7 декабря
Kia Sorento Prime 3.5 AT AWD
Поменял kia sorento на kia sorento prime. После того как купил от многих услышал фразу такие деньги за корейца это пиз..ц. Ребята зайдите в салоны,...
5
8 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Привет всем ! Своего Прадика брал новым ,с салона. За восемь лет эксплуатации этот автомобиль не подвёл ни разу! Просто едет ,туда ,куда нужно ! Ко...
4.8
Все отзывы
Правила форума

МАЗДА 6 новая 2017 гв 2.5 литра.

Есть кто такую имеет. Со скидкой из салона предлагают. Или кэмри в новом кузове заказать.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
DAD MOROZ
Какова скидка?
СсылкаПожаловаться
Александр Панков
А камри то какая? Тоже 2.5? В целом машины похожи, камри понадежнее будет все-таки.
СсылкаПожаловаться
ООО
скидка 120 000. камри ну тож 2.5 только ждать до сентября.
СсылкаПожаловаться
aleks
не знаю как мазда, но в такси у нас и кэмри -как то не впечатляет салон.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
не знаю как мазда, но в такси у нас и кэмри -как то не впечатляет салон.....
СсылкаПожаловаться
у нас камри нашей сборки...
СсылкаПожаловаться
(RED)
посмотри ликвидность....на вторичке...ну ради себя, что б не расстраиваться потом..ведь придет время все равно захочешь продать?
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на (RED)
(RED)
посмотри ликвидность....на вторичке...ну ради себя, что б не расстраиваться потом..ведь придет время все равно захочешь продать?
СсылкаПожаловаться
Мазды улетают на вторичке не хуже Кэмри, и цены космос. Но Кэмри то в абсолютно новом! кузове, Значит сырая ещё, хотя моторы вроде те же.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На Ютубе есть заезды Мазда 2.0 и Камри 2.5, Мазда уезжает от Камри как от стоячей,а Мазда 2,5 просто порвет Тойоту, как тузик грелку. Для себя Мазда конечно, для работы Камри.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
На Ютубе есть заезды Мазда 2.0 и Камри 2.5, Мазда уезжает от Камри как от стоячей,а Мазда 2,5 просто порвет Тойоту, как тузик грелку. Для себя Мазда конечно, для работы Камри.
СсылкаПожаловаться
п-ешь и провокация. 2.5 камри, мазду 2-ку делает почти без напряга.. проверено много раз.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
п-ешь и провокация. 2.5 камри, мазду 2-ку делает почти без напряга.. проверено много раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если "Мазда МПС"?))) Привет! Я, кстати, почему-то не вижу и не слышу о "МПС" - их вообще производят?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А если "Мазда МПС"?))) Привет! Я, кстати, почему-то не вижу и не слышу о "МПС" - их вообще производят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в новом кузове ниразу не видел
СсылкаПожаловаться
илия Ростовтсев
http://catcut.net/IVlv

вот посмотрите
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Тойота для пенсионеров... скучная внутри, скучная снаружи, овощная на дороге (если не 3.5), угоняемая (страховка будет дороже). Почему ее так любят хз... Ликвидная на вторичке, хорошо держит цену.
Мазда выглядит спортивнее, едет бодрее, не такая скучная. Шумка хуже, на вторичке не так держит цену.
П.С. Я за мазду-)
СсылкаПожаловаться
скользкий
машину надо брать такую, на которую можешь заработать за пол года
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на скользкий
скользкий
СсылкаПожаловаться
Сами придумали.По вашей схеме я должен ездить на солярисе.А я взял Соренто Прайм.
СсылкаПожаловаться
скользкий В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сами придумали.По вашей схеме я должен ездить на солярисе.А я взял Соренто Прайм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне по барабану, что вы взяли, главное, чтоб вы могли содержать маину, обслуживать, а то многие берут дорогую машину, а потом по 100 рублей на бензин наскребают и перед каждой маленькой кочкой еле едут, боясь подвеску повредить. Я лично езжу на ладах, меня все устраивает
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на скользкий
скользкий
мне по барабану, что вы взяли, главное, чтоб вы могли содержать маину, обслуживать, а то многие берут дорогую машину, а потом по 100 рублей на бензин наскребают и перед каждой маленькой кочкой еле едут, боясь подвеску повредить. Я лично езжу на ладах, меня все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот привык к комфорту в машине.А содержание новой машины обходится не дороже жигулей.Да и багажник нужен большой,чтобы возить алабая на занятия.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да вот привык к комфорту в машине.А содержание новой машины обходится не дороже жигулей.Да и багажник нужен большой,чтобы возить алабая на занятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приветствую. юрий вы по моему катали венгу?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на олег
олег
приветствую. юрий вы по моему катали венгу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не венгу ,а Тойота Венза.Продал.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не венгу ,а Тойота Венза.Продал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно. а что не устроило?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на олег
олег
точно. а что не устроило?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Три года прошло.
СсылкаПожаловаться
скользкий
СсылкаПожаловаться
не разумно авто за шесть лямов брать
СсылкаПожаловаться
скользкий В ответ на ООО
ООО
не разумно авто за шесть лямов брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот я имею доход от 100 тыс и беру лады, ты чисто посмеяться скажи, сколько зарабатываешь, коль собрался такие же ведра на колесах за миллионы покупать
СсылкаПожаловаться
Авангард-СтандартВ ответ на скользкий
скользкий
ну вот я имею доход от 100 тыс и беру лады, ты чисто посмеяться скажи, сколько зарабатываешь, коль собрался такие же ведра на колесах за миллионы покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно и без лады , в банку стеклянную складывать и пешком ходить ....хотя лучше пешком чем на ладе )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на скользкий
скользкий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за еду то есть работаешь?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Каско протянешь?
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
Обе в группе риска на угон ...каско действительно дорого . Я бы все же Камри взял .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Выскажу свое ИМХО: ездил на обеих машинах в предпоследних кузовах, обе были 2.5. Разница - в настройках. "Камри" больше заточена на комфорт, "Мазда" - на водителя. Чуть жестче подвеска, чуть "короче" рейка, и машина кажется более "спортивной" (это про "Мазду";). Моторы - одинаковые, по сути. И, если "Мазда" "Тойоту" и объедет (что не факт, при наличии нормального водителя), есть одно НО (и это НО весьма большое) - "Тойота" в плане надежности реально другой уровень. "Мазда" со "Скайэктив" - это все-таки не то. Хотя, конечно, "Мазда" интереснее в плане "драйва". Но, я-бы выбрал "Тойоту", ибо стоять в пробках на ней комфортней, она надежней, и если не шлем автогонщика не заменяет черепную коробку - то и достаточно резвая. Хотя, если на "Мазду" есть хорошие предложения - то, почему-бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Выскажу свое ИМХО: ездил на обеих машинах в предпоследних кузовах, обе были 2.5. Разница - в настройках. "Камри" больше заточена на комфорт, "Мазда" - на водителя. Чуть жестче подвеска, чуть "короче" рейка, и машина кажется более "спортивной" (это про "Мазду";). Моторы - одинаковые, по сути. И, если "Мазда" "Тойоту" и объедет (что не факт, при наличии нормального водителя), есть одно НО (и это НО весьма большое) - "Тойота" в плане надежности реально другой уровень. "Мазда" со "Скайэктив" - это все-таки не то. Хотя, конечно, "Мазда" интереснее в плане "драйва". Но, я-бы выбрал "Тойоту", ибо стоять в пробках на ней комфортней, она надежней, и если не шлем автогонщика не заменяет черепную коробку - то и достаточно резвая. Хотя, если на "Мазду" есть хорошие предложения - то, почему-бы и нет?
СсылкаПожаловаться
понял
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Мазда конечно бодрее выглядит, как внутри так и снаружи
Многие ниже пишут, что камри 2.5 не едет, однако камри в предыдущем кузове 55 едет 9 секунд много роликов есть, вот мазда 2.5 редко показывает паспортные обычно 8.5 сек.
Камри новая модель, она будет ликвидна как минимум (да и скорее всего камри скоро подорожает, как это происходило со всеми моделями)
Мазда более драйверская, 2.5 скорее всего будет на 19 катках
камри более спокойная и комфортная.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Эдуард
Эдуард
Мазда конечно бодрее выглядит, как внутри так и снаружи
Многие ниже пишут, что камри 2.5 не едет, однако камри в предыдущем кузове 55 едет 9 секунд много роликов есть, вот мазда 2.5 редко показывает паспортные обычно 8.5 сек.
Камри новая модель, она будет ликвидна как минимум (да и скорее всего камри скоро подорожает, как это происходило со всеми моделями)
Мазда более драйверская, 2.5 скорее всего будет на 19 катках
камри более спокойная и комфортная.
СсылкаПожаловаться
вот катки и смущают.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на ООО
ООО
вот катки и смущают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво да, но непрактично, подвеска чуть жеше, на r19 профиль маленький, да и резина на зиму будет дорогим
В средний комплектациях ставят r17
Смотря за какую цену мазду отдают, она капризная к качеству топливо но по убранству наверное лучше чем камри
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто