20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

MAZDA MPV

мнения тех.проблемы
Эрдни Чудитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Станислав Кончестер
хороший авто,мне нравится езжу 6месяцев
СсылкаПожаловаться
Руслан Руслан
у меня МПВ 95 года, пневмоподвеска не поднемается, на панели показывает что уже поднет. что делать,как решить эту проблему
СсылкаПожаловаться
Евгений Манузин
http://www.mikrob.ru/ Ребята, там найдете все ответы. Мне лично помогает очень часто, много толковых советов. А МАШИНКА наша ух какая КЛАСНАЯ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Чурилов
У меня МРV 2005г-американка.Проездил год проблем нет.На дороге чувствует уверенно,на трассе автомат реагирует хорошо.По городу с кондиционером,3х литровый двигатель ведёт себя борзо.Я доволен!
СсылкаПожаловаться
Александр БеличенкоВ ответ на Анатолий Чурилов
Анатолий Чурилов
У меня МРV 2005г-американка.Проездил год проблем нет.На дороге чувствует уверенно,на трассе автомат реагирует хорошо.По городу с кондиционером,3х литровый двигатель ведёт себя борзо.Я доволен!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте всем! у меня МPV-2004 года-американец.Горит лампочка "Check Engine Light ",двигатель не греется,обороты нормальные.Посоветуйте ,что делать? Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Эрдни ЧудитовВ ответ на Александр Беличенко
Александр Беличенко
Здравствуйте всем! у меня МPV-2004 года-американец.Горит лампочка "Check Engine Light ",двигатель не греется,обороты нормальные.Посоветуйте ,что делать? Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже лампочка загоралась. Погнал на диагностику, там подключили комп и час искали ошибку, потом тупо скинули плюсовой провод с аккумулятора и с минутной паузой соеденили. Потухла и уже года полтора ошибок не показывает.
СсылкаПожаловаться
Александр Беличенко
Здравствуйте всем! у меня МPV-2004 года-американец.Горит лампочка "Check Engine Light ",двигатель не греется,обороты нормальные.Посоветуйте ,что делать? Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зделай диагностику наверняка какое то реле выбивает
СсылкаПожаловаться
Александр Беличенко
Здравствуйте всем! у меня МPV-2004 года-американец.Горит лампочка "Check Engine Light ",двигатель не греется,обороты нормальные.Посоветуйте ,что делать? Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензин нормальный нужно залить, должно погаснуть тогда.
СсылкаПожаловаться
Гусейхан Гусейханов
У меня МРV 2002-американка.Проездил полгода,пока проблем нет,кроме того что иногда поддергиваеться,пробовал менять заправки,менял бензин 95-92 тольку никакого,Диагностика ничего не дает(электроника в порядке).Может у кого было что-то подобное
СсылкаПожаловаться
Павел УваровВ ответ на Гусейхан Гусейханов
Гусейхан Гусейханов
У меня МРV 2002-американка.Проездил полгода,пока проблем нет,кроме того что иногда поддергиваеться,пробовал менять заправки,менял бензин 95-92 тольку никакого,Диагностика ничего не дает(электроника в порядке).Может у кого было что-то подобное
СсылкаПожаловаться
У меня 3 года 2002 выпуск 3 литра.Есть спец по мпв который делает.У 3 литровых это проблема чуть мозги запаздывают.У 2,5 с этой жо коробкой этого нет.Забей и не парся.
СсылкаПожаловаться
Гусейхан Гусейханов
У меня МРV 2002-американка.Проездил полгода,пока проблем нет,кроме того что иногда поддергиваеться,пробовал менять заправки,менял бензин 95-92 тольку никакого,Диагностика ничего не дает(электроника в порядке).Может у кого было что-то подобное
СсылкаПожаловаться
поменять высоковольтные катушки и свечи.
СсылкаПожаловаться
Гусейхан Гусейханов
У меня МРV 2002-американка.Проездил полгода,пока проблем нет,кроме того что иногда поддергиваеться,пробовал менять заправки,менял бензин 95-92 тольку никакого,Диагностика ничего не дает(электроника в порядке).Может у кого было что-то подобное
СсылкаПожаловаться
следует проверить катушки либо свечи зажмгания либо форсунки забиты следут прочистить и проверить фильтр бензанасоса
СсылкаПожаловаться
Гусейхан ГусейхановВ ответ на Гусейхан Гусейханов
Гусейхан Гусейханов
У меня МРV 2002-американка.Проездил полгода,пока проблем нет,кроме того что иногда поддергиваеться,пробовал менять заправки,менял бензин 95-92 тольку никакого,Диагностика ничего не дает(электроника в порядке).Может у кого было что-то подобное
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Я уже нашел причину подергивания это катушки зажигания поменял все пропала
СсылкаПожаловаться
Кирилл Иванов
Подскажите, видел ли кто MPV в кузове 2006 года с левым рулем?
СсылкаПожаловаться
Роман Романтеев
кто может помоь с электриесивом __откликнитесь MPV -1996 года TD не хочет включаться передний привод ,почему-то ...
СсылкаПожаловаться
Юрий КислицынВ ответ на Роман Романтеев
Роман Романтеев
кто может помоь с электриесивом __откликнитесь MPV -1996 года TD не хочет включаться передний привод ,почему-то ...
СсылкаПожаловаться
залезь под низ, сними пыльник,по включай в ручную короче разболтай его потом помаш маслицем, и пробуй кнопкой, я так вылечил. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Роман РомантеевВ ответ на Юрий Кислицын
Юрий Кислицын
залезь под низ, сними пыльник,по включай в ручную короче разболтай его потом помаш маслицем, и пробуй кнопкой, я так вылечил. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет, но уже сам сделал! оказалось - реле не контачило заменил и все, поперла!!!
СсылкаПожаловаться
angel
после протопки дёргатся перестаёт? это значит свечи менять надо
СсылкаПожаловаться
Анатолий Саламатов
обороты падают .глохнет на холостом ходу ,что делать ,помогите
СсылкаПожаловаться
*StoNe*
поменял сален блок правой опоры двигателя появилась вибрация что делать .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария