29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЗДА 6 новая 2017 гв 2.5 литра.

Есть кто такую имеет. Со скидкой из салона предлагают. Или кэмри в новом кузове заказать.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
DAD MOROZ
Какова скидка?
СсылкаПожаловаться
Александр Панков
А камри то какая? Тоже 2.5? В целом машины похожи, камри понадежнее будет все-таки.
СсылкаПожаловаться
ООО
скидка 120 000. камри ну тож 2.5 только ждать до сентября.
СсылкаПожаловаться
aleks
не знаю как мазда, но в такси у нас и кэмри -как то не впечатляет салон.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
не знаю как мазда, но в такси у нас и кэмри -как то не впечатляет салон.....
СсылкаПожаловаться
у нас камри нашей сборки...
СсылкаПожаловаться
(RED)
посмотри ликвидность....на вторичке...ну ради себя, что б не расстраиваться потом..ведь придет время все равно захочешь продать?
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на (RED)
(RED)
посмотри ликвидность....на вторичке...ну ради себя, что б не расстраиваться потом..ведь придет время все равно захочешь продать?
СсылкаПожаловаться
Мазды улетают на вторичке не хуже Кэмри, и цены космос. Но Кэмри то в абсолютно новом! кузове, Значит сырая ещё, хотя моторы вроде те же.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На Ютубе есть заезды Мазда 2.0 и Камри 2.5, Мазда уезжает от Камри как от стоячей,а Мазда 2,5 просто порвет Тойоту, как тузик грелку. Для себя Мазда конечно, для работы Камри.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
На Ютубе есть заезды Мазда 2.0 и Камри 2.5, Мазда уезжает от Камри как от стоячей,а Мазда 2,5 просто порвет Тойоту, как тузик грелку. Для себя Мазда конечно, для работы Камри.
СсылкаПожаловаться
п-ешь и провокация. 2.5 камри, мазду 2-ку делает почти без напряга.. проверено много раз.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
п-ешь и провокация. 2.5 камри, мазду 2-ку делает почти без напряга.. проверено много раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если "Мазда МПС"?))) Привет! Я, кстати, почему-то не вижу и не слышу о "МПС" - их вообще производят?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А если "Мазда МПС"?))) Привет! Я, кстати, почему-то не вижу и не слышу о "МПС" - их вообще производят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в новом кузове ниразу не видел
СсылкаПожаловаться
илия Ростовтсев
http://catcut.net/IVlv


вот посмотрите
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Тойота для пенсионеров... скучная внутри, скучная снаружи, овощная на дороге (если не 3.5), угоняемая (страховка будет дороже). Почему ее так любят хз... Ликвидная на вторичке, хорошо держит цену.
Мазда выглядит спортивнее, едет бодрее, не такая скучная. Шумка хуже, на вторичке не так держит цену.
П.С. Я за мазду-)
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
машину надо брать такую, на которую можешь заработать за пол года
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
машину надо брать такую, на которую можешь заработать за пол года
СсылкаПожаловаться
Сами придумали.По вашей схеме я должен ездить на солярисе.А я взял Соренто Прайм.
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сами придумали.По вашей схеме я должен ездить на солярисе.А я взял Соренто Прайм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне по барабану, что вы взяли, главное, чтоб вы могли содержать маину, обслуживать, а то многие берут дорогую машину, а потом по 100 рублей на бензин наскребают и перед каждой маленькой кочкой еле едут, боясь подвеску повредить. Я лично езжу на ладах, меня все устраивает
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
мне по барабану, что вы взяли, главное, чтоб вы могли содержать маину, обслуживать, а то многие берут дорогую машину, а потом по 100 рублей на бензин наскребают и перед каждой маленькой кочкой еле едут, боясь подвеску повредить. Я лично езжу на ладах, меня все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот привык к комфорту в машине.А содержание новой машины обходится не дороже жигулей.Да и багажник нужен большой,чтобы возить алабая на занятия.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Да вот привык к комфорту в машине.А содержание новой машины обходится не дороже жигулей.Да и багажник нужен большой,чтобы возить алабая на занятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приветствую. юрий вы по моему катали венгу?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на олег
олег
приветствую. юрий вы по моему катали венгу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не венгу ,а Тойота Венза.Продал.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не венгу ,а Тойота Венза.Продал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно. а что не устроило?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария