Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda 6 Elegance 1.8 88kW 2004 год

Доброго времени суток!

Хотелось бы узнать, что нибудь о Мазде, это будет моей первой машиной, права получил месяц назад, все лето копил деньги и вот теперь с не большим кредитом смогу купить свою машину. Мне посоветовали мазду, и я нашел вот эту машину. http://rus.auto24.ee/used/1519110
Дело в том, что я заметил, что арки и пороги все ржавые, и я понятия не имею сколько будет стоить их ремонт, и вообще по мимо тех денег, что я отдам, много ли придется вкладываться ибо больше нету.

С Уважением,
Алексей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
AlexKey
Сдается мне днище все тоже ржавое... На подъемник надо... и по идеи к дилеру на диагностику...
и похоже ходовую тоже надо перебирать...
А вы её где собираетесь эксплуатировать? в ЕС?
СсылкаПожаловаться
кто такой
Эта Мазда прошла огонь, воду и медные трубы. А то что ценник приемлемый? А довезёт ли именно эта Мазда хотя бы до заправки или по частям развалится?...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Это сущее разорение. Была тема по маздам все расписывал. У меня была с движком 1,8 четыре года 103 тыс. пробег. С новья машина хорошая и надежная, но брать с таким пробегом и в таком состоянии ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Такую машину точно не надо.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Однозначно НЕТ .
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не брал бы я машины из прибалтики... И тем более с таким пробегом+ ржаые арки+ дорестайл..
А так Мазда 6 зачотный агрегат. Рекомендую..
СсылкаПожаловаться
Художник
http://auto.mail.ru/opinions/chery/cross... новая -почитайте отзывы.
СсылкаПожаловаться
IT
За 100 000 рублей можно и взять... лишь бы ездила...
Ржавчину зачистить замулевать... потом продать как минимум на разборку (окупится)
Только чтобы не растамаживать открываешь там ООО и ездишь на этом Авто Законно -)
Я хз собираются с нового года изымать авто такие.. Киргизские, Прибалтийские и прочие...
растаможка надо считать 200 уже много для такого авто
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
За 100 000 рублей можно и взять... лишь бы ездила...
Ржавчину зачистить замулевать... потом продать как минимум на разборку (окупится)
Только чтобы не растамаживать открываешь там ООО и ездишь на этом Авто Законно -)
Я хз собираются с нового года изымать авто такие.. Киргизские, Прибалтийские и прочие...
растаможка надо считать 200 уже много для такого авто
СсылкаПожаловаться
А6 с контрактным движком примерно такого же года выходил 150 тыс тут... года два назад...
Но кузов там был в порядочном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Bones Kid
спасибо, буду дальше искать. думаю, может audi a4 купить? ибо они не такие ржавые как мазды начала 2000-х.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Bones Kid
Bones Kid
спасибо, буду дальше искать. думаю, может audi a4 купить? ибо они не такие ржавые как мазды начала 2000-х.
СсылкаПожаловаться
Немец дорого по ремонту...
Двигатели у Ауди 2.4 не самые лучшие... где-то на +/- 250 000 не редкость что полностью умирают...
За 150 вполне можно взять Мицубиси Галант 2.4 года так 1998-99
Пассат Б5 тех же годов... 1,8 бензиновый или Дизельный... (минус облегченная подвеска - но знаешь бегают еще они и ничего так даже..)
Ну как то так...
Другое в голову не приходит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть