Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda 6 или Ford Mondeo ?

Обе машины 2003+ года обе на акпп. Что выбрать? Или другой полноразмерный седан не старше 10 лет на акпп. Кто что посоветует? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Ма6ка одна из самых надежных авто в классе. Но низковата она...
Вот почитай тут: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Хундай Соната 2003 года, корейское кач-во сборки, мягкая, солидная, большая.
СсылкаПожаловаться
Хундай Соната 2003 года, корейское кач-во сборки, мягкая, солидная, большая.
СсылкаПожаловаться
Корейское качество?))) Спасибо посмеялся..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Корейское качество?))) Спасибо посмеялся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю будет по-лучше Тагазовского говна.
СсылкаПожаловаться
Константин
Можно посмотреть и Шевроле Эпика....
Выпускается с 2006 года...,первых годов выпуска (6-й, 7-й, 8-й) за поллимона максимум можно взять....и будет он с класной атмосферной рядной шестеркой...,коей не будет ни у мазды, ни у форда...
СсылкаПожаловаться
Andres K
нет, нет..))
Никаких корейцев таких годов, или нашего автопрома, интересует японец, европа, может быть американцы с приемлемым расходом.
СсылкаПожаловаться
Andres K
Пол лимона, уже с перебором. 350000 максимум.
СсылкаПожаловаться
Ниссан Теана, правый руль, ну или Максима...
СсылкаПожаловаться
Странник .
у меня мазда оставила очень хорошее впечатление . мондео показался грамозким и тяжёлым .
СсылкаПожаловаться
андрей
мазда 6 была не одной поломки за 1год
СсылкаПожаловаться
amoral deb
у друга мондео. пробег 280. автомат начал дергаться. но машина комфортная.
СсылкаПожаловаться
amoral deb
у друга мондео. пробег 280. автомат начал дергаться. но машина комфортная.
СсылкаПожаловаться
автомату осталось 70000, до полной остановки. Амеры как правило дают гарантию на автоматы 300-350 тысяч пробега, но это только в америке правда.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конечно Мазду!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я уже 2 мазды 6 видел с ржавыми порогами и задними арками.что у них кузов слабое место?
СсылкаПожаловаться
Этого года я бы рассмотрел бы авенсис.Английская сборка на предыдущих модельках уже исправилась,по деньгам сравнимы все трое,но от тойоты надежности по более будет,у мазды - косячков по более,форд удачный получился,но проигрывает слегка мазде в объеме салона,а если универсал,тогда только мазда,и закрыть глаза на шумку,она перекроит расходом топлива,форд сожрет.Вообщем если у меня был бы таков выбор,и кузов универсал - конечно мазда,но приобрел бы авенсис.
СсылкаПожаловаться
Мазду!
СсылкаПожаловаться
петр петров
Откатал два Мондео: бензин и дизель, обе с АКП- надежный,комфортный,неинтересный,на каждый день. Первый 780 000км(брал б/у с пробегом 480 000,на одометре было 115 000км),второй 240000км с нуля-одна лампа,два комплекта колодок ,масло,фильтра и больше ничего.В ремонте дешев-сервис и зап.части дешевле Жигулей,бензин ест с аппетитом: 14-17л, дизель экономичен: 3-7л. Коррозия только на битых. Мазда поинтереснее для погонялок и надежней,Япония, комфорта поменьше,зап.части дороги в европейской части России. Я за Мазду.
СсылкаПожаловаться
влад
У меня Мазда 6. Скажу прямо- особого восторга не испытываю. У соседа Мондео в предыдущем кузове,так у него и шумка получше,внутри отделка покачественнее,да и в салоне как то всё посолиднее. А в остальном- платформа то у них одна...
СсылкаПожаловаться
Попробуй камри
СсылкаПожаловаться
Andres K
камри эт мечта)) только нет их за такие деньги, а что есть ушатанно дальше некуда..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru