20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 6 или Ford Mondeo ?

Обе машины 2003+ года обе на акпп. Что выбрать? Или другой полноразмерный седан не старше 10 лет на акпп. Кто что посоветует? Заранее спасибо.
Andres K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Михаил Герасимов
Ма6ка одна из самых надежных авто в классе. Но низковата она...
Вот почитай тут: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Макс Комиссар
Хундай Соната 2003 года, корейское кач-во сборки, мягкая, солидная, большая.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Макс Комиссар
Макс Комиссар
Хундай Соната 2003 года, корейское кач-во сборки, мягкая, солидная, большая.
СсылкаПожаловаться
Корейское качество?))) Спасибо посмеялся..
СсылкаПожаловаться
Макс КомиссарВ ответ на Снайпер
Снайпер
Корейское качество?))) Спасибо посмеялся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю будет по-лучше Тагазовского говна.
СсылкаПожаловаться
Константин
Можно посмотреть и Шевроле Эпика....
Выпускается с 2006 года...,первых годов выпуска (6-й, 7-й, 8-й) за поллимона максимум можно взять....и будет он с класной атмосферной рядной шестеркой...,коей не будет ни у мазды, ни у форда...
СсылкаПожаловаться
Andres K
нет, нет..))
Никаких корейцев таких годов, или нашего автопрома, интересует японец, европа, может быть американцы с приемлемым расходом.
СсылкаПожаловаться
Andres K
Пол лимона, уже с перебором. 350000 максимум.
СсылкаПожаловаться
Макс Комиссар
Ниссан Теана, правый руль, ну или Максима...
СсылкаПожаловаться
Странник .
у меня мазда оставила очень хорошее впечатление . мондео показался грамозким и тяжёлым .
СсылкаПожаловаться
андрей
мазда 6 была не одной поломки за 1год
СсылкаПожаловаться
amoral deb
у друга мондео. пробег 280. автомат начал дергаться. но машина комфортная.
СсылкаПожаловаться
Isilme AncalimaВ ответ на amoral deb
amoral deb
у друга мондео. пробег 280. автомат начал дергаться. но машина комфортная.
СсылкаПожаловаться
автомату осталось 70000, до полной остановки. Амеры как правило дают гарантию на автоматы 300-350 тысяч пробега, но это только в америке правда.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конечно Мазду!
СсылкаПожаловаться
Arkadi AvetisyanВ ответ на Снайпер
Снайпер
Конечно Мазду!
СсылкаПожаловаться
100 %
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я уже 2 мазды 6 видел с ржавыми порогами и задними арками.что у них кузов слабое место?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Этого года я бы рассмотрел бы авенсис.Английская сборка на предыдущих модельках уже исправилась,по деньгам сравнимы все трое,но от тойоты надежности по более будет,у мазды - косячков по более,форд удачный получился,но проигрывает слегка мазде в объеме салона,а если универсал,тогда только мазда,и закрыть глаза на шумку,она перекроит расходом топлива,форд сожрет.Вообщем если у меня был бы таков выбор,и кузов универсал - конечно мазда,но приобрел бы авенсис.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Мазду!
СсылкаПожаловаться
петр петров
Откатал два Мондео: бензин и дизель, обе с АКП- надежный,комфортный,неинтересный,на каждый день. Первый 780 000км(брал б/у с пробегом 480 000,на одометре было 115 000км),второй 240000км с нуля-одна лампа,два комплекта колодок ,масло,фильтра и больше ничего.В ремонте дешев-сервис и зап.части дешевле Жигулей,бензин ест с аппетитом: 14-17л, дизель экономичен: 3-7л. Коррозия только на битых. Мазда поинтереснее для погонялок и надежней,Япония, комфорта поменьше,зап.части дороги в европейской части России. Я за Мазду.
СсылкаПожаловаться
влад
У меня Мазда 6. Скажу прямо- особого восторга не испытываю. У соседа Мондео в предыдущем кузове,так у него и шумка получше,внутри отделка покачественнее,да и в салоне как то всё посолиднее. А в остальном- платформа то у них одна...
СсылкаПожаловаться
Григорий Белозеров
Попробуй камри
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария