Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МАЗДА*ХОНДА*ОПЕЛЬ

Добрый день.

есть сумма 500 000 рублей.
собираюсь купить поддержанную машину. 2007( если повезет 2008) годадвигатель: минимум 1,6 л / лошадок 135коробка передач - механика

рассматриваюся варианты
МАЗДА 3 ( до 6 денег нет)
Хонда Цивик
Опель Астра

конечно, хонда цивик подороже будет думаю 20-30тыс. можно будет нарыть где-нибудь...

хотелось
бы узнать, где какие минусы, или если у вас есть свой вариант, какую
можно купить машину на такую сумму, буду благодарен, если его укажите в
теме, и основные плюсы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Фаршмак
Если придется ездить по проселкам, Хонду не рекомендую, низкая посадка даст о себе знать сразу. НО... Сравнивая с Маздой, могу сказать, Хонда послушнее на дороге (подвеска более жесткая). Про Опель ничего не могу сказать, извините, не считаю фирму автомобильной. Но это чисто субьективное мнение. С Махдой и Хондой знаком лично, но, увы, только с новыми. Поэтому о проблемах "возрастных" авто ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
Если придется ездить по проселкам, Хонду не рекомендую, низкая посадка даст о себе знать сразу. НО... Сравнивая с Маздой, могу сказать, Хонда послушнее на дороге (подвеска более жесткая). Про Опель ничего не могу сказать, извините, не считаю фирму автомобильной. Но это чисто субьективное мнение. С Махдой и Хондой знаком лично, но, увы, только с новыми. Поэтому о проблемах "возрастных" авто ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Про Опель ничего не могу сказать, извините, не считаю фирму автомобильной. Но это чисто субьективное мнение.

говорят раньше опели были плохие...
сейчас , если взять, например, опель астру внешне хорош, правда салон не очень интересный.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравтсвуйте помоему обсуждение мазды уже сниться всем скоро будет , на дню по три раза , внимательней будьте и читайте что народ пишет
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравтсвуйте помоему обсуждение мазды уже сниться всем скоро будет , на дню по три раза , внимательней будьте и читайте что народ пишет
СсылкаПожаловаться
парралельно я читаю остальные темы и смотрю ответы...

НО!!!
обсуждение не только мазды идет, а трех моделей.
мне интересно...кому надоело, тот не пишет здесь ответа, пропускает...

если я недостаточно знающий человек в этой области, и у меня есть необходимость почерпнуть информации, поэтому я создал эту тему.
вы можете проходить дальше, не тратьте свои нервы...
СсылкаПожаловаться
ХИЩЬНИК
если по просёлкам то хонда ХРВ на мазду трудно найти запчасти ну а ХРВ кроссорвер он и на трассе ведёт себя нормально
СсылкаПожаловаться
ХИЩЬНИК
если по просёлкам то хонда ХРВ на мазду трудно найти запчасти ну а ХРВ кроссорвер он и на трассе ведёт себя нормально
СсылкаПожаловаться
действительно на мазду трудно найти запчасти?
вроде на дорогах многочисленном составом они числятся...думаю это учтено, дефицита не может быть...
да и запчасти не из Японии же доставляются...
СсылкаПожаловаться
бери тойота королла , очень хорошй автомобиль
СсылкаПожаловаться
бери тойота королла , очень хорошй автомобиль
СсылкаПожаловаться
какие плюсы у него по сравнению с маздой 3 , цивиком и астрой?
СсылкаПожаловаться
какие плюсы у него по сравнению с маздой 3 , цивиком и астрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мягкая
СсылкаПожаловаться
Хонда-машина жесткая, ямы трещины чувствуешь очень хорошо, иногда возникает такой момент, что как-будто что-то отвалилось, низкая (у меня хэтч на данный момент). НО в ней кайфова) Сзади места достаточно, чтобы сидел кто-то не маленького роста. Один раз подвозил 4ых сзади, причем не детей.
Мазда-о ней сказать ничего не могу. За рулем ни ездил, просто сидел) Со слов друзей, которые управляли, понравилось очень. И вообще она по-моему сделана только для водителя. Водительское кресло удобное, вроде бы все под рукой. Для задних пассажиров места нет, также низковатая.
Опель-у брата 3хдверка. Дорожный просвет побольше чем у верхних двух. Слова "любая машина со временем становится опелем" бред полный. Неплохая машина, может быть для кого-то менее привлекательная по дизайну чем мазда ил хонда, но за 2,5 года у него с ней никаких проблем не было. ттт
Смотря по каким дорогам ты ездишь, сколько человек будет у тебя в машине.
СсылкаПожаловаться
Хонда-машина жесткая, ямы трещины чувствуешь очень хорошо, иногда возникает такой момент, что как-будто что-то отвалилось, низкая (у меня хэтч на данный момент). НО в ней кайфова) Сзади места достаточно, чтобы сидел кто-то не маленького роста. Один раз подвозил 4ых сзади, причем не детей.
Мазда-о ней сказать ничего не могу. За рулем ни ездил, просто сидел) Со слов друзей, которые управляли, понравилось очень. И вообще она по-моему сделана только для водителя. Водительское кресло удобное, вроде бы все под рукой. Для задних пассажиров места нет, также низковатая.
Опель-у брата 3хдверка. Дорожный просвет побольше чем у верхних двух. Слова "любая машина со временем становится опелем" бред полный. Неплохая машина, может быть для кого-то менее привлекательная по дизайну чем мазда ил хонда, но за 2,5 года у него с ней никаких проблем не было. ттт
СсылкаПожаловаться
ГОРОД+ дача...правда даже до дачи - дорога асфальтированная...

вариант к друзьям на дачу, там дороги правда не знаю какие...
СсылкаПожаловаться
ГОРОД+ дача...правда даже до дачи - дорога асфальтированная...

вариант к друзьям на дачу, там дороги правда не знаю какие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в большем везде будет асфальт(без всяких колдобин), если будешь постоянно в машине не один, то Хонда, либо Опель. Тут уже твой выбор. За 1,5 года вождения своей капсулы (она у меня б/у 2007 года) проблем никаких не было, кроме как прохождения ТО и низости. Ничего не менял, ничего не ремонтировал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
тише будь
а вот 8-9 года можно взять киа сид или просид , щас сиды пошли и если пошли значит машина людям нравиться , никто же не будет покупать плохую машину для себя любимого
СсылкаПожаловаться
тише будь
а вот 8-9 года можно взять киа сид или просид , щас сиды пошли и если пошли значит машина людям нравиться , никто же не будет покупать плохую машину для себя любимого
СсылкаПожаловаться
Сид кстати тоже вариант
СсылкаПожаловаться
Сид кстати тоже вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем плюсы сида?
СсылкаПожаловаться
а в чем плюсы сида?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря за рулем не ездил, но по словам людей - машина неплохая, она также жестковата, по крайней мере в старом кузове, в новом должна быть помягче. Да и сами корейские производители вроде развиваются постоянно. Сегодня сам хочу посмотреть сида на тесте.
СсылкаПожаловаться
Я кстати Мазду 3 свою продаю, отличное состояние 1,6 мех. черный цвет. Можете позвонить если интересно 8-915-036-31-05 Михаил
СсылкаПожаловаться
Я кстати Мазду 3 свою продаю, отличное состояние 1,6 мех. черный цвет. Можете позвонить если интересно 8-915-036-31-05 Михаил
СсылкаПожаловаться
записал...

звонок на днях...
СсылкаПожаловаться
год 2007
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с Павлом ,каролла.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Важно учитывать, городская эксплуатация или не только. Для города Хонда Сивик будет хорошим вариантом: шустрая(140л.с), экономичная, неприхотливая. И лучше найти не турецкую сборку.
СсылкаПожаловаться
На короллу внимание не обращал за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
На короллу внимание не обращал за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
с4....
СсылкаПожаловаться
ТОЛЬКО ХОНДА, остальное ХЛАМ!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Все три авто достаточно надежные! Мазда 3 будет уступать этим двум практически по всем показателям. У астры лучшие показатели в безопасности, клиренс выше и материалы в салоне лучше. У Цивика наверное лучшее управление, более острый и чувствительный руль. Еще он по резвости будет немного выигрывать. За эту цену из списка я бы убрал Мазду 3 и добавил Киа Сид, Хёндэ Элантра (последний кузов) и Гольф, если повезет. Они также надежные, безопасные и с хорошей отделкой.
СсылкаПожаловаться
влад шатров
короллу возьми надежна неприхотлива проверена временем!
СсылкаПожаловаться
обсирать никого не собираюсь,
но ради интереса зайди и почитай отзывы в клубах которые ездят на этих авто
http://astraclub.ru/threads/7902-Astra-G... ( я отсюды))))
http://www.civic-club.ru/forum/showthrea...
аналогично и по матрешке найдеш)

зы цивик выйдет гораздо дороже и в худшей комплектухе. да и седан страшноват, а хетч мне кажется не найдеш нормальный
СсылкаПожаловаться
обсирать никого не собираюсь,
но ради интереса зайди и почитай отзывы в клубах которые ездят на этих авто
http://astraclub.ru/threads/7902-Astra-G... ( я отсюды))))
http://www.civic-club.ru/forum/showthrea...
аналогично и по матрешке найдеш)

зы цивик выйдет гораздо дороже и в худшей комплектухе. да и седан страшноват, а хетч мне кажется не найдеш нормальный
СсылкаПожаловаться
хетч мне кажется не найдеш нормальный

почему?
СсылкаПожаловаться
ИЩУ ЦИВИК

минимум 2007 года
хэтчбек
коробка механика
min 140 лошадей

посмотреть можно в Москве или в Химках...

просьба писать здесь или на почту
suvorovmax@myself.com
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru