Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы
Правила форума

MAZDA MPV

мнения тех.проблемы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
хороший авто,мне нравится езжу 6месяцев
СсылкаПожаловаться
Руслан Руслан
у меня МПВ 95 года, пневмоподвеска не поднемается, на панели показывает что уже поднет. что делать,как решить эту проблему
СсылкаПожаловаться
http://www.mikrob.ru/ Ребята, там найдете все ответы. Мне лично помогает очень часто, много толковых советов. А МАШИНКА наша ух какая КЛАСНАЯ.
СсылкаПожаловаться
У меня МРV 2005г-американка.Проездил год проблем нет.На дороге чувствует уверенно,на трассе автомат реагирует хорошо.По городу с кондиционером,3х литровый двигатель ведёт себя борзо.Я доволен!
СсылкаПожаловаться
У меня МРV 2005г-американка.Проездил год проблем нет.На дороге чувствует уверенно,на трассе автомат реагирует хорошо.По городу с кондиционером,3х литровый двигатель ведёт себя борзо.Я доволен!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте всем! у меня МPV-2004 года-американец.Горит лампочка "Check Engine Light ",двигатель не греется,обороты нормальные.Посоветуйте ,что делать? Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте всем! у меня МPV-2004 года-американец.Горит лампочка "Check Engine Light ",двигатель не греется,обороты нормальные.Посоветуйте ,что делать? Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже лампочка загоралась. Погнал на диагностику, там подключили комп и час искали ошибку, потом тупо скинули плюсовой провод с аккумулятора и с минутной паузой соеденили. Потухла и уже года полтора ошибок не показывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зделай диагностику наверняка какое то реле выбивает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бензин нормальный нужно залить, должно погаснуть тогда.
СсылкаПожаловаться
У меня МРV 2002-американка.Проездил полгода,пока проблем нет,кроме того что иногда поддергиваеться,пробовал менять заправки,менял бензин 95-92 тольку никакого,Диагностика ничего не дает(электроника в порядке).Может у кого было что-то подобное
СсылкаПожаловаться
У меня МРV 2002-американка.Проездил полгода,пока проблем нет,кроме того что иногда поддергиваеться,пробовал менять заправки,менял бензин 95-92 тольку никакого,Диагностика ничего не дает(электроника в порядке).Может у кого было что-то подобное
СсылкаПожаловаться
У меня 3 года 2002 выпуск 3 литра.Есть спец по мпв который делает.У 3 литровых это проблема чуть мозги запаздывают.У 2,5 с этой жо коробкой этого нет.Забей и не парся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
поменять высоковольтные катушки и свечи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
следует проверить катушки либо свечи зажмгания либо форсунки забиты следут прочистить и проверить фильтр бензанасоса
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Я уже нашел причину подергивания это катушки зажигания поменял все пропала
СсылкаПожаловаться
Кирилл Иванов
Подскажите, видел ли кто MPV в кузове 2006 года с левым рулем?
СсылкаПожаловаться
Роман Романтеев
кто может помоь с электриесивом __откликнитесь MPV -1996 года TD не хочет включаться передний привод ,почему-то ...
СсылкаПожаловаться
Роман Романтеев
кто может помоь с электриесивом __откликнитесь MPV -1996 года TD не хочет включаться передний привод ,почему-то ...
СсылкаПожаловаться
залезь под низ, сними пыльник,по включай в ручную короче разболтай его потом помаш маслицем, и пробуй кнопкой, я так вылечил. Удачи.
СсылкаПожаловаться
залезь под низ, сними пыльник,по включай в ручную короче разболтай его потом помаш маслицем, и пробуй кнопкой, я так вылечил. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет, но уже сам сделал! оказалось - реле не контачило заменил и все, поперла!!!
СсылкаПожаловаться
angel
после протопки дёргатся перестаёт? это значит свечи менять надо
СсылкаПожаловаться
обороты падают .глохнет на холостом ходу ,что делать ,помогите
СсылкаПожаловаться
*StoNe*
поменял сален блок правой опоры двигателя появилась вибрация что делать .
СсылкаПожаловаться
*StoNe*
поменял сален блок правой опоры двигателя появилась вибрация что делать .
СсылкаПожаловаться
поменяй другую.
СсылкаПожаловаться
У КОГО АМЕРИКАНКА 2002 .3литра.Подскажите, какая модель коробки стоит на вашем авто? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
НАМ
Подскажите пожалуйста на Мазда MPV 3,0л.1996 , бензин.
При нагретом двигателе движении с места, при нажатии на газ, машина не набирает скорость,приходится ловить путём давления на педаль газа туда - сюда.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кислицын
на холодную не заводится ставишь обогреватель в низ и ветродуйку на всасывающий коллектор через 1.5 часа заводится в чем причина подскажите кто сталкивался покатаешься часа через 2 потом заводится ,но долго ганяешь,, а ночь простояла все труба гонял на то сказали трамблер купил кантрактный такая же хрень. мпв 3 литра 1998 год.
СсылкаПожаловаться
михаил петросян
добрый день скажите пожалуйста у меня Mazda MPV 2002 год американка 170 л при прогретом двигателе падает обороты и глохнет что делать? Какова возможная причина? заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Добрый час, ребята кто сталкивался с такой проблемой подходит ли короба от дизельной мазды 97 -98 года 2,5 на бензин 3 литра, слышал такую петрушку что переставляют колокол , и ставят свою раздатку как вроде слабенькая отпишитесь если не трудно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бутина
Подскажите Пожалуста почему тяги нет уже в апаратуре все заменил колечки поменял клапана поменял турбину поменя фарсунки настроил а тяги так и нету и машына дымит помогите пожалуста
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бутина
Подскажите Пожалуста почему тяги нет уже в апаратуре все заменил колечки поменял клапана поменял турбину поменя фарсунки настроил а тяги так и нету и машына дымит помогите пожалуста
СсылкаПожаловаться
Вы создайте свою новую тему. Это тема старая.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бутина
нету тяги мазда мпв дизель подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.