29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 6 или Тойота Камри 17-18гг

Приветствую. Сейчас катаюсь на Лансере Х и уже начал задумываться о более комфортной машине. Надежность Лансера уводит мои мысли в сторону обозначенных выше двух машин с ипонскага острова. Ни немцев, ни корейцев не хочу. Был Пыжик, но пока что француза не хочу. Автомобили из Буркина-Фасо и Кот-д’Ивуара тоже не интересны. :) Хочу просторную, мягкую и надежную машину. Атмо и автомат. Кто что из них катал? Что посоветуете? Заранее благодарен. 
Александр Артёмов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Александр
Тогда лучше ЛЕКСУС
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Я за Мазду, она технологичнее, интереснее выглядит, лучше качество сборки и материалов салона, лучше едет, да и надёжность не страдает.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Бери обе и сравнишь сам, а то тебе тут насоветуют...((
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я за камри, но только с 2.5 особенно в новом кузове (интересно и свежо выглядит), да и ливкиднее будет, комфорта больше
Если же камри 55 кузове, тогда я за мазду (более молодежный и дерзкий)
Оба угоняемые.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
17-18 гг это что ----- научись по РУССКИ ,и запятые поставь, борзой умерь свою прыть, а так ты ------
СсылкаПожаловаться
никола ветров
17-18 гг это что ----- научись по РУССКИ ,и запятые поставь, борзой умерь свою прыть, а так ты ------
СсылкаПожаловаться
вот я пишу с ошибками, зато умею считать и просчитывать, а вот Пушкин умел писать, зато в математике был дуб, дубом и помер, потому что не смог просчитать ситуацию
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на никола ветров
никола ветров
17-18 гг это что ----- научись по РУССКИ ,и запятые поставь, борзой умерь свою прыть, а так ты ------
СсылкаПожаловаться
Если уж и писать по-русски, то только не "по русски", а как я написал. Андестендер? Запятые? Борзой? Прыть? Это, вообще, к чему или кому?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Артёмов
Александр Артёмов
Если уж и писать по-русски, то только не "по русски", а как я написал. Андестендер? Запятые? Борзой? Прыть? Это, вообще, к чему или кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания. Это местный почитатель Достоевского ("Идиот";) и любитель ставить запятые, где и не надо...)))))))))))) Если вы реально хотите совета, то при таком выборе - только Тойота. Хотя, нынешняя Камри мне не нравится внешне...(((((( Но, если бы я хотел купить большой седан и имел соответствующие деньги, то я бы не сомневался... Беда в том, что я предпочитаю только кроссоверы... Хотя еще 3-4 года назад альтернативой Камри была Теана от Ниссан. Ничуть не хуже, к тому же, имеющая полноприводную версию. Но, к сожалению, новых их больше не купить...
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не обращайте внимания. Это местный почитатель Достоевского ("Идиот";) и любитель ставить запятые, где и не надо...)))))))))))) Если вы реально хотите совета, то при таком выборе - только Тойота. Хотя, нынешняя Камри мне не нравится внешне...(((((( Но, если бы я хотел купить большой седан и имел соответствующие деньги, то я бы не сомневался... Беда в том, что я предпочитаю только кроссоверы... Хотя еще 3-4 года назад альтернативой Камри была Теана от Ниссан. Ничуть не хуже, к тому же, имеющая полноприводную версию. Но, к сожалению, новых их больше не купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитатель Достоевского... ))) Спс за коммент. Тойота, конечно, проверенный временем продукт и с ней все понятно. Но нравится Мазда и мне хочется понять насколько она надежна, долговечна и т.п..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Артёмов
Александр Артёмов
почитатель Достоевского... ))) Спс за коммент. Тойота, конечно, проверенный временем продукт и с ней все понятно. Но нравится Мазда и мне хочется понять насколько она надежна, долговечна и т.п..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... Мой одноклассник проездил на Камри с 2008 по 2013 год, брал новую, из последних японской сборки. Проехал больше 100 тык. Только положительные эмоции!!! Из поломок - магнитола перестала читать диски (что при нашей пыли на дорогах не удивительно), поменяли ГУ по гарантии... Ну и резинки стаба спереди/сзади - копейки стоят. Остальное - только расходники...
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
Немцев рано еще ! Покатай желтых
СсылкаПожаловаться
Александр.В ответ на Авангард-Стандарт
Авангард-Стандарт
Немцев рано еще ! Покатай желтых
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Авангард-Стандарт
Авангард-Стандарт
Немцев рано еще ! Покатай желтых
СсылкаПожаловаться
Немцев поздно уже, одноразовый хлам.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сейчас в такси еду- Toyota Camry 2018- как по мне ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Сейчас в такси еду- Toyota Camry 2018- как по мне ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
Сколько центов/км?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сколько центов/км?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
миля, прошу прощения)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
миля, прошу прощения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, это uber-альтернатива такси, но дешевле.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Александр! камри нашей сборки? А мазда??? может типа рав-4 взять....ну седан есть седан
СсылкаПожаловаться
Мария НовиковаВ ответ на (RED)
(RED)
Александр! камри нашей сборки? А мазда??? может типа рав-4 взять....ну седан есть седан
СсылкаПожаловаться
Камри , мазда??? может типа рав-4 взять.. Подобное врят ли может прийти в голову мужчине!!Кстати,а вы кто!?
СсылкаПожаловаться
Мария Новикова
Камри , мазда??? может типа рав-4 взять.. Подобное врят ли может прийти в голову мужчине!!Кстати,а вы кто!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе Судариков зачем знать -кто я?)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария