Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Мазда,Опель или Ситроен?

Выбираю между маздой 3 ,опелем корса и ситроеном С4, 08-09 г, автомат. Что лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Oleg k
деу матиз для полноты картыны не хватает
СсылкаПожаловаться
Ситроеном С4 при том же оснащении, будет на много дешевле Мазды 3. Я за Ситроен С4.
СсылкаПожаловаться
Корсу можно сравнивать с Ситроеном С3
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Как маздовод - MAZDA.
СсылкаПожаловаться
Мазда 3 !!!Ситроен только новый !!!Корса другой класс.
СсылкаПожаловаться
Только Мазда 3.! Ситроен-ФУ!
СсылкаПожаловаться
Ситроен, автомат AL-4 -- проблемный, лучше не брать б/у. Из оставшихся -- лучше Мазда!
СсылкаПожаловаться
Ситроен, автомат AL-4 -- проблемный, лучше не брать б/у. Из оставшихся -- лучше Мазда!
СсылкаПожаловаться
При одновременном употреблении словосочетания "AL-4" со словом "проблемный", хоршо-бы добавить фразу "ремонт стоит копейки".
СсылкаПожаловаться
При одновременном употреблении словосочетания "AL-4" со словом "проблемный", хоршо-бы добавить фразу "ремонт стоит копейки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это ей надо? Иномарку берут с надеждой, что она ломаться не будет. А тут 100% будет ремонт, пусть и недорогой.
СсылкаПожаловаться
А это ей надо? Иномарку берут с надеждой, что она ломаться не будет. А тут 100% будет ремонт, пусть и недорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И про 100% процентов тоже не надо))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витя, ты что? Продался ВАЗу? Иномарки не ломаются - это аксиома :) А ты тут про проблемы какие-то :)
СсылкаПожаловаться
Андрей 878
Конечно Мазда, Ситроен проблемный !
СсылкаПожаловаться
Андрей 878
Конечно Мазда, Ситроен проблемный !
СсылкаПожаловаться
Откуда человек ездящий на праворуком ипошке в Краснодарском крае может знать о проблемах ситроена?)
СсылкаПожаловаться
Откуда человек ездящий на праворуком ипошке в Краснодарском крае может знать о проблемах ситроена?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от туда, что у знакомой после 1.5 года эксплуатации (бережной) полетела коробка.А насчёт праворукого японца ,так это же лучше чем леворукий француз!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей 878
А от туда, что у знакомой после 1.5 года эксплуатации (бережной) полетела коробка.А насчёт праворукого японца ,так это же лучше чем леворукий француз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так почему-то и думал, у знакомого, знакомых....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Я приверженец немцев. В твоём варианте я однозначно за Мазду
СсылкаПожаловаться
Любочка
Сама езжу на корсе, но Мазда 3-это классом выше. Поэтому я за нее
СсылкаПожаловаться
А.Ватанен
Юль, а почему именно эти, далеко не самые удачные машины, решила выбрать? мазда - это вообще форд фокус, опель недоавтомобиль, а ситро - француз, чем всё сказано. Мож лучше нормального немца, типа ФВ? Ну или на худой конец чешского немца, а не эти недомашины
СсылкаПожаловаться
Сам гоняю на мазде 3, у жены корса. Тут однозначно мазда выигрывает во всем. Могу сказать про 3- щас пробег 60.000 км проблем вообще никаких, плановое то по регламенту раз в 15000. Кстати стоит относительно не дорого 5000-7000 руб. Говорят до 100.000 можно смело на мазде ездить. Слабая шумка- это правда!
СсылкаПожаловаться
Я на Мазде-3 125.000 прошел, пока из внеплановых замен - подшипник ступицы(107.000), 2 передних стойки(потекла правая на 112.000) и все,остальное только расходники. А ну и еще вот инжектор почистил недавно.
СсылкаПожаловаться
Смотря что нужно. Мазда - погремушка. корса - вообще другой класс (вот астра - это какраз как мазда 3) я бы все-таки С4 бы выбрал. он потише и салон гораздо лучше чем у мазды. А то что конкретная мазда окажется надежней конкретного ситроена - это еще бабушка вилами по воде писАла :) .
СсылкаПожаловаться
Еще есть рено меган. Мазда 3 это реплика форда фокуса, оригинал он понадежнее будет.
Корса хороша если только 1,4 на автомате а не на роботе. С4 новый неплохой средненький автомобиль
очень по начинке и безопасности кстати небедный. Но корса симпатичнее.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
на корсе автомате прикольно возить партнеров по бизнесу или подружку , там автомат тормознутый получается при переключении передачи на следующую повыше получается такой момент торможения и все сидящиев машине прикольно машут головами вперед и получается соглашаются ну вот и подружке или жене вешаешь лаплу и поддаешь газку и та машет головой со всем соглашается , а так у моей мазда 3 , когда выбирали так корсу или с4 не ставили на одну планку а то что француз то отрицательное наречие так это зря, был не давно во франции , так вот из 70 млн французов каких 85 % ездят на своих французких машинах и вы думаете что все они дураки и не ездят там на других типа качественнее , не думаю .
СсылкаПожаловаться
Посмотрите HONDA CIVIC. Я взял и не жалею. По цене: мне обошлась в 835000. Это в максимальной компл. + в салоне в подарок дали: коврики по кругу, тонировка, Брызговики, защита двиг. и дорожный набор.
СсылкаПожаловаться
Мазда!!!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru