Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы

Mazda Bongo Friendee 2000г.в., 4WD, дизель.

плохо заводится, иногда машина стала глохнуть на малых оборотах. в 2 местах делалась диогностика- везде говорят разное!!! пожалуйста, напишите если кто сталкивался с такой проблемой! и где можно взять схему по замене плунжерной пары???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Похоже на износ плунжера, снимать насос и везти на замену с последующими регулировками, Либо поискать сам насос бэу в хорошем состоянии на WL дизель не обязательно полный привод, подходит от два вд тоже, главное турбо. Смотря в где проживаете.Если хотите менять сама, покупаете книгу, кучу специнструмента и работать без стендовых или табличных регулировок все равно не будет!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!!! Интересно сколько обойдётся делать машину в сервисе в Томске!?!
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, подскажите сколько стоит заменить плунжерную пару???
СсылкаПожаловаться
В Томских ценах не обладаю, Предположу сама пара 80 долларов плюс ремкомплект пару тыс плюс ремонт насоса с рег. -от 4500 до 12000 плюс снять -поставить с машины от 2000 до 5000 а там уже и ремень новый надо возможно.И всё из-за плохой салярки с хорошей водой.
Может контрактный насос поискать? Во Владивостоке он где-то 350 долларов стоит.
Будете ремонтироваться, ищите хорошую мастерскую, как правило после ремонтов дизель уже так не едет как сразу с японии...
СсылкаПожаловаться
Федор Сёмин
Необходимо прочистить контакты в распред. коробке зажигания (если заинтересует - то пришлю фото). У меня и моего соседа аналогичная проблема была, все решилось за 30 минут.
СсылкаПожаловаться
Буду благодарна за фото! Следует всё проверить! Сейчас часто обманывают в сервисах- даже страшно подумать что будет потом с машиной!
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста- возможно ли такое!?! Заменить плунжерную пару не нарушая регулировок? Говорят регулировка опломбированна и не должна нарушаться!?!
СсылкаПожаловаться
Ваня Голышев
скажите пожалуйста машина на холостом ходе начинает детонация что случиилось???
СсылкаПожаловаться
как снять радиатор с передней печки на мазда бонго френди?
СсылкаПожаловаться
Лариса Герасимова
машина не едет горятсвечи
СсылкаПожаловаться
не могу выгнать воздух с радиатора.вроде прокачал печка горячия еду все нормально.остановился заглушил и начинается выброс тасола .
СсылкаПожаловаться
не могу выгнать воздух с радиатора.вроде прокачал печка горячия еду все нормально.остановился заглушил и начинается выброс тасола .
СсылкаПожаловаться
Да у вас, уважаемый, похоже прокладку ГБЦ давануло)))
СсылкаПожаловаться
Марина Кузнецова
если при включении кондиционера двигатель плохо реагирует на педаль акселератора- пришло время менять плунжер на насосе. самостоятельно это сделать не получиться. но и 1 му попавшемуся топливщику не отдавайте насос - напакостят и толку не будет
а начать следует с проверки форсунок это не сложно (давление распыла 110 - 120 кг/см)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru