11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мазда кронос нужен эбу

здравствуйте! нужен блог управления на мазду 626GE FS0618881D E2T03691T
ЖАСИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
4game online
Тоже интересно.
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
а ты уверен,код ошибки нужен, слабое место, катушка, и ли катушки ,смотря какой мотор, 2.2 2.5 , а так 230 евро
СсылкаПожаловаться
ЖАСИКВ ответ на игорь Ветров
игорь Ветров
а ты уверен,код ошибки нужен, слабое место, катушка, и ли катушки ,смотря какой мотор, 2.2 2.5 , а так 230 евро
СсылкаПожаловаться
ну у меня мазда 626 ge 1992 года автомат тупит толка 3 скорости включается еще с толчками 4 скорость когда появляется машина переключение хорошо становится но через 10-15 мин а но начинает тройт и глохнет общим 5 минут мозг ебёт и акпп на 3 скорости остается все больше не переключает троение пропадает аварийный режим попадает электрики не находят все грешит что у меня эбу мозг ебёт
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
в гараже лежит один блок от мазда 626, завтра посмотрю, если чего могу отдать
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
в гараже лежит один блок от мазда 626, завтра посмотрю, если чего могу отдать
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))В ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
в гараже лежит один блок от мазда 626, завтра посмотрю, если чего могу отдать
СсылкаПожаловаться
87778644836. Нужен срочно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария