Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Машина очень неплоха, для большой семьи. Есть мелочи , которые портят впечатление, например никак не могу найти что дребезжит сзади при движении по стиральной доске.Свет не очень. Кресло подушка...
4.0
24 мая
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Хороший кроссовер в своём классе. Внешний вид и особенно салон, эргономика автомобиля супер. Ещё очень понравилось рулевое, его точность. Расход к удивлению на трассе составил 7,0л/100км, по городу в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

mazda premacy троит мотор

на мазде мотор 1800 начинает троить на ходу и тупит .потом глушу двигатель на 10 мин. после этого работает нормально.что это такое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
однако смотреть надо!
СсылкаПожаловаться
Попробуйте загнать машину в сервис и проверьте компрессию в цилиндрах. А еще вполне возможно, что топливо г...ное залито. Причин может быть масса...
СсылкаПожаловаться
людмила гергерт
может бензобак не дышит,надо пробочку приоткрыть и попробовать.
СсылкаПожаловаться
Арслан Хусаинов
Олег приветствую, что было то на самом деле??? у меня сейчас такая же ерунда происходит, только движок 2.0, грешу на высоковольтные свечные провода, загорался "чек" заезжал на диагностику, определили пропуск зажигания в 3 цилиндре, поменял все свечи, "чек" потух, неделю поездил, "чек" снова загорелся, заехал на СТО, вытащили наконечник на 3-м цилиндре поставили обратно, чек потух, сейчас периодически движок троит, проделываю процедуру как в СТО, троение пропадает, смотрел вв провода в темноте "не шьют" вроде, катушки норм, чо может быть ума не приложу?
СсылкаПожаловаться
Арслан Хусаинов
Олег приветствую, что было то на самом деле??? у меня сейчас такая же ерунда происходит, только движок 2.0, грешу на высоковольтные свечные провода, загорался "чек" заезжал на диагностику, определили пропуск зажигания в 3 цилиндре, поменял все свечи, "чек" потух, неделю поездил, "чек" снова загорелся, заехал на СТО, вытащили наконечник на 3-м цилиндре поставили обратно, чек потух, сейчас периодически движок троит, проделываю процедуру как в СТО, троение пропадает, смотрел вв провода в темноте "не шьют" вроде, катушки норм, чо может быть ума не приложу?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Павел Горбань
Всем привет. У меня премаси и троит 2,3 цилиндр. Компрессия 12 во всех цилиндрах провода новые свечи новые. катушки новые но все равно троит Отключал кислородный датчик ,начинает ровно работать но не тянет. Промывал заслонку и датчик обратных газов.Все улучшается но не на долго. На холостых троит а на оборотах работает. А сейчас вылезла новая проблема стала глохнуть на ходу как будто топливо кончается.. Где ковырять уже не знаю.Кто знает ????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru