24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda CX-7 или Audi A4 2.0TFSI quattro ?

Помогите плз выбрать! Уже несколько месяцев мучаюсь в выборе между Маздой СХ-7 и полноприводной 2-литровой Ауди А4. В Мазде привлекает высокая посадка и клиренс, в Ауди - качество внутренней отделки. Внешне, по-моему, обе машинки сексуальны.
Димон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Juri Larionov
Vot vosmi lytsche AUDI A4 2.0 TFSI. a na xrena tebe eto ,, MAZDA,, .
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
как можно сравнивать немецкие машины премиум класса с маздой. А если вас уж очень привлекает высокая посадка и клиренс, то купите...трактор
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
как можно сравнивать немецкие машины премиум класса с маздой. А если вас уж очень привлекает высокая посадка и клиренс, то купите...трактор
СсылкаПожаловаться
как можно сравнивать немецкие машины премиум класса с маздой. А если вас уж очень привлекает высокая посадка и клиренс, то купите...трактор

+1000000000000
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
мазда - японские жигули. Так даже официалы считают. А Ауди - это серьёзная машина, пусть всего лишь А4. Такого комфорта, как в А4 в Мазде не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
мазда - японские жигули. Так даже официалы считают. А Ауди - это серьёзная машина, пусть всего лишь А4. Такого комфорта, как в А4 в Мазде не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
А что имеете в виду под комфортом? Качество отделочных материалов - в ауди выше, я писал об этом. Зато подвеска чересчур мягкая, многих кстати из-за этой мягкости я слышал, что укачивает.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Димон
Димон
А что имеете в виду под комфортом? Качество отделочных материалов - в ауди выше, я писал об этом. Зато подвеска чересчур мягкая, многих кстати из-за этой мягкости я слышал, что укачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комфорт - это и качество отделки. и, главное, эргономичность. Да и трёхзонный климат душу греет :)
А насчёт мягкости подвески... Ну, это если только с Сирокко сравнивать - тогда мягкая :)
СсылкаПожаловаться
Степан СамойловВ ответ на Лаврентий Павлович Берия
Лаврентий Павлович Берия
мазда - японские жигули. Так даже официалы считают. А Ауди - это серьёзная машина, пусть всего лишь А4. Такого комфорта, как в А4 в Мазде не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
У меня мазда 3 за 5 лет поломок не было.Мазда может не так хороша как ауди но хаить зачем.
СсылкаПожаловаться
Степан СамойловВ ответ на Степан Самойлов
Степан Самойлов
У меня мазда 3 за 5 лет поломок не было.Мазда может не так хороша как ауди но хаить зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати тоже мама и я выбираем,Но ближе к ауди
СсылкаПожаловаться
Компания ТеплоВиК
Все авто премиум быстро теряют в цене, ни одного немца нет в первых рядах по надёжности в списках данного рейтинга, А4 маленькая машинка для дам среднего класса. А Мазда...,думаю надо расшитить или вообще изменить список выбора.
СсылкаПожаловаться
Димон В ответ на Компания ТеплоВиК
Компания ТеплоВиК
Все авто премиум быстро теряют в цене, ни одного немца нет в первых рядах по надёжности в списках данного рейтинга, А4 маленькая машинка для дам среднего класса. А Мазда...,думаю надо расшитить или вообще изменить список выбора.
СсылкаПожаловаться
Ну почему А4 для дам только? А мужская какая, А6? Слищком огромная, и мне бы что-нить помолодежнее. ДУмаю, А1 - скорее для дам. А А4 вполне уникекс.
СсылкаПожаловаться
Вольный
да уж, у немцев нормальные авто золотые. если берёте вторую машину , то можно и ауди., а если единственную - на зиму, лето,город ,загород, то кроссовер практичнее.
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалец
Муж купил эту Мазду. Едет она обалденно, но и кушает соответственно - на заправку только успевай подъезжать. Не меньше 18.
СсылкаПожаловаться
Димон В ответ на Анна Ковалец
Анна Ковалец
Муж купил эту Мазду. Едет она обалденно, но и кушает соответственно - на заправку только успевай подъезжать. Не меньше 18.
СсылкаПожаловаться
Да, про расход слышал)) ОТзывы почитал - почти все пишут что едет хорошо и динамично, за что приходится расплачиваться прожроливостью. Ну а в целом то как, машинка возбуждает?))
СсылкаПожаловаться
Анна КовалецВ ответ на Димон
Димон
Да, про расход слышал)) ОТзывы почитал - почти все пишут что едет хорошо и динамично, за что приходится расплачиваться прожроливостью. Ну а в целом то как, машинка возбуждает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама езжу на Кашкае - по сравнению с ним ОЧЕНЬ возбуждает. Небо и земля. Правда, в городе Москве трафик не способствует возбуждению, а вот бабки за бензин летят только так.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
"Все авто премиум быстро теряют в цене..." - пишет Молот
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Немогли бы огласить список машин (кроме Audi, BMW и MB), которые медленно теряют в цене... Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Да - ну еще Тойота - говорят дешевый мерседес, правда с дешевыи серым пластиком внутри. вроде она еще терят не так быстро со временем цену... нтересно какие еще...?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Да - ну еще Тойота - говорят дешевый мерседес, правда с дешевыи серым пластиком внутри. вроде она еще терят не так быстро со временем цену... нтересно какие еще...?
СсылкаПожаловаться
да , я бы предпочёл хайлендер от таёты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария