Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мазда 6 первого поколения...Стоит или нет?!

Хочется узнать,реально сохраниться мазде 6 первого поколения 2003-2005года выпуска до наших дней в хорошем состоянии???Хочу поменять машину на более мощную и комфортную,но в наличии имею только 400тыс....Нравиться мазда...Как быть????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Добрый день.У ВАС уже есть или вы хотите каупить??? ЗАВИСИТ ОТ ГОДА и производителя
СсылкаПожаловаться
Я хочу купить....По цене мне подходит только 2003-2005 год выпуска....Меня берут сомнения,хотя внешне и по тех.хар-кам она мне очень нравится....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы!!!Починить или заменить элементарные вещи точно есть кому,а более сложные-прочитать в книге и тоже сделать возможно!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы!!!Починить или заменить элементарные вещи точно есть кому,а более сложные-прочитать в книге и тоже сделать возможно!!!!
СсылкаПожаловаться
А с каким двигателем предлагают? 1,8 - хороший агрегат:) с другими могут быть проблемы. Не очень сложный, но неприятный момент - "сверчки" в салоне, вроде не беда, но жутко раздражают + чинить сложно:(
СсылкаПожаловаться
DooFFF
У меня мазда 6 в новом кузове 1,8. Советуют брать б/у именно с этим двигателем, он надежней! =) У друга 2 л на автомате в старом! =) Очень нравится машина! Славится своей надежностью. Так что если в сервисе после детального осмотра скажут "да"! Почему нет! Красавица машина. Зимой теплая, прогревается быстро, бензина кушает не много 9 л без пробок если, на трассе 7,5 ! Правда клиренс никакой =(
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы...Мне кажется,пока я продаю свою старую машину,все мазды от меня "уедут" к другим хозяевам....(((((
СсылкаПожаловаться
Шевроле ланос 2006г....(((((
СсылкаПожаловаться
А с чего вы решили,что я москвичка?!)))))))Я в Питере живу!!!!Ланос своё отъездил))))
СсылкаПожаловаться
Краска облупляется со страшной силой,хотя не битый!!!)...Да и пробег 90тыс....Нет,в плане ходовой всё в порядке...Вернее было бы сказать:"я своё на ланосе отъездила"....Без г/у,кондиционера и мн.другого...Да и лошадок маловато)))Иногда на трассе и погонять хочется....Он был первой моей машиной-в целом я довольна им....Кстати,сегодня его купила девушка со стажем 2 мес))))Везёт ему на девушек))))
СсылкаПожаловаться
Козерог
Лучшие автомобильные марки по версии AutoMarxX:
1. Audi.
2. BMW.
3. Mercedes-Benz.
4. Toyota.
5. Volkswagen.
6. Skoda.
7. Honda.
8. Porsche.
9. Volvo.
10. Mazda.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Нет.
Лучшие автомобильные марки по моему мнению:
1. McLaren
2. Rolls Royce
3. Bentley
4. Porsche - Ferrari
5. Lexus
6. Audi - Mercedes Benz - BMW
7. VW - Toyota - Honda
8. Mazda - Nissan - Subary
9. Cadillac - Jagyar
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru