Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мазда 6 New 2110г.в.

Выручите, мужики! Надо расстояние между передними болтами крепления "подрамника". Может кто не поленится, померит? Думаю что на предыдущей Мазде 6 такое же.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Потапенко
А чё, столб дорогу перебегал? Доброго вечера Сергей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
Защиту кому-то колдует....;)
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
Привет. Ну да, угадал. Сегодня прикупили. Подрамник надо по параметрам теперь проверить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Привет. Ну да, угадал. Сегодня прикупили. Подрамник надо по параметрам теперь проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык може к ней лыжи приварить и с горки кататься, благо зима.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Дык може к ней лыжи приварить и с горки кататься, благо зима.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там основные параметры в норме, можно и "забить было бы, просто туфтить не привык. А потом уж "счастливый обладатель новой крутой иномарки" пусть хоть с горки, хоть куда. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да там основные параметры в норме, можно и "забить было бы, просто туфтить не привык. А потом уж "счастливый обладатель новой крутой иномарки" пусть хоть с горки, хоть куда. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профессионалам марку не пристало терять. Это правильно. А по размерам - хрен их знает. Я за компанию, Хоть какой то позитив.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Профессионалам марку не пристало терять. Это правильно. А по размерам - хрен их знает. Я за компанию, Хоть какой то позитив.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не больно надеюсь то. Этих Мазд пока не так уж и много. Этой тоже месяц. (((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да я не больно надеюсь то. Этих Мазд пока не так уж и много. Этой тоже месяц. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, кто купил свежую МАЗДУ, вратли умеет пользоваться рулеткой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну, кто купил свежую МАЗДУ, вратли умеет пользоваться рулеткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут же и наши, с СТО есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен. Но процент удачи небольшой, если только завтра кто отпишется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет.а 2008 год это не то у меня у хорошего знакомого я мог-бы стрельнуть
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет.а 2008 год это не то у меня у хорошего знакомого я мог-бы стрельнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Валер, стрельни. Думаю подрамник не изменился. По крайней мере надежда есть. ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Валер, стрельни. Думаю подрамник не изменился. По крайней мере надежда есть. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты мне поподробней где мерять я с кузовщиной неочень утром почту перед работой смотрю такчто попытайся кэтому времени схвармулирить
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ты мне поподробней где мерять я с кузовщиной неочень утром почту перед работой смотрю такчто попытайся кэтому времени схвармулирить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Валер, пытался на фотке нарисовать, да видно слижком туп. ))) На словах так: в самом низу подрамник. Не знай как дальше, но впереди он крепится на двух болтах, к передней части лонжеронов. Вот это поперечное расстояние между этими болтами мне и надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Валер, пытался на фотке нарисовать, да видно слижком туп. ))) На словах так: в самом низу подрамник. Не знай как дальше, но впереди он крепится на двух болтах, к передней части лонжеронов. Вот это поперечное расстояние между этими болтами мне и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ял.попробую,если будет инф. в обед напишу
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Привет Серёга. сотри какая шляпа. стоит защита диллер ставил. из-за нее нехрена не сделать и не отогнуть,ночью под тридцатку было все задубевшее ,пластмасса колом. предложил постоять отогреть но ему некогда.вотбы неделю назад - я тормоза по кругу на ней менял, но унас как обычно после аборту - в декрет.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Привет Серёга. сотри какая шляпа. стоит защита диллер ставил. из-за нее нехрена не сделать и не отогнуть,ночью под тридцатку было все задубевшее ,пластмасса колом. предложил постоять отогреть но ему некогда.вотбы неделю назад - я тормоза по кругу на ней менял, но унас как обычно после аборту - в декрет.
СсылкаПожаловаться
Да ничего страшного. Тут мы ее в сторону отставили, до прихода запчастей. А тут уж новый год... Так что есть время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru