3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда кронос 91-95г

Здравствуйте! Уважаемые! Подскажите пожалуйста что из себя представляет данное авто!? плюсы,минусы и т,д Спасибо!
Zhanat Bekezhanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
DeeMan
хорошая машина. пересел недавно на такую с ВАЗа. только положительные эмоции. правда когда покупал плавали обороты, но я был к этому готов. болезнь решилась заменой антифриза (пробка воздушная была). в целом, аппарат достойный, рассказывать можно бесконечно. если что конкретное интересует - отвечу.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Мазда как Мазда....хороший и удобный седан..весь вопрос в каком состоянии и с ней надо самому уметь гайки крутить
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Мазды кроновских годов слабоваты и подвеской и двигателем (KF), если не ошибаюсь. С запчастями тогда были проблемы, щас и подавно. А ваще реальные отзывы на дром.ру обязательно найдешь. У меня был евнос800, флагман среди седанов маздовских, вот помаялся я с ним.
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Какойтов
Какойтов
Мазды кроновских годов слабоваты и подвеской и двигателем (KF), если не ошибаюсь. С запчастями тогда были проблемы, щас и подавно. А ваще реальные отзывы на дром.ру обязательно найдешь. У меня был евнос800, флагман среди седанов маздовских, вот помаялся я с ним.
СсылкаПожаловаться
не согласен маленько. сейчас езжу на такой, решил недавно менять опорники. стал снимать стойки, а они родные до сих пор, а выглядят как новые... машина проехала 209 000, но я второй хозяин в СНГ. первый в год проезжал не больше 5000 км. удачно нарвался)) на диагностику гонял - движок идеал, предыдущий сказал что ничего не делал вообще. я ему верю. хороший друг. машина всегда на глазах была. так что кто как нарвется...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на DeeMan
DeeMan
не согласен маленько. сейчас езжу на такой, решил недавно менять опорники. стал снимать стойки, а они родные до сих пор, а выглядят как новые... машина проехала 209 000, но я второй хозяин в СНГ. первый в год проезжал не больше 5000 км. удачно нарвался)) на диагностику гонял - движок идеал, предыдущий сказал что ничего не делал вообще. я ему верю. хороший друг. машина всегда на глазах была. так что кто как нарвется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам повезло. Я всегда был поклонником мазд, да и сейчас езжу на форде японском, полном прототипе мазды (не путать со всякими вазоподобными фокусами). Мазды тех лет стоили на порядок дешевле других японских аналогов, кронос чтото среднее между капеллой и эфини.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария