ЦПГ. На Москвиче стоит древний нижневальный двигатель, ведущий историю от "412-го", а тот - от Опель-Капитана...при такой мощности попросту прогорит БЦ или сорвет ГБЦ. Современные болиды WRC с мотором 1.6 имеют до 400 лошадей, а там люди умеют делать вещи....так это на базе современных двигателей
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на MOROTE
MOROTE
родного движка она иметь по определению не может. Даже при простом тюнинге меняются поршни на кованые, меняется вся ЦПГ. На Москвиче стоит древний нижневальный двигатель, ведущий историю от "412-го", а тот - от Опель-Капитана...при такой мощности попросту прогорит БЦ или сорвет ГБЦ. Современные болиды WRC с мотором 1.6 имеют до 400 лошадей, а там люди умеют делать вещи....так это на базе современных двигателей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
412 двигадель не имеет ничего общего с двигателем от опеля капитан.
Вы путаете 408-й двигатель с 412м.
Поршневая конечно заменена, ГБЦ родной расточенный.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Шурик
Шурик
412 двигадель не имеет ничего общего с двигателем от опеля капитан.
Вы путаете 408-й двигатель с 412м.
Поршневая конечно заменена, ГБЦ родной расточенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть. Не силен в Москвичах...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на MOROTE
MOROTE
Может быть. Не силен в Москвичах...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+ этого движка в том что он гильзован и легко ремонтен.
Хватает его на 40 заездов по 400 метров, потом меняются вкладыши, гильзы и кольца на поршнях и можно опять гонять )
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Отвечаю серьезно. Рено Дастер
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
Мазду бери, и не грусти!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария