29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мазда капелла универсал или ниссан вингроуд

мазда капелла универсал или ниссан вингроуд 1999-2001 что лучше?
Сергей Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Горб
простите за вопрос, где вы их ещё берёте?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
простите за вопрос, где вы их ещё берёте?
СсылкаПожаловаться
Или адрес этой свалки чермета
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Или адрес этой свалки чермета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну реально, машинам 18 лет, да ещё криворукие, это зачем?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, ну реально, машинам 18 лет, да ещё криворукие, это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это зачем?-мазохизм
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
это зачем?-мазохизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно в 80-х 90-х я знал мужика, который ... ну вот скока помню всегда чинил свой москвич...ну вот каждый день в гараже... потом выехал, в гаражах же как то исхитрился его разбить и по-новой, покупка где то кузова, перестановка, какие то перерегистрации...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
давно в 80-х 90-х я знал мужика, который ... ну вот скока помню всегда чинил свой москвич...ну вот каждый день в гараже... потом выехал, в гаражах же как то исхитрился его разбить и по-новой, покупка где то кузова, перестановка, какие то перерегистрации...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ну в тех годах то был немного другой мазохизм- а сейчас то нафига это надо щас драндулетов как грязи каких хош
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
не ну в тех годах то был немного другой мазохизм- а сейчас то нафига это надо щас драндулетов как грязи каких хош
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и сейчас такие есть... у сотрудницы муж уже несколько лет машинку немецкую собирает, в смысле чинит... всё что то по интернету заказывает, не знаю, ездит или нет, на работу не приезжал ни разу.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и сейчас такие есть... у сотрудницы муж уже несколько лет машинку немецкую собирает, в смысле чинит... всё что то по интернету заказывает, не знаю, ездит или нет, на работу не приезжал ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но зато иномарка

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
но зато иномарка

СсылкаПожаловаться
История переписки8
причём не какой то там француз или кореец российской сборки))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Да конечно возраст своё берёт,в физике есть понятие как усталость металла,но тем не менее,знаю людей которые владеют прульками,один в прошлом году для работы приобрёл ниссан АД,у второго для рыбалки ниссан авенир,у знакомого дочка ездит на тойоте виста,все авто в прекрасном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Лучше какой-нибудь автомобиль,а не хлам из-за моря.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
капелла - "дорогой" авто (по кузовшине), но комфортнее на порядок. Винг - вааще ниочем, но простой как три копейки, мотор QG15 с чугунным блоком и цепочкой грм- несношаемый.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Из названного я сразу за ниссан. Люблю их.
СсылкаПожаловаться
igor vetrov
руль с права ---
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тойота Калдина забыл добавить.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Тойота-Калдина вместо этих двух. Если повезёт, то хоть поездишь, а не всё время кузовню латать будешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДаниловВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Тойота-Калдина вместо этих двух. Если повезёт, то хоть поездишь, а не всё время кузовню латать будешь.
СсылкаПожаловаться
тойоты убитые все за эти деньги а эти хоть посвежее
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Нашел где спросить. Здесь калины с приорами обсуждают. А если серьезно, ездил и на капелле и на вингроде. По мне так капелла поприятней. Вингроуды ликвидней на рынке, но авто ни о чем, колхозник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария