Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

MAZDA MPV

мнения тех.проблемы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT бензин 140 лс. Машиной доволен стоит своих денег. Есть небольшие минусы, но большинство плюсов. ИЗ этих + и - я бы посоветовал вам купить не 2 WD а 4WD почему??? Если в...
4.8
29 сентября
Kia Mohave
Ну вот я и расстался с корейским гигантом(05.08.​2016 был отдан в трейд ин, кстати ушел оттуда за две недели всего). Брал новым в салоне в августе 2013г. Дважды(2015 и 2016годы) ездил в путешествия по ...
4.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
хороший авто,мне нравится езжу 6месяцев
СсылкаПожаловаться
Руслан Руслан
у меня МПВ 95 года, пневмоподвеска не поднемается, на панели показывает что уже поднет. что делать,как решить эту проблему
СсылкаПожаловаться
http://www.mikrob.ru/ Ребята, там найдете все ответы. Мне лично помогает очень часто, много толковых советов. А МАШИНКА наша ух какая КЛАСНАЯ.
СсылкаПожаловаться
У меня МРV 2005г-американка.Проездил год проблем нет.На дороге чувствует уверенно,на трассе автомат реагирует хорошо.По городу с кондиционером,3х литровый двигатель ведёт себя борзо.Я доволен!
СсылкаПожаловаться
У меня МРV 2005г-американка.Проездил год проблем нет.На дороге чувствует уверенно,на трассе автомат реагирует хорошо.По городу с кондиционером,3х литровый двигатель ведёт себя борзо.Я доволен!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте всем! у меня МPV-2004 года-американец.Горит лампочка "Check Engine Light ",двигатель не греется,обороты нормальные.Посоветуйте ,что делать? Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте всем! у меня МPV-2004 года-американец.Горит лампочка "Check Engine Light ",двигатель не греется,обороты нормальные.Посоветуйте ,что делать? Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже лампочка загоралась. Погнал на диагностику, там подключили комп и час искали ошибку, потом тупо скинули плюсовой провод с аккумулятора и с минутной паузой соеденили. Потухла и уже года полтора ошибок не показывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зделай диагностику наверняка какое то реле выбивает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензин нормальный нужно залить, должно погаснуть тогда.
СсылкаПожаловаться
У меня МРV 2002-американка.Проездил полгода,пока проблем нет,кроме того что иногда поддергиваеться,пробовал менять заправки,менял бензин 95-92 тольку никакого,Диагностика ничего не дает(электроника в порядке).Может у кого было что-то подобное
СсылкаПожаловаться
У меня МРV 2002-американка.Проездил полгода,пока проблем нет,кроме того что иногда поддергиваеться,пробовал менять заправки,менял бензин 95-92 тольку никакого,Диагностика ничего не дает(электроника в порядке).Может у кого было что-то подобное
СсылкаПожаловаться
У меня 3 года 2002 выпуск 3 литра.Есть спец по мпв который делает.У 3 литровых это проблема чуть мозги запаздывают.У 2,5 с этой жо коробкой этого нет.Забей и не парся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
поменять высоковольтные катушки и свечи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
следует проверить катушки либо свечи зажмгания либо форсунки забиты следут прочистить и проверить фильтр бензанасоса
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Я уже нашел причину подергивания это катушки зажигания поменял все пропала
СсылкаПожаловаться
Кирилл Иванов
Подскажите, видел ли кто MPV в кузове 2006 года с левым рулем?
СсылкаПожаловаться
Роман Романтеев
кто может помоь с электриесивом __откликнитесь MPV -1996 года TD не хочет включаться передний привод ,почему-то ...
СсылкаПожаловаться
Роман Романтеев
кто может помоь с электриесивом __откликнитесь MPV -1996 года TD не хочет включаться передний привод ,почему-то ...
СсылкаПожаловаться
залезь под низ, сними пыльник,по включай в ручную короче разболтай его потом помаш маслицем, и пробуй кнопкой, я так вылечил. Удачи.
СсылкаПожаловаться
залезь под низ, сними пыльник,по включай в ручную короче разболтай его потом помаш маслицем, и пробуй кнопкой, я так вылечил. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет, но уже сам сделал! оказалось - реле не контачило заменил и все, поперла!!!
СсылкаПожаловаться
angel
после протопки дёргатся перестаёт? это значит свечи менять надо
СсылкаПожаловаться
обороты падают .глохнет на холостом ходу ,что делать ,помогите
СсылкаПожаловаться
*StoNe*
поменял сален блок правой опоры двигателя появилась вибрация что делать .
СсылкаПожаловаться
*StoNe*
поменял сален блок правой опоры двигателя появилась вибрация что делать .
СсылкаПожаловаться
поменяй другую.
СсылкаПожаловаться
У КОГО АМЕРИКАНКА 2002 .3литра.Подскажите, какая модель коробки стоит на вашем авто? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
НАМ
Подскажите пожалуйста на Мазда MPV 3,0л.1996 , бензин.
При нагретом двигателе движении с места, при нажатии на газ, машина не набирает скорость,приходится ловить путём давления на педаль газа туда - сюда.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кислицын
на холодную не заводится ставишь обогреватель в низ и ветродуйку на всасывающий коллектор через 1.5 часа заводится в чем причина подскажите кто сталкивался покатаешься часа через 2 потом заводится ,но долго ганяешь,, а ночь простояла все труба гонял на то сказали трамблер купил кантрактный такая же хрень. мпв 3 литра 1998 год.
СсылкаПожаловаться
михаил петросян
добрый день скажите пожалуйста у меня Mazda MPV 2002 год американка 170 л при прогретом двигателе падает обороты и глохнет что делать? Какова возможная причина? заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Добрый час, ребята кто сталкивался с такой проблемой подходит ли короба от дизельной мазды 97 -98 года 2,5 на бензин 3 литра, слышал такую петрушку что переставляют колокол , и ставят свою раздатку как вроде слабенькая отпишитесь если не трудно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бутина
Подскажите Пожалуста почему тяги нет уже в апаратуре все заменил колечки поменял клапана поменял турбину поменя фарсунки настроил а тяги так и нету и машына дымит помогите пожалуста
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бутина
Подскажите Пожалуста почему тяги нет уже в апаратуре все заменил колечки поменял клапана поменял турбину поменя фарсунки настроил а тяги так и нету и машына дымит помогите пожалуста
СсылкаПожаловаться
Вы создайте свою новую тему. Это тема старая.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бутина
нету тяги мазда мпв дизель подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru