Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda 6 или Honda Accord

Выбираю авто не старше 2009 г. Аккорд выходит дороже, Мазда дешевле как при покупке так и в содержании. Какая из машин практичнее? Подскажите плюсы минусы данных авто. В семье маленький ребенок, т.е. предполагается перевозка колясок и прочего. 90 % времени эксплуатация планируется в Москве.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
роланд ромуальдов
Мазда будет дешевле... по всем показателям. Обе угоняемые. Это совет со стороны.
Безопасность Мазды 6 повыше, управляемость эталонная. Если гонять - то Хонда. Но на Хонде гонять с ребенком не стоит...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
машины тех лет что вы выбрали - жесткие... подвеска жесткая..
если нужна мягкая подвеска смотрите ситроен с5
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
машины тех лет что вы выбрали - жесткие... подвеска жесткая..
если нужна мягкая подвеска смотрите ситроен с5
СсылкаПожаловаться
для колясок имеет смысл брать универсал..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
для колясок имеет смысл брать универсал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Эти машины не совсем семейные.Жёсткие ,аккордеон приятнее,матрёшка дешевле.Но обе на мой взгляд не для семьи.Матрёшка шумная вдобавок мне показалось шумки вообще нет.Я бы тоже С5 посоветовал-на фоне этого японского добра,желающего пустить пыль в глаза и сэкономить на вас-С5 на фоне этого гораздо интереснее за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Эти машины не совсем семейные.Жёсткие ,аккордеон приятнее,матрёшка дешевле.Но обе на мой взгляд не для семьи.Матрёшка шумная вдобавок мне показалось шумки вообще нет.Я бы тоже С5 посоветовал-на фоне этого японского добра,желающего пустить пыль в глаза и сэкономить на вас-С5 на фоне этого гораздо интереснее за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
А у вас ситроен с движком THP?
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
А у вас ситроен с движком THP?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня два ситроена-в первом и втором кузове.Во втором да,1,6 с турбиной.
СсылкаПожаловаться
Сергей
У меня два ситроена-в первом и втором кузове.Во втором да,1,6 с турбиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про эти двигатели мнение не однозначное....
Он же и на С4 щаз ставится.
Как он вообще? Хватает для большого седана?
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
Про эти двигатели мнение не однозначное....
Он же и на С4 щаз ставится.
Как он вообще? Хватает для большого седана?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как сказать.У меня двухлитрового то хватает,140 лошадей- а этот пошустрей.Но конечно хотелось бы помощнее.На трассе на шестой лучше не обгонять,а переключиться.Зато расход радует.В городе нормально.Что проблемный сам читал-ну посмотрим.Два литра то на первом очень надёжный.У друга за 400 тысяч пробег-и нормально,тянет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну как сказать.У меня двухлитрового то хватает,140 лошадей- а этот пошустрей.Но конечно хотелось бы помощнее.На трассе на шестой лучше не обгонять,а переключиться.Зато расход радует.В городе нормально.Что проблемный сам читал-ну посмотрим.Два литра то на первом очень надёжный.У друга за 400 тысяч пробег-и нормально,тянет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как бы да... Атмо двухлитровый без вопросов.
А с турбиной... Много разного говорят и не только про этот мотор)))
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Если вопрос стоит о перевозке колясок и прочего, то однозначно надо присматриваться к универсалу. Среди б/у выбор будет ничтожный. Я бы посоветовал к новым присмотреться. Астру можно взять новую в кузове универсал.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Ситро С5, форд мондео
СсылкаПожаловаться
Олег Ст.
Коляска возится раз в неделю и на данный момент вполне себе влезает в лансер. Все остальное время езжу один. По маршруту дом-офис. Универсалы не рассматриваю. С 5, как и многие другие модели отпал из-за робота. Страшно брать б/у робот или вариатор. Классическая АКПП больше доверия вызывает.
СсылкаПожаловаться
Олег Ст.
Коляска возится раз в неделю и на данный момент вполне себе влезает в лансер. Все остальное время езжу один. По маршруту дом-офис. Универсалы не рассматриваю. С 5, как и многие другие модели отпал из-за робота. Страшно брать б/у робот или вариатор. Классическая АКПП больше доверия вызывает.
СсылкаПожаловаться
у С5 автоматы с 1.6 турбро 150 л.с. бензин, 2.0, 2.2, 3.0 трубодизель
СсылкаПожаловаться
наталия
Инсигния универсал 1,6 будет в бюджете
СсылкаПожаловаться
наталия
Инсигния универсал 1,6 будет в бюджете
СсылкаПожаловаться
Там 1,8.
СсылкаПожаловаться
Владимир Буданов
Фольцваген Passat или Хонда Аккорд?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru