21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 6 первого поколения...Стоит или нет?!

Хочется узнать,реально сохраниться мазде 6 первого поколения 2003-2005года выпуска до наших дней в хорошем состоянии???Хочу поменять машину на более мощную и комфортную,но в наличии имею только 400тыс....Нравиться мазда...Как быть????
анастасия шарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валерий Зенин
Добрый день.У ВАС уже есть или вы хотите каупить??? ЗАВИСИТ ОТ ГОДА и производителя
СсылкаПожаловаться
анастасия шарова
Я хочу купить....По цене мне подходит только 2003-2005 год выпуска....Меня берут сомнения,хотя внешне и по тех.хар-кам она мне очень нравится....
СсылкаПожаловаться
анастасия шарова
Спасибо за советы!!!Починить или заменить элементарные вещи точно есть кому,а более сложные-прочитать в книге и тоже сделать возможно!!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья УстиноваВ ответ на анастасия шарова
анастасия шарова
Спасибо за советы!!!Починить или заменить элементарные вещи точно есть кому,а более сложные-прочитать в книге и тоже сделать возможно!!!!
СсылкаПожаловаться
А с каким двигателем предлагают? 1,8 - хороший агрегат:) с другими могут быть проблемы. Не очень сложный, но неприятный момент - "сверчки" в салоне, вроде не беда, но жутко раздражают + чинить сложно:(
СсылкаПожаловаться
DooFFF
У меня мазда 6 в новом кузове 1,8. Советуют брать б/у именно с этим двигателем, он надежней! =) У друга 2 л на автомате в старом! =) Очень нравится машина! Славится своей надежностью. Так что если в сервисе после детального осмотра скажут "да"! Почему нет! Красавица машина. Зимой теплая, прогревается быстро, бензина кушает не много 9 л без пробок если, на трассе 7,5 ! Правда клиренс никакой =(
СсылкаПожаловаться
анастасия шарова
Спасибо за советы...Мне кажется,пока я продаю свою старую машину,все мазды от меня "уедут" к другим хозяевам....(((((
СсылкаПожаловаться
анастасия шарова
Шевроле ланос 2006г....(((((
СсылкаПожаловаться
анастасия шарова
А с чего вы решили,что я москвичка?!)))))))Я в Питере живу!!!!Ланос своё отъездил))))
СсылкаПожаловаться
анастасия шарова
Краска облупляется со страшной силой,хотя не битый!!!)...Да и пробег 90тыс....Нет,в плане ходовой всё в порядке...Вернее было бы сказать:"я своё на ланосе отъездила"....Без г/у,кондиционера и мн.другого...Да и лошадок маловато)))Иногда на трассе и погонять хочется....Он был первой моей машиной-в целом я довольна им....Кстати,сегодня его купила девушка со стажем 2 мес))))Везёт ему на девушек))))
СсылкаПожаловаться
Козерог
Лучшие автомобильные марки по версии AutoMarxX:
1. Audi.
2. BMW.
3. Mercedes-Benz.
4. Toyota.
5. Volkswagen.
6. Skoda.
7. Honda.
8. Porsche.
9. Volvo.
10. Mazda.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Нет.
Лучшие автомобильные марки по моему мнению:
1. McLaren
2. Rolls Royce
3. Bentley
4. Porsche - Ferrari
5. Lexus
6. Audi - Mercedes Benz - BMW
7. VW - Toyota - Honda
8. Mazda - Nissan - Subary
9. Cadillac - Jagyar
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария