Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

MAZDA CX5 или NISSAN X-Trail

Что лучше купить MAZDA CX5 или NISSAN X-Trail.эксплуатация с выездом на умеренное бездорожье.
Плановая эксплуатация от 0 до 5лет.
Расходы по эксплуатации имеют значение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
ашхинази давид
СХ5
СсылкаПожаловаться
Eugeny P
У MAZDA CX5 Комплектаця будит побогаче, по запчастям не очень дорогая, есть масса качественных заменителей!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
СХ5 конечно.
СсылкаПожаловаться
IT
Нисссан только смотря какой дизель бензин и каркая коробка
Ниссан нормально если автомат и жизель относильно экономично
А бензин на вариаторе я бы не брал лучше неа ручке...
Если бензиновй то мазда 2.5 мотор надо брать а 2 литровый на 98 бензин надо сажать у нас и 95 го нормального нету
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Трейлик дизель с нормальным автоматом(не вариатор).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
5 лет экспулатации по бездорожье можно угробиь вариатор - проще чем автомат
СсылкаПожаловаться
IT
короче вот такой на вашем месте бы выбрал
http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/4x4/x...
СсылкаПожаловаться
сх 5
СсылкаПожаловаться
Владимир
у трейла полный привод отключаемый с возможностью имитации блокировки. На мазде думает только элетроника. На бездорожье у х-трейла возможностей больше. Вариатор имеет смысл брать если не планируется буксовка и заезд в хляби, он хорош на твердом покрытии, особенно в городе. А по сему если действительно будут съезды в снег или песок, то лучше брать мкпп или дизель на автомате.

Ко всему прочему у х-трейла есть ровный пол, у мазды его нет. Но у мазды попросторнее на втором ряду.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Молодому Мазду, пенсионеру Х-Трейл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до кого мазду?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
мазду
СсылкаПожаловаться
Ездить на работу в офис, по магазинам и на дачу на шашлык - Мазда. Ездить на охоту, рыбалку, в лес, использовать для хозяйства - Х-трейл. Ну и возраст то же. 25 - Мазда, Ближе к 45 - Х Трейл). Погонять любите Мазда с 2,5. Увереннее чувствовать себя в бездорожье Х-трейл с дизелем...Как-то так, пожалуй)
СсылкаПожаловаться
Регион 190
лучше взять Хонду CRV....или Субару Форестер если умеренное бездорожье планируете.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
лучше взять Хонду CRV....или Субару Форестер если умеренное бездорожье планируете.
СсылкаПожаловаться
хонду?с просветом в 17см?))))))))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
хонду?с просветом в 17см?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато красивая)))))) фотомодель)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Х-Трейл-будет обновление.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Х-Трейл-будет обновление.
СсылкаПожаловаться
Не обновление, а полностью другая машина. В чем то лучше, в чем то хуже.
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
Даже неуместно сравнивать сх5 и Хитрилу.. Это настолько разные авто.. Во всех отношениях Ниссан есть Ниссан. Вот если бы был выбор между Лифаном и сх5 то еще можно почесать,т.к. качество примерно одинаково)))
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
Даже неуместно сравнивать сх5 и Хитрилу.. Это настолько разные авто.. Во всех отношениях Ниссан есть Ниссан. Вот если бы был выбор между Лифаном и сх5 то еще можно почесать,т.к. качество примерно одинаково)))
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++++++++++абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
СсылкаПожаловаться
что то не пойму-эмблема на фото не достижимая мечта?иначе от куда столько желчи в сравнении автомобиля и транспортного недосредства?
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
что то не пойму-эмблема на фото не достижимая мечта?иначе от куда столько желчи в сравнении автомобиля и транспортного недосредства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что написали сами поняли?
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
что написали сами поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объясню непонятливым.сравнивать китаенедоавтомобиль с маздой может только человек,очень жизнью обиженный.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
объясню непонятливым.сравнивать китаенедоавтомобиль с маздой может только человек,очень жизнью обиженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объясняю необиженным- свое мнение с переходом на личности держите в своей воспаленной голове. или по крайней мере высказывайтесь корректнее. но если вам хочется попоносить и хотите кого то оскорбить, пишите на листочках и развешивайте у себя в туталете.. это будет ваша стена СЛАВЫ
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
объясняю необиженным- свое мнение с переходом на личности держите в своей воспаленной голове. или по крайней мере высказывайтесь корректнее. но если вам хочется попоносить и хотите кого то оскорбить, пишите на листочках и развешивайте у себя в туталете.. это будет ваша стена СЛАВЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не говорите мне ,что делать,а я не скажу-куда вам идти.по теме,как я понял,возразить нечего?
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
СсылкаПожаловаться
а я вот думаю что соренто с лифаном одного качества.
СсылкаПожаловаться
а я вот думаю что соренто с лифаном одного качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в стране, типа демОкратия. Каждый имеет право думать и выражать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
У нас в стране, типа демОкратия. Каждый имеет право думать и выражать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
демократия тут не причем ,надо думать что пишешь , это совершенно разные авто.
СсылкаПожаловаться
демократия тут не причем ,надо думать что пишешь , это совершенно разные авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот думать не умею, и не покупаю "гаджеты".. вот такая у меня беда.. езжу на рамном, дизельном,с постоянным полным приводом и самоблоком, автомобиле как лох((( а насчет того много ли в "Гаджетах" продающихсях в России китайского, то загляните под приборку , под капот.. а если я вас чем то обидел, то это не значит,что отвечая на вопрос во главе темы все должны умалчивать о чем то.. чтобы только не задеть чувства владельцев обсуждаемых авто..
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
я вот думать не умею, и не покупаю "гаджеты".. вот такая у меня беда.. езжу на рамном, дизельном,с постоянным полным приводом и самоблоком, автомобиле как лох((( а насчет того много ли в "Гаджетах" продающихсях в России китайского, то загляните под приборку , под капот.. а если я вас чем то обидел, то это не значит,что отвечая на вопрос во главе темы все должны умалчивать о чем то.. чтобы только не задеть чувства владельцев обсуждаемых авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще у меня сборка Япония И при чем тут китай и "гаджеты" а для бездорожья нива.
СсылкаПожаловаться
вообще у меня сборка Япония И при чем тут китай и "гаджеты" а для бездорожья нива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам повезло, но мои родственники кпили 5 мес назад нашу.. Пересели с ГрандЧероки и схватились за голову. Купили 1.5 на всем фарше. Все описание машины = один мат. Уже все перекрутили,то пыльники, то сальники потекли, салон заскрипел весь. Что то было со стелоподъемниками. И расход в 15 литров по городу. Сейчас думают как бы продать.. Эксплуатация на севере. По поводу китая,на сервисе так и шепнули,что запцацки на сборке китайские
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ниссан куда проходимее мазды.подвеска мягче.поэтому он
СсылкаПожаловаться
Была владельцем х-трейла, 2,5 и вариатор - выезжал без проблем и из луж по капот, и из песка. Правда, выпуск был 2007 года, японец, интерьер и производитель сейчас другие=) багажник просто огромен, если сложить сиденья - коляска входит стоя, кубометровая клетка для шинши помещается неразобранной=) про мазду ничего не знаю, видела один раз=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru