24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

MAZDA CX5 или NISSAN X-Trail

Что лучше купить MAZDA CX5 или NISSAN X-Trail.эксплуатация с выездом на умеренное бездорожье.
Плановая эксплуатация от 0 до 5лет.
Расходы по эксплуатации имеют значение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
ашхинази давид
СХ5
СсылкаПожаловаться
Eugeny P
У MAZDA CX5 Комплектаця будит побогаче, по запчастям не очень дорогая, есть масса качественных заменителей!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
СХ5 конечно.
СсылкаПожаловаться
IT
Нисссан только смотря какой дизель бензин и каркая коробка
Ниссан нормально если автомат и жизель относильно экономично
А бензин на вариаторе я бы не брал лучше неа ручке...
Если бензиновй то мазда 2.5 мотор надо брать а 2 литровый на 98 бензин надо сажать у нас и 95 го нормального нету
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Трейлик дизель с нормальным автоматом(не вариатор).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
5 лет экспулатации по бездорожье можно угробиь вариатор - проще чем автомат
СсылкаПожаловаться
IT
короче вот такой на вашем месте бы выбрал
http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/4x4/x...
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
сх 5
СсылкаПожаловаться
Владимир
у трейла полный привод отключаемый с возможностью имитации блокировки. На мазде думает только элетроника. На бездорожье у х-трейла возможностей больше. Вариатор имеет смысл брать если не планируется буксовка и заезд в хляби, он хорош на твердом покрытии, особенно в городе. А по сему если действительно будут съезды в снег или песок, то лучше брать мкпп или дизель на автомате.

Ко всему прочему у х-трейла есть ровный пол, у мазды его нет. Но у мазды попросторнее на втором ряду.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Молодому Мазду, пенсионеру Х-Трейл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до кого мазду?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
мазду
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Ездить на работу в офис, по магазинам и на дачу на шашлык - Мазда. Ездить на охоту, рыбалку, в лес, использовать для хозяйства - Х-трейл. Ну и возраст то же. 25 - Мазда, Ближе к 45 - Х Трейл). Погонять любите Мазда с 2,5. Увереннее чувствовать себя в бездорожье Х-трейл с дизелем...Как-то так, пожалуй)
СсылкаПожаловаться
Регион 190
лучше взять Хонду CRV....или Субару Форестер если умеренное бездорожье планируете.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
лучше взять Хонду CRV....или Субару Форестер если умеренное бездорожье планируете.
СсылкаПожаловаться
хонду?с просветом в 17см?))))))))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
хонду?с просветом в 17см?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато красивая)))))) фотомодель)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Х-Трейл-будет обновление.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Х-Трейл-будет обновление.
СсылкаПожаловаться
Не обновление, а полностью другая машина. В чем то лучше, в чем то хуже.
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
Даже неуместно сравнивать сх5 и Хитрилу.. Это настолько разные авто.. Во всех отношениях Ниссан есть Ниссан. Вот если бы был выбор между Лифаном и сх5 то еще можно почесать,т.к. качество примерно одинаково)))
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
Даже неуместно сравнивать сх5 и Хитрилу.. Это настолько разные авто.. Во всех отношениях Ниссан есть Ниссан. Вот если бы был выбор между Лифаном и сх5 то еще можно почесать,т.к. качество примерно одинаково)))
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++++++++++++++абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
СсылкаПожаловаться
что то не пойму-эмблема на фото не достижимая мечта?иначе от куда столько желчи в сравнении автомобиля и транспортного недосредства?
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
что то не пойму-эмблема на фото не достижимая мечта?иначе от куда столько желчи в сравнении автомобиля и транспортного недосредства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что написали сами поняли?
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
что написали сами поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объясню непонятливым.сравнивать китаенедоавтомобиль с маздой может только человек,очень жизнью обиженный.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
объясню непонятливым.сравнивать китаенедоавтомобиль с маздой может только человек,очень жизнью обиженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объясняю необиженным- свое мнение с переходом на личности держите в своей воспаленной голове. или по крайней мере высказывайтесь корректнее. но если вам хочется попоносить и хотите кого то оскорбить, пишите на листочках и развешивайте у себя в туталете.. это будет ваша стена СЛАВЫ
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
объясняю необиженным- свое мнение с переходом на личности держите в своей воспаленной голове. или по крайней мере высказывайтесь корректнее. но если вам хочется попоносить и хотите кого то оскорбить, пишите на листочках и развешивайте у себя в туталете.. это будет ваша стена СЛАВЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не говорите мне ,что делать,а я не скажу-куда вам идти.по теме,как я понял,возразить нечего?
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
СсылкаПожаловаться
а я вот думаю что соренто с лифаном одного качества.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
а я вот думаю что соренто с лифаном одного качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в стране, типа демОкратия. Каждый имеет право думать и выражать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
У нас в стране, типа демОкратия. Каждый имеет право думать и выражать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
демократия тут не причем ,надо думать что пишешь , это совершенно разные авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
демократия тут не причем ,надо думать что пишешь , это совершенно разные авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот думать не умею, и не покупаю "гаджеты".. вот такая у меня беда.. езжу на рамном, дизельном,с постоянным полным приводом и самоблоком, автомобиле как лох((( а насчет того много ли в "Гаджетах" продающихсях в России китайского, то загляните под приборку , под капот.. а если я вас чем то обидел, то это не значит,что отвечая на вопрос во главе темы все должны умалчивать о чем то.. чтобы только не задеть чувства владельцев обсуждаемых авто..
СсылкаПожаловаться
Олег Стасевич
я вот думать не умею, и не покупаю "гаджеты".. вот такая у меня беда.. езжу на рамном, дизельном,с постоянным полным приводом и самоблоком, автомобиле как лох((( а насчет того много ли в "Гаджетах" продающихсях в России китайского, то загляните под приборку , под капот.. а если я вас чем то обидел, то это не значит,что отвечая на вопрос во главе темы все должны умалчивать о чем то.. чтобы только не задеть чувства владельцев обсуждаемых авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще у меня сборка Япония И при чем тут китай и "гаджеты" а для бездорожья нива.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
вообще у меня сборка Япония И при чем тут китай и "гаджеты" а для бездорожья нива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам повезло, но мои родственники кпили 5 мес назад нашу.. Пересели с ГрандЧероки и схватились за голову. Купили 1.5 на всем фарше. Все описание машины = один мат. Уже все перекрутили,то пыльники, то сальники потекли, салон заскрипел весь. Что то было со стелоподъемниками. И расход в 15 литров по городу. Сейчас думают как бы продать.. Эксплуатация на севере. По поводу китая,на сервисе так и шепнули,что запцацки на сборке китайские
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ниссан куда проходимее мазды.подвеска мягче.поэтому он
СсылкаПожаловаться
Была владельцем х-трейла, 2,5 и вариатор - выезжал без проблем и из луж по капот, и из песка. Правда, выпуск был 2007 года, японец, интерьер и производитель сейчас другие=) багажник просто огромен, если сложить сиденья - коляска входит стоя, кубометровая клетка для шинши помещается неразобранной=) про мазду ничего не знаю, видела один раз=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru