Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мазда или Тигуан

Стою перед выбором, что лучше: новая модель Мазда СХ-5 или Фольксваген Тигуан? Может кто тестировал эти машины в сравнении
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Земляк.
а разве СХ5 уже появилась ? где ?
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Вячеслав, Здравствуйте! 19го ноября мне представилась возможность видеть Мазда СХ-5 (Рольф-Химки). Скажу прямо - впечатлила. Прокатиться, конечно не представилось возможным, ведь пока авто в единсвенном экземпляре. Если есть желание увидеть, прозвоните в Рольф-Химки (788-57-88). Будет еще показ в первых числах декабря.
Двигатель и коробка пердач совершенно иные, и как заверили претставители, новшество в автомобилестроении.
Первые поступления в марте, феврале. Заявок на покупку уже предостаточно. Лично я глаз положил, но в раздумье. Да и Тигуан аналогично.
В силу возможного, отзовитесь в своем выборе, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Вячеслав, Здравствуйте! 19го ноября мне представилась возможность видеть Мазда СХ-5 (Рольф-Химки). Скажу прямо - впечатлила. Прокатиться, конечно не представилось возможным, ведь пока авто в единсвенном экземпляре. Если есть желание увидеть, прозвоните в Рольф-Химки (788-57-88). Будет еще показ в первых числах декабря.
Двигатель и коробка пердач совершенно иные, и как заверили претставители, новшество в автомобилестроении.
Первые поступления в марте, феврале. Заявок на покупку уже предостаточно. Лично я глаз положил, но в раздумье. Да и Тигуан аналогично.
В силу возможного, отзовитесь в своем выборе, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Ну раз новшество, то стоимость обслуги будет " радовать"
СсылкаПожаловаться
Да, нет. Только заметки в инете
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
ИМХО пока не прокатимся ничего не решим)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Кто прокатится, напишите впечатление от авто. Интэрэсно да...
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Упустил важную тонкость. Цены от 911 000 до 1 389 000. Переднеприводные с полным приводом. Двигатель 2л.
СсылкаПожаловаться
arhipulenbqojone@mail.ru
Мазда!
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
немец точно лучше японца. сх5 будет для гламурных б...
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
СсылкаПожаловаться
да ye[ оба в ..
движки мелкие машинки убогие , хрен знает за что деньги дерут, за новые линии в дизайне? Да мне вообще пофиг на этот дизайн, пусть будет зубило с квадратными фарами но уютное не тесное быстрое комфортабельное и вместительное. А эти обе для баб
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
СсылкаПожаловаться
повеселите , какие аргументы ?
СсылкаПожаловаться
Земляк.
повеселите , какие аргументы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай внимательно.
СсылкаПожаловаться
читай внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ваши то аргументы убойные , я хотел йолка послушать - сразу видно что человек зря балтать не будет.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
да ваши то аргументы убойные , я хотел йолка послушать - сразу видно что человек зря балтать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а точно точно извиняюсь :))
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы не китайская была сборка. Раньше была Мицубиси, машина как машина, как пошла Мицубиши, уже не то. Так и Мазда, одну букву стоит поменять, а китайцы любители до этого дела.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы не китайская была сборка. Раньше была Мицубиси, машина как машина, как пошла Мицубиши, уже не то. Так и Мазда, одну букву стоит поменять, а китайцы любители до этого дела.
СсылкаПожаловаться
причём тут буквы и китайцы ?
СсылкаПожаловаться
The fighter
ford kuga
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
движок что ставится на сх5 признан лучшим двигателем года в мире , даже на майле была статья , да любой движок отходит под 400 тыщ , в машине что то другое осматривать надо или целый комплекс , мое мнение мазды машины хорошо , но они не умеют делать паркетников , и тигуан не стоит своих денег , а покупать только из за новаторского движка тоже наводит на думку ,
СсылкаПожаловаться
оля оло
бери калину! и галасуй за пунита с едрысней!
СсылкаПожаловаться
оля оло
бери калину! и галасуй за пунита с едрысней!
СсылкаПожаловаться
Лучше Ваз-2105 тюнингованный или Надежду б/у, тоже полный привод и ещё на запчасти останется.
СсылкаПожаловаться
Любят копировать и за своё выдавать. А откуда Мицубиши взялась?
СсылкаПожаловаться
Любят копировать и за своё выдавать. А откуда Мицубиши взялась?
СсылкаПожаловаться
Она и была такая, просто говорили СИ а теперь типо на английский манер язык коверкуют, засовывают его в ж и шипят.
СсылкаПожаловаться
Она и была такая, просто говорили СИ а теперь типо на английский манер язык коверкуют, засовывают его в ж и шипят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя впринципе как было так и осталось правильная трансклипция схи, Вобщем "Мицубиси" - правильно, в русской транскрипции.
Так пишется во всех официальных переведенных на русский язык документах компании.

Все остальные варианты придумали двоечники-прогульщики.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Уровень ровный.Мазда-Тигуан.По оф.тестам мазда обошла немца.Моё мнение таково -я за мазду.1-цена,2-за эти деньги комплектация лучше,3-тигуан в безопасности чуть выше,но на не много,4-мазда надёжностью мотор,ходовая,коробушка на два шага впереди,эргономика-почти в уровень,ну дизайн это на вкус.Это только моё мнение,но на 5-й не ездил.Задамся целью протестировать , уж больно интересно,но в салоне довелось присутьствовать.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Уровень ровный.Мазда-Тигуан.По оф.тестам мазда обошла немца.Моё мнение таково -я за мазду.1-цена,2-за эти деньги комплектация лучше,3-тигуан в безопасности чуть выше,но на не много,4-мазда надёжностью мотор,ходовая,коробушка на два шага впереди,эргономика-почти в уровень,ну дизайн это на вкус.Это только моё мнение,но на 5-й не ездил.Задамся целью протестировать , уж больно интересно,но в салоне довелось присутьствовать.
СсылкаПожаловаться
в салоне авто ?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
4-мазда надёжностью мотор,ходовая,коробушка на два шага впереди
Двигатель SKYACTIV совсем новый поэтому говорить о надежности как то рановато, да и степень сжатия 14 для нашего бензина как то многовато ИМХО.
http://www.mazda.ru/showroom/skyactiv/sk...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Я за мазду! Японская сборка всетаки!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Читал недавно обзор сх5, так разница с сх7 вроде около 100 тыс, по мне лучше сх7, чем сх5 который правда ненамного меньше.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Читал недавно обзор сх5, так разница с сх7 вроде около 100 тыс, по мне лучше сх7, чем сх5 который правда ненамного меньше.
СсылкаПожаловаться
сх7 больно прожорлива.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Наверно Мазду буду брать. Время еще есть подумать. Подожду пока в Сургут поступит, пощупаю, тогда и решу. Тут правда от диллера предлагают акцию, кто закажет до Нового года, тому модель 2011 года по опубликованной цене продадут. Но, это кажется, не те модели, которые в 2012 году будут. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Наверно Мазду буду брать. Время еще есть подумать. Подожду пока в Сургут поступит, пощупаю, тогда и решу. Тут правда от диллера предлагают акцию, кто закажет до Нового года, тому модель 2011 года по опубликованной цене продадут. Но, это кажется, не те модели, которые в 2012 году будут. Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
должны быть те...вот сама комплектация...тут надо все нюансы строго соблюдать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток!!!.сейчас перед таким же выбором....Видела и ту и другую машину))))На Мазде6-отъездила 5лет-машина жестковата,но во все остальном-надежная....)))))Какую машину приобрели и каковы впечатления?
СсылкаПожаловаться
forum forum
в этом плане лучше Хонда СРВ....наверное самый лучший кросс всех времён и народов
СсылкаПожаловаться
name man
БЛИН, У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ВЫБОР СТОИТ, ТОЛЬко в списке еще АУДИ Q3. Я склоняюсь к МАЗДЕ. БЕРИ МАЗДУ !!!ОНа гораздо просторнее и дешевле в ТО.
СсылкаПожаловаться
name man
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru