11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 6, VW Passat B6, Ford Mondeo IV - 3-х летки АКПП - что выбрать?

Прочитал кучу отзывов, все противоречивы, сравнить авто между собой - сложно. Бюджет -700 +-
Главный критерий - надежность, чтобы ездить в сервис по минимуму.
Цитаты Г.Форда про "Новый автомобиль" приводить не надо.
Что порекомендуете?
Олег Ст.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
1345678912
Илья ЧорныйВ ответ на Олег Ст.
Олег Ст.
К аккорду присматриваюсь, правда ежели 100 добавить то круг сильно расширяется. А в обслуживании она как? К официалам скорее всего не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу диагностики у официалов... Ну скажем так, это выброшенные деньги. Двигатель они смотреть не умеют, кузов на предмет деформации силовых элементов - тоже.
СсылкаПожаловаться
Олег Ст.В ответ на Олег Ст.
Олег Ст.
К аккорду присматриваюсь, правда ежели 100 добавить то круг сильно расширяется. А в обслуживании она как? К официалам скорее всего не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересный вариант, может действительно 7 взять из последних. А как он по вместимости? А то во мне 190 росту, хотя в лансере 9-м с комфортом умещаюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Олег Ст.
Олег Ст.
Интересный вариант, может действительно 7 взять из последних. А как он по вместимости? А то во мне 190 росту, хотя в лансере 9-м с комфортом умещаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам разместишься легко, задним может показаться мало места. Выбирать 7-й надо рестайловый, у первых капот ржавел. Проверить шрусы проверить на щелчки при вывернутом руле на заднем ходе (методику в нете легко найти) и генератор может загнуться в начале второй сотни тысяч пробега. Аккум наверняка будет уже неродной, но прикинуть надо сразу какой туда подойдёт принеобходимости.
Машина очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
Андрей СтепаненкоВ ответ на Олег Ст.
Олег Ст.
Интересный вариант, может действительно 7 взять из последних. А как он по вместимости? А то во мне 190 росту, хотя в лансере 9-м с комфортом умещаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще про аккорд 8 писал, про 7 ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Илья ЧорныйВ ответ на Олег Ст.
Олег Ст.
Интересный вариант, может действительно 7 взять из последних. А как он по вместимости? А то во мне 190 росту, хотя в лансере 9-м с комфортом умещаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После Лансера проблем с вместимостью в Аккорде не будет. Ваш бюджет как раз для 7 аккорда из последних годов выпуска. Машина у Хонды получилась очень удачная. У нас ходит поговорка, что это вложение денег))) Люди через пару лет продают за столько же, за сколько купили. Её сложно искать при наличии 550 тыс., а в Вашем случае, повторюсь, это вообще не проблема и процесс поиска доставит удовольствие.
Единственный момент - пристально смотрите ДО диагностики на пред.владельца. Аккорд брали в том числе и для "погонять". В этом случае АКПП на 2.4 - потенциальная головная боль. Если же владелец нормальный, то машина абсолютно беспроблемная.
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Олег Ст.
Олег Ст.
Интересный вариант, может действительно 7 взять из последних. А как он по вместимости? А то во мне 190 росту, хотя в лансере 9-м с комфортом умещаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такой же рост в Мондео очень уютно.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Олег Ст.
Олег Ст.
К аккорду присматриваюсь, правда ежели 100 добавить то круг сильно расширяется. А в обслуживании она как? К официалам скорее всего не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если добавть сто, то реально Passat CC берется раз. Просто Пассат лучше аккорда на порядок два. Если добавить сто, то простой Пассат можно смотреть не 2007 года, а тест-драйвовский даже.
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Если добавть сто, то реально Passat CC берется раз. Просто Пассат лучше аккорда на порядок два. Если добавить сто, то простой Пассат можно смотреть не 2007 года, а тест-драйвовский даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аккорд лучше Пассата ты неудачник!!!
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Юзер
Юзер
Аккорд лучше Пассата ты неудачник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неудачники на Монях ездят.
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Volgateh
Volgateh
Неудачники на Монях ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты тоже неудачник Пассажир!!!
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Олег Ст.
Олег Ст.
К аккорду присматриваюсь, правда ежели 100 добавить то круг сильно расширяется. А в обслуживании она как? К официалам скорее всего не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжай на Мейджорс-моторс секонд-хэнд!!!
СсылкаПожаловаться
Алена Еграшина
Посоветйтет мне девушке что купить в пределах до 750тр. чтоб не ломалась только То воврменя обещаю проходить.
СсылкаПожаловаться
Алена ЕграшинаВ ответ на Алена Еграшина
Алена Еграшина
Посоветйтет мне девушке что купить в пределах до 750тр. чтоб не ломалась только То воврменя обещаю проходить.
СсылкаПожаловаться
И еще продам свою Ниссан альмеру- любимицу 2005г конец, Объем двигателя 1,8 цвет серебро АКП 1 хозяин Сборка АНГЛИЯ 349т.р.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Алена Еграшина
Алена Еграшина
И еще продам свою Ниссан альмеру- любимицу 2005г конец, Объем двигателя 1,8 цвет серебро АКП 1 хозяин Сборка АНГЛИЯ 349т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазду 3.
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Алена Еграшина
Алена Еграшина
Посоветйтет мне девушке что купить в пределах до 750тр. чтоб не ломалась только То воврменя обещаю проходить.
СсылкаПожаловаться
мазду -3 или короллу)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алла
Алла
мазду -3 или короллу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазду 3. Короллу не надо.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Алена Еграшина
Алена Еграшина
Посоветйтет мне девушке что купить в пределах до 750тр. чтоб не ломалась только То воврменя обещаю проходить.
СсылкаПожаловаться
вы лучше темку создайте...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алена Еграшина
Алена Еграшина
Посоветйтет мне девушке что купить в пределах до 750тр. чтоб не ломалась только То воврменя обещаю проходить.
СсылкаПожаловаться
Алёна, ну не в чужой же теме совета просить! Создайте свою.
СсылкаПожаловаться
Алексей Большаков
Рекомендую не покупать кота в мешке. (если нет хороших знакомых, которые аккуратно ездили на перечисленных машинах)
За ваши деньги рекомендую взять новую октавию (двигатель атмосферник 1,6 вполне хватает, коробка механика).
Высокий клиренс, проверенный двигатель, хорошая изоляция, большой багажник.
Сейчас не делают надежных машин - у всех свои недостатки. Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я для себя фольц и мазду раделил так: Мазда - авто для водителя, ей хочется управлять, она красива, с з/ч проблем нет и на разборах в том числе.
Фольц-более комфортен, выше клиренс- в целом для семьи более приемлем.
Мазда на автомате-конкретный обжора, потому что автомат тупит и его постоянно приходиться использовать в режиме кик-даун, даже и на трассе, для неспешной езды пор городу самое то).
У меня мазда 6 механика 2 литра, я доволен)
Поездив на такой же с автоматом сейчас взял бы автомат)
СсылкаПожаловаться
1345678912