24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 6 или Honda Accord

Выбираю авто не старше 2009 г. Аккорд выходит дороже, Мазда дешевле как при покупке так и в содержании. Какая из машин практичнее? Подскажите плюсы минусы данных авто. В семье маленький ребенок, т.е. предполагается перевозка колясок и прочего. 90 % времени эксплуатация планируется в Москве.
Олег Ст.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
роланд ромуальдов
Мазда будет дешевле... по всем показателям. Обе угоняемые. Это совет со стороны.
Безопасность Мазды 6 повыше, управляемость эталонная. Если гонять - то Хонда. Но на Хонде гонять с ребенком не стоит...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
машины тех лет что вы выбрали - жесткие... подвеска жесткая..
если нужна мягкая подвеска смотрите ситроен с5
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
машины тех лет что вы выбрали - жесткие... подвеска жесткая..
если нужна мягкая подвеска смотрите ситроен с5
СсылкаПожаловаться
для колясок имеет смысл брать универсал..
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на AlexKey
AlexKey
для колясок имеет смысл брать универсал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Эти машины не совсем семейные.Жёсткие ,аккордеон приятнее,матрёшка дешевле.Но обе на мой взгляд не для семьи.Матрёшка шумная вдобавок мне показалось шумки вообще нет.Я бы тоже С5 посоветовал-на фоне этого японского добра,желающего пустить пыль в глаза и сэкономить на вас-С5 на фоне этого гораздо интереснее за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на Сергей
Сергей
Эти машины не совсем семейные.Жёсткие ,аккордеон приятнее,матрёшка дешевле.Но обе на мой взгляд не для семьи.Матрёшка шумная вдобавок мне показалось шумки вообще нет.Я бы тоже С5 посоветовал-на фоне этого японского добра,желающего пустить пыль в глаза и сэкономить на вас-С5 на фоне этого гораздо интереснее за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
А у вас ситроен с движком THP?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Гароховац Крель
Гароховац Крель
А у вас ситроен с движком THP?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня два ситроена-в первом и втором кузове.Во втором да,1,6 с турбиной.
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на Сергей
Сергей
У меня два ситроена-в первом и втором кузове.Во втором да,1,6 с турбиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про эти двигатели мнение не однозначное....
Он же и на С4 щаз ставится.
Как он вообще? Хватает для большого седана?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Гароховац Крель
Гароховац Крель
Про эти двигатели мнение не однозначное....
Он же и на С4 щаз ставится.
Как он вообще? Хватает для большого седана?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как сказать.У меня двухлитрового то хватает,140 лошадей- а этот пошустрей.Но конечно хотелось бы помощнее.На трассе на шестой лучше не обгонять,а переключиться.Зато расход радует.В городе нормально.Что проблемный сам читал-ну посмотрим.Два литра то на первом очень надёжный.У друга за 400 тысяч пробег-и нормально,тянет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Гароховац КрельВ ответ на Сергей
Сергей
Ну как сказать.У меня двухлитрового то хватает,140 лошадей- а этот пошустрей.Но конечно хотелось бы помощнее.На трассе на шестой лучше не обгонять,а переключиться.Зато расход радует.В городе нормально.Что проблемный сам читал-ну посмотрим.Два литра то на первом очень надёжный.У друга за 400 тысяч пробег-и нормально,тянет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как бы да... Атмо двухлитровый без вопросов.
А с турбиной... Много разного говорят и не только про этот мотор)))
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Если вопрос стоит о перевозке колясок и прочего, то однозначно надо присматриваться к универсалу. Среди б/у выбор будет ничтожный. Я бы посоветовал к новым присмотреться. Астру можно взять новую в кузове универсал.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Ситро С5, форд мондео
СсылкаПожаловаться
Олег Ст.
Коляска возится раз в неделю и на данный момент вполне себе влезает в лансер. Все остальное время езжу один. По маршруту дом-офис. Универсалы не рассматриваю. С 5, как и многие другие модели отпал из-за робота. Страшно брать б/у робот или вариатор. Классическая АКПП больше доверия вызывает.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Олег Ст.
Олег Ст.
Коляска возится раз в неделю и на данный момент вполне себе влезает в лансер. Все остальное время езжу один. По маршруту дом-офис. Универсалы не рассматриваю. С 5, как и многие другие модели отпал из-за робота. Страшно брать б/у робот или вариатор. Классическая АКПП больше доверия вызывает.
СсылкаПожаловаться
у С5 автоматы с 1.6 турбро 150 л.с. бензин, 2.0, 2.2, 3.0 трубодизель
СсылкаПожаловаться
наталия
Инсигния универсал 1,6 будет в бюджете
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на наталия
наталия
Инсигния универсал 1,6 будет в бюджете
СсылкаПожаловаться
Там 1,8.
СсылкаПожаловаться
Владимир Буданов
Фольцваген Passat или Хонда Аккорд?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария