Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мазда,Опель или Ситроен?

Выбираю между маздой 3 ,опелем корса и ситроеном С4, 08-09 г, автомат. Что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Oleg k
деу матиз для полноты картыны не хватает
СсылкаПожаловаться
Ситроеном С4 при том же оснащении, будет на много дешевле Мазды 3. Я за Ситроен С4.
СсылкаПожаловаться
Корсу можно сравнивать с Ситроеном С3
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Как маздовод - MAZDA.
СсылкаПожаловаться
Мазда 3 !!!Ситроен только новый !!!Корса другой класс.
СсылкаПожаловаться
Только Мазда 3.! Ситроен-ФУ!
СсылкаПожаловаться
Ситроен, автомат AL-4 -- проблемный, лучше не брать б/у. Из оставшихся -- лучше Мазда!
СсылкаПожаловаться
Ситроен, автомат AL-4 -- проблемный, лучше не брать б/у. Из оставшихся -- лучше Мазда!
СсылкаПожаловаться
При одновременном употреблении словосочетания "AL-4" со словом "проблемный", хоршо-бы добавить фразу "ремонт стоит копейки".
СсылкаПожаловаться
При одновременном употреблении словосочетания "AL-4" со словом "проблемный", хоршо-бы добавить фразу "ремонт стоит копейки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это ей надо? Иномарку берут с надеждой, что она ломаться не будет. А тут 100% будет ремонт, пусть и недорогой.
СсылкаПожаловаться
А это ей надо? Иномарку берут с надеждой, что она ломаться не будет. А тут 100% будет ремонт, пусть и недорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И про 100% процентов тоже не надо))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витя, ты что? Продался ВАЗу? Иномарки не ломаются - это аксиома :) А ты тут про проблемы какие-то :)
СсылкаПожаловаться
Андрей 878
Конечно Мазда, Ситроен проблемный !
СсылкаПожаловаться
Андрей 878
Конечно Мазда, Ситроен проблемный !
СсылкаПожаловаться
Откуда человек ездящий на праворуком ипошке в Краснодарском крае может знать о проблемах ситроена?)
СсылкаПожаловаться
Откуда человек ездящий на праворуком ипошке в Краснодарском крае может знать о проблемах ситроена?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от туда, что у знакомой после 1.5 года эксплуатации (бережной) полетела коробка.А насчёт праворукого японца ,так это же лучше чем леворукий француз!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей 878
А от туда, что у знакомой после 1.5 года эксплуатации (бережной) полетела коробка.А насчёт праворукого японца ,так это же лучше чем леворукий француз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так почему-то и думал, у знакомого, знакомых....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я приверженец немцев. В твоём варианте я однозначно за Мазду
СсылкаПожаловаться
Любочка
Сама езжу на корсе, но Мазда 3-это классом выше. Поэтому я за нее
СсылкаПожаловаться
Юль, а почему именно эти, далеко не самые удачные машины, решила выбрать? мазда - это вообще форд фокус, опель недоавтомобиль, а ситро - француз, чем всё сказано. Мож лучше нормального немца, типа ФВ? Ну или на худой конец чешского немца, а не эти недомашины
СсылкаПожаловаться
Сам гоняю на мазде 3, у жены корса. Тут однозначно мазда выигрывает во всем. Могу сказать про 3- щас пробег 60.000 км проблем вообще никаких, плановое то по регламенту раз в 15000. Кстати стоит относительно не дорого 5000-7000 руб. Говорят до 100.000 можно смело на мазде ездить. Слабая шумка- это правда!
СсылкаПожаловаться
Я на Мазде-3 125.000 прошел, пока из внеплановых замен - подшипник ступицы(107.000), 2 передних стойки(потекла правая на 112.000) и все,остальное только расходники. А ну и еще вот инжектор почистил недавно.
СсылкаПожаловаться
Смотря что нужно. Мазда - погремушка. корса - вообще другой класс (вот астра - это какраз как мазда 3) я бы все-таки С4 бы выбрал. он потише и салон гораздо лучше чем у мазды. А то что конкретная мазда окажется надежней конкретного ситроена - это еще бабушка вилами по воде писАла :) .
СсылкаПожаловаться
Еще есть рено меган. Мазда 3 это реплика форда фокуса, оригинал он понадежнее будет.
Корса хороша если только 1,4 на автомате а не на роботе. С4 новый неплохой средненький автомобиль
очень по начинке и безопасности кстати небедный. Но корса симпатичнее.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
на корсе автомате прикольно возить партнеров по бизнесу или подружку , там автомат тормознутый получается при переключении передачи на следующую повыше получается такой момент торможения и все сидящиев машине прикольно машут головами вперед и получается соглашаются ну вот и подружке или жене вешаешь лаплу и поддаешь газку и та машет головой со всем соглашается , а так у моей мазда 3 , когда выбирали так корсу или с4 не ставили на одну планку а то что француз то отрицательное наречие так это зря, был не давно во франции , так вот из 70 млн французов каких 85 % ездят на своих французких машинах и вы думаете что все они дураки и не ездят там на других типа качественнее , не думаю .
СсылкаПожаловаться
Посмотрите HONDA CIVIC. Я взял и не жалею. По цене: мне обошлась в 835000. Это в максимальной компл. + в салоне в подарок дали: коврики по кругу, тонировка, Брызговики, защита двиг. и дорожный набор.
СсылкаПожаловаться
Мазда!!!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть