29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 6 или Хонда аккорд

Здравствуйте, интересует мнение знающих людей. Выбор стоит между мазда 6 ( 2008-2011 гг.) и хонда аккорд (2008-2011 гг.). Какое авто будет надёжнее, комфортнее и динамичнее? Чтоб цены на обслуживание и расходники были в пределах разумного. В каком авто будет больше электронных функций и т.д.?
$ Санёк $
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николас
Что найдешь живое, то и покупай. Машинам больше 10 лет, а в России сложные условия эксплуатации и куча наездников. Еще и хвастаются, типа запчасти дешевле чем на тазы. Понаставят китайских ступичных и шаровых, а потом у тебя это все отрыгивать начинает - только успевай за голову хвататься.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В каком авто будет больше электронных функций

Так это надо конкретные комплектации сравнивать. И вообще, погоня "за плюшками" уместна только при покупке новой машины. А при покупке б/у нужно просто искать живой экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
$ Санёк $В ответ на вадим серов
Комментарий удален.Почему?
10 - 12 тыс. $
СсылкаПожаловаться
Константин Счетчиков
Конечно аккорд!! это же хонда , мазда и рядом не стояла по качеству. плюшек, может, в мазде 6 будет и побольше, но если нужна машина надежнее, то это аккорд. движок полмиллиона отходит.
СсылкаПожаловаться
Alex25
мазда RX 8 ! ты даже не представляешь что это за машина!
космолет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений КлешняВ ответ на федор лелюхин
Комментарий удален.Почему?
пусть купит НОВУЮ гранту?
СсылкаПожаловаться
sergej komarov
Аккорд ! У меня был 2010 года,2.2 дизель продал и пересел на сивик 2019 года.И знаете пожалел,хочу вернуть свою аккорду.При покупке подержаного авто советую воспользоваться услугами хорошего механика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария