22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы

Mazda LUCE limited (непонятки с прогревом)

Привет всем! Может кто даст дельный совет, никак не могу разобраться с проблемой((( Чем холоднее тех хуже заводится машина, летом было все норм ничего не замечал, ну правда грелась немного обороты выше были, но стало холодать и уже при+2 началось следующее: Заводится раза так с 3, и с 1800 оборотов начинает их набирать потихоньку, и доходит аж до 2800!!!!Немного так работает, пару минут, а потом начинает ухать, сбрасывает оборотов так на 200 и опять поднимает, со стороны кажется что в машине сидит какой-то идиот и с четкой периодичностью жмет на газ, хотя на самом деле она сбрасывает, и так ухает и ухает но потихоньку прогревается и обороты становятся все меньше и меньше, потом где-то на 2000 перестает ухать и греется дальше. как прогреется все в норме обороты держит хорошо , едет тоже хорошо в чем возможна причина????Может кто с таким сталкивался???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Жаргал Арамхиев
Авто 1990 года у меня надо замена подвески и ходовки. Подскажи от какой - либо марки авто подходят запчасти по всей ходовки, подвески на эту машину ?
СсылкаПожаловаться
Жаргал Арамхиев
MAZDA LUCE
СсылкаПожаловаться
Санек Долгошеин
От какой от какой, От Luce и от 929, больше не от чего)
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
к электрикам на диагностику
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru