Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Мазда 6 первого поколения...Стоит или нет?!

Хочется узнать,реально сохраниться мазде 6 первого поколения 2003-2005года выпуска до наших дней в хорошем состоянии???Хочу поменять машину на более мощную и комфортную,но в наличии имею только 400тыс....Нравиться мазда...Как быть????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валерий Зенин
Добрый день.У ВАС уже есть или вы хотите каупить??? ЗАВИСИТ ОТ ГОДА и производителя
СсылкаПожаловаться
анастасия шарова
Я хочу купить....По цене мне подходит только 2003-2005 год выпуска....Меня берут сомнения,хотя внешне и по тех.хар-кам она мне очень нравится....
СсылкаПожаловаться
анастасия шарова
Спасибо за советы!!!Починить или заменить элементарные вещи точно есть кому,а более сложные-прочитать в книге и тоже сделать возможно!!!!
СсылкаПожаловаться
анастасия шарова
Спасибо за советы!!!Починить или заменить элементарные вещи точно есть кому,а более сложные-прочитать в книге и тоже сделать возможно!!!!
СсылкаПожаловаться
А с каким двигателем предлагают? 1,8 - хороший агрегат:) с другими могут быть проблемы. Не очень сложный, но неприятный момент - "сверчки" в салоне, вроде не беда, но жутко раздражают + чинить сложно:(
СсылкаПожаловаться
DooFFF
У меня мазда 6 в новом кузове 1,8. Советуют брать б/у именно с этим двигателем, он надежней! =) У друга 2 л на автомате в старом! =) Очень нравится машина! Славится своей надежностью. Так что если в сервисе после детального осмотра скажут "да"! Почему нет! Красавица машина. Зимой теплая, прогревается быстро, бензина кушает не много 9 л без пробок если, на трассе 7,5 ! Правда клиренс никакой =(
СсылкаПожаловаться
анастасия шарова
Спасибо за советы...Мне кажется,пока я продаю свою старую машину,все мазды от меня "уедут" к другим хозяевам....(((((
СсылкаПожаловаться
анастасия шарова
Шевроле ланос 2006г....(((((
СсылкаПожаловаться
анастасия шарова
А с чего вы решили,что я москвичка?!)))))))Я в Питере живу!!!!Ланос своё отъездил))))
СсылкаПожаловаться
анастасия шарова
Краска облупляется со страшной силой,хотя не битый!!!)...Да и пробег 90тыс....Нет,в плане ходовой всё в порядке...Вернее было бы сказать:"я своё на ланосе отъездила"....Без г/у,кондиционера и мн.другого...Да и лошадок маловато)))Иногда на трассе и погонять хочется....Он был первой моей машиной-в целом я довольна им....Кстати,сегодня его купила девушка со стажем 2 мес))))Везёт ему на девушек))))
СсылкаПожаловаться
Козерог
Лучшие автомобильные марки по версии AutoMarxX:
1. Audi.
2. BMW.
3. Mercedes-Benz.
4. Toyota.
5. Volkswagen.
6. Skoda.
7. Honda.
8. Porsche.
9. Volvo.
10. Mazda.
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Нет.
Лучшие автомобильные марки по моему мнению:
1. McLaren
2. Rolls Royce
3. Bentley
4. Porsche - Ferrari
5. Lexus
6. Audi - Mercedes Benz - BMW
7. VW - Toyota - Honda
8. Mazda - Nissan - Subary
9. Cadillac - Jagyar
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru