Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda CX-7 или Audi A4 2.0TFSI quattro ?

Помогите плз выбрать! Уже несколько месяцев мучаюсь в выборе между Маздой СХ-7 и полноприводной 2-литровой Ауди А4. В Мазде привлекает высокая посадка и клиренс, в Ауди - качество внутренней отделки. Внешне, по-моему, обе машинки сексуальны.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Juri Larionov
Vot vosmi lytsche AUDI A4 2.0 TFSI. a na xrena tebe eto ,, MAZDA,, .
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
как можно сравнивать немецкие машины премиум класса с маздой. А если вас уж очень привлекает высокая посадка и клиренс, то купите...трактор
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
как можно сравнивать немецкие машины премиум класса с маздой. А если вас уж очень привлекает высокая посадка и клиренс, то купите...трактор
СсылкаПожаловаться

+1000000000000
СсылкаПожаловаться
мазда - японские жигули. Так даже официалы считают. А Ауди - это серьёзная машина, пусть всего лишь А4. Такого комфорта, как в А4 в Мазде не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
мазда - японские жигули. Так даже официалы считают. А Ауди - это серьёзная машина, пусть всего лишь А4. Такого комфорта, как в А4 в Мазде не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
А что имеете в виду под комфортом? Качество отделочных материалов - в ауди выше, я писал об этом. Зато подвеска чересчур мягкая, многих кстати из-за этой мягкости я слышал, что укачивает.
СсылкаПожаловаться
Димон
А что имеете в виду под комфортом? Качество отделочных материалов - в ауди выше, я писал об этом. Зато подвеска чересчур мягкая, многих кстати из-за этой мягкости я слышал, что укачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комфорт - это и качество отделки. и, главное, эргономичность. Да и трёхзонный климат душу греет :)
А насчёт мягкости подвески... Ну, это если только с Сирокко сравнивать - тогда мягкая :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня мазда 3 за 5 лет поломок не было.Мазда может не так хороша как ауди но хаить зачем.
СсылкаПожаловаться
У меня мазда 3 за 5 лет поломок не было.Мазда может не так хороша как ауди но хаить зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати тоже мама и я выбираем,Но ближе к ауди
СсылкаПожаловаться
тепловик
Все авто премиум быстро теряют в цене, ни одного немца нет в первых рядах по надёжности в списках данного рейтинга, А4 маленькая машинка для дам среднего класса. А Мазда...,думаю надо расшитить или вообще изменить список выбора.
СсылкаПожаловаться
тепловик
Все авто премиум быстро теряют в цене, ни одного немца нет в первых рядах по надёжности в списках данного рейтинга, А4 маленькая машинка для дам среднего класса. А Мазда...,думаю надо расшитить или вообще изменить список выбора.
СсылкаПожаловаться
Ну почему А4 для дам только? А мужская какая, А6? Слищком огромная, и мне бы что-нить помолодежнее. ДУмаю, А1 - скорее для дам. А А4 вполне уникекс.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
да уж, у немцев нормальные авто золотые. если берёте вторую машину , то можно и ауди., а если единственную - на зиму, лето,город ,загород, то кроссовер практичнее.
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалец
Муж купил эту Мазду. Едет она обалденно, но и кушает соответственно - на заправку только успевай подъезжать. Не меньше 18.
СсылкаПожаловаться
Анна Ковалец
Муж купил эту Мазду. Едет она обалденно, но и кушает соответственно - на заправку только успевай подъезжать. Не меньше 18.
СсылкаПожаловаться
Да, про расход слышал)) ОТзывы почитал - почти все пишут что едет хорошо и динамично, за что приходится расплачиваться прожроливостью. Ну а в целом то как, машинка возбуждает?))
СсылкаПожаловаться
Димон
Да, про расход слышал)) ОТзывы почитал - почти все пишут что едет хорошо и динамично, за что приходится расплачиваться прожроливостью. Ну а в целом то как, машинка возбуждает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама езжу на Кашкае - по сравнению с ним ОЧЕНЬ возбуждает. Небо и земля. Правда, в городе Москве трафик не способствует возбуждению, а вот бабки за бензин летят только так.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
"Все авто премиум быстро теряют в цене..." - пишет Молот
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Немогли бы огласить список машин (кроме Audi, BMW и MB), которые медленно теряют в цене... Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Да - ну еще Тойота - говорят дешевый мерседес, правда с дешевыи серым пластиком внутри. вроде она еще терят не так быстро со временем цену... нтересно какие еще...?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Да - ну еще Тойота - говорят дешевый мерседес, правда с дешевыи серым пластиком внутри. вроде она еще терят не так быстро со временем цену... нтересно какие еще...?
СсылкаПожаловаться
да , я бы предпочёл хайлендер от таёты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть