Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мазда или Ауди?????

Посоветуйте!Что купить новую мазду 6 или ауди А3,А4,но 2012года (по деньгам примерно одинаково).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
IT
Конечно Мзду 6 там теснее -) че думать то?
Не поныл правда А3 тут каким боком?
Если сырьезна ес-но А4 - Ауди лучше во всем будет только бери атмо... с турбо можно встрять - хз какой туда хлам лил предыдуший владелец
СсылкаПожаловаться
IT
Если сырьезна ес-но А4 - Ауди лучше во всем будет только бери атмо... с турбо можно встрять - хз какой туда хлам лил предыдуший владелец
СсылкаПожаловаться
можно встрять. знакомый два раза ремонтировал по гарантии, по месяцу, а в три года и вовсе движок заклинило, не знаю что там за причина.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Хм, автор ведь речь ведет не об ауди лохматых годов, а о двухлетней, которая скорее всего еще на гарантии стоит и обслуживается у ОД (другой вопрос, а почему её тогда продают? :) ). Да и разговоры о дороговизне турбины уже более к прошлому относятся. На данный момент, новую турбину можно взять за 30-40 тысяч рублей (что по соотношению к цене данного а/м не такие уж большие деньги).
СсылкаПожаловаться
Алексей
Конечно Мазду. Новая ведь. Причем в 6-ую уже можно влезть, в отличие от трешки.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Конечно Мазду. Новая ведь. Причем в 6-ую уже можно влезть, в отличие от трешки.
СсылкаПожаловаться
ку ауди 7 лучиши
СсылкаПожаловаться
Конечно Мазда!
СсылкаПожаловаться
Конечно Мазда!
СсылкаПожаловаться
нет не мазда ауди 7
СсылкаПожаловаться
бродяга
ауди желательно алькантаро салон авто , я а3 ауди вот взял в кузове седан ,сейчас хорошие скидки .А-4 с пробегом тоже хороший выбор ,проверь сервисная книга где обслуживалась и не кредитная была .На пассат сейчас цена хорошая . прокатись на тест драйве и проще будет..
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ни то, ни другое! Это не машины!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ни то, ни другое! Это не машины!
СсылкаПожаловаться
А что тогда можно взять на лям??? Если эти не машины..Мне понравились они внешне,конечно оценить салон и прокатиться не помешало бы,мне после моей четырки мазда и ауди машина.
СсылкаПожаловаться
Buttarfly
А что тогда можно взять на лям??? Если эти не машины..Мне понравились они внешне,конечно оценить салон и прокатиться не помешало бы,мне после моей четырки мазда и ауди машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-нибудь с дорожным просветом! Но не эти пузотерки!
СсылкаПожаловаться
мазда.
СсылкаПожаловаться
владислав
Почитай на drom.ru их отзыв о длительном тесте ( 1 год) новой мазды 6 , ну и покупай после этого ауди:)
СсылкаПожаловаться
Если Ауди то только с Полным приводом - это мое мнение, так как брать с передним смысла особого нет, можно поискать что поинтереснее и дешевле!
СсылкаПожаловаться
sensei
Тоета Авенсис чуть б\у не убиваемый автомобиль, Ваш список это дрова. Если не верите, позвоните во Владивосток, они мыслят в надежных автомобилях, подтвердят мои слова
СсылкаПожаловаться
sensei
Тоета Авенсис чуть б\у не убиваемый автомобиль, Ваш список это дрова. Если не верите, позвоните во Владивосток, они мыслят в надежных автомобилях, подтвердят мои слова
СсылкаПожаловаться
Авенсис не нравится кузов, если только камри рассматривать.
СсылкаПожаловаться
Buttarfly
Авенсис не нравится кузов, если только камри рассматривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть Камри, а дизайн начинается с 200тыс$ меня бесит, дешевые понты за 25тыс$..
СсылкаПожаловаться
sensei
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну я же девушка еще и блондинка, уж извините что у меня нет 200ты$ и не беситесь.вкусы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru