29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 6, VW Passat B6, Ford Mondeo IV - 3-х летки АКПП - что выбрать?

Прочитал кучу отзывов, все противоречивы, сравнить авто между собой - сложно. Бюджет -700 +-
Главный критерий - надежность, чтобы ездить в сервис по минимуму.
Цитаты Г.Форда про "Новый автомобиль" приводить не надо.
Что порекомендуете?
Олег Ст.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
ЮзерВ ответ на Виктор
Виктор
Был точно такой выбор,машину брали для брата,пассат меньше места, дороже- во всём,мазда 6 снаружи красивая внутри дубовая,погремушка,тем более это тот-же мондео,мы остановили свой выбор на мондео большой салон,хорошая управляемость,мягче чем мазда6, хороший салон и не дорогое содержание.
СсылкаПожаловаться
Очень правильно сразу видно по соотношению цены и качества Форду нету равных.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
я бы аккорд посмотрел
СсылкаПожаловаться
Олег Ст.В ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
я бы аккорд посмотрел
СсылкаПожаловаться
Аккорд дороже выходит
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Олег Ст.
Олег Ст.
Аккорд дороже выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через год подешевеет. Раньше я не продам ))
СсылкаПожаловаться
Олег Ст.В ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
через год подешевеет. Раньше я не продам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя аппарат что надо=) Я бы взял
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Олег Ст.
Олег Ст.
У тебя аппарат что надо=) Я бы взял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))
спасибо. Перечитал первый пост - в твой бюджет не влезет. Даже через год ((
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Олег Ст.
Олег Ст.
Аккорд дороже выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккорд дороже выходит
ты машину же не на пол года покупаешь? не думаю что стоит жматься
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
я бы аккорд посмотрел
СсылкаПожаловаться
А ты готов ехать низкая спортивная посадка!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Сивоконенко
Пассат бери,самый технологичный из всех
СсылкаПожаловаться
Странник .
я в своё время выбрал мазда6 ...не жалел . а по моему каждый из этих авто не плох , вопрос вкуса и приаритетов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
для прикола подвёл статистику к вечеру первого для дебатов: по 4 голоса за машу и моню, пасс с двумя голосами аутсайдер ))))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
для прикола подвёл статистику к вечеру первого для дебатов: по 4 голоса за машу и моню, пасс с двумя голосами аутсайдер ))))
СсылкаПожаловаться
пассат не плохое авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Странник .
Странник .
пассат не плохое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пассат не плохое авто.
оффтоп, но вспомнилось:
"Зато он человек хороший" - говорят про жениха, который выглядит явным ничтожеством... (с) Сергей Довлатов, Заповедник.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
пассат не плохое авто.
оффтоп, но вспомнилось:
"Зато он человек хороший" - говорят про жениха, который выглядит явным ничтожеством... (с) Сергей Довлатов, Заповедник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы с Баян вообще за углом постояли. Неедущее корытце.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Volgateh
Volgateh
Вы бы с Баян вообще за углом постояли. Неедущее корытце.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бы то же покурить вышли.Отдышаться и успокоиться. Могу и путёвку в баньку выдать. На заслуженный отдых.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Алекс
Алекс
Вы бы то же покурить вышли.Отдышаться и успокоиться. Могу и путёвку в баньку выдать. На заслуженный отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, я, как человек, бывший модером на автофоруме в течение двух лет, могу сказать, что банить меня не за что. Ежели только вы предвзято ко мне относитесь, но это уже характеризует вас как человека, не способного к модерированию в принципе. Уж простите.
А то тут половину высказывающих свое IMHO можно париться отправить. Но вы ж за свободу слова, али как?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Volgateh
Volgateh
Александр, я, как человек, бывший модером на автофоруме в течение двух лет, могу сказать, что банить меня не за что. Ежели только вы предвзято ко мне относитесь, но это уже характеризует вас как человека, не способного к модерированию в принципе. Уж простите.
А то тут половину высказывающих свое IMHO можно париться отправить. Но вы ж за свободу слова, али как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не узнаю вас в гриме...Посему не могу относиться предвзято.Свобода слова имеет быть в рамках правил форума. Следовательно:.."Неедущее корытце" пусть катается в других местах.В вашем,почтенном возрасте пора научиться сдерженности.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Алекс
Алекс
Вы бы то же покурить вышли.Отдышаться и успокоиться. Могу и путёвку в баньку выдать. На заслуженный отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, не курю и вам не советую. Мозги лучше соображают.
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Volgateh
Volgateh
Вы бы с Баян вообще за углом постояли. Неедущее корытце.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бы перечитали тему полностью и внимательно, если читать Довлатова интереса нет. Автор ищет ответ на вопрос, точно сформулированный в заголовке. Есть что сказать по существу? или привести свои доводы в пользу иного предложения? или поспорить по существу с коллегами, предлагающими иное решение?
СсылкаПожаловаться
Николай АвшарянВ ответ на Странник .
Странник .
пассат не плохое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно Мазда 6 лучше по всем параметрам.Я на ней уже 200тыс.км. проехал я думаю при желании столько же проедит.
СсылкаПожаловаться