29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда. Демио.

Всем привет. Жду совета. У меня периодически глохнет машина. Просто тупо глохнет. Или после того как заглушишь не можешь завести. Пробовал скидывать клемму с акомы. Постоит пару минут и заводиться. Может подскажет кто-в чем причина? И как исправить?
Дмитрий Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Юрий Проничев
сделать компьютерную диагностику и с кодами ошибок сюда
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТитовВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
сделать компьютерную диагностику и с кодами ошибок сюда
СсылкаПожаловаться
Делал диагноз. Все путем. Ни одной ошибки. Может сигналка блокирует?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТитовВ ответ на Дмитрий Титов
Дмитрий Титов
Делал диагноз. Все путем. Ни одной ошибки. Может сигналка блокирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не так часто у нее заскок такой.
СсылкаПожаловаться
vovik8_
Сигналка проверяется легко. Находим реле блокировки вытаскиваем его из разъема и вместо него в силовые контакты вставляем скрепку. Конечно нужно обмотать изолентой что бы не выскочила и не коснулась массы. Далее эксплуатируем авто некоторое время. Если дефект пропал то виновата сигнализация, если нет то надо делать не считывание кодов сканером, а нормальную комплексную диагностику. При этом проверяются свечи, компрессия, сканером наблюдаются потоки данных по датчикам, искрообразование и многие другие параметры. Конечно идеально добиться дефекта и все смотреть при этом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Титов
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если бы это была девятка, то я тебе дал бы однозначный ответ - отрегулируй зазоры клапанов. Но, думаю, что на мазде тоже железный мотор стоит!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
год выпуска?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТитовВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
год выпуска?
СсылкаПожаловаться
Мазда Демио 2001.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
это или искры нет или бензина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария