23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 6 Elegance 1.8 88kW 2004 год

Доброго времени суток!

Хотелось бы узнать, что нибудь о Мазде, это будет моей первой машиной, права получил месяц назад, все лето копил деньги и вот теперь с не большим кредитом смогу купить свою машину. Мне посоветовали мазду, и я нашел вот эту машину. http://rus.auto24.ee/used/1519110
Дело в том, что я заметил, что арки и пороги все ржавые, и я понятия не имею сколько будет стоить их ремонт, и вообще по мимо тех денег, что я отдам, много ли придется вкладываться ибо больше нету.

С Уважением,
Алексей.
Bones Kid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
AlexKey
Сдается мне днище все тоже ржавое... На подъемник надо... и по идеи к дилеру на диагностику...
и похоже ходовую тоже надо перебирать...
А вы её где собираетесь эксплуатировать? в ЕС?
СсылкаПожаловаться
кто такой
Эта Мазда прошла огонь, воду и медные трубы. А то что ценник приемлемый? А довезёт ли именно эта Мазда хотя бы до заправки или по частям развалится?...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Это сущее разорение. Была тема по маздам все расписывал. У меня была с движком 1,8 четыре года 103 тыс. пробег. С новья машина хорошая и надежная, но брать с таким пробегом и в таком состоянии ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Такую машину точно не надо.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Однозначно НЕТ .
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не брал бы я машины из прибалтики... И тем более с таким пробегом+ ржаые арки+ дорестайл..
А так Мазда 6 зачотный агрегат. Рекомендую..
СсылкаПожаловаться
Художник
http://auto.mail.ru/opinions/chery/cross... новая -почитайте отзывы.
СсылкаПожаловаться
IT
За 100 000 рублей можно и взять... лишь бы ездила...
Ржавчину зачистить замулевать... потом продать как минимум на разборку (окупится)
Только чтобы не растамаживать открываешь там ООО и ездишь на этом Авто Законно -)
Я хз собираются с нового года изымать авто такие.. Киргизские, Прибалтийские и прочие...
растаможка надо считать 200 уже много для такого авто
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
За 100 000 рублей можно и взять... лишь бы ездила...
Ржавчину зачистить замулевать... потом продать как минимум на разборку (окупится)
Только чтобы не растамаживать открываешь там ООО и ездишь на этом Авто Законно -)
Я хз собираются с нового года изымать авто такие.. Киргизские, Прибалтийские и прочие...
растаможка надо считать 200 уже много для такого авто
СсылкаПожаловаться
А6 с контрактным движком примерно такого же года выходил 150 тыс тут... года два назад...
Но кузов там был в порядочном состоянии...
СсылкаПожаловаться
Bones Kid
спасибо, буду дальше искать. думаю, может audi a4 купить? ибо они не такие ржавые как мазды начала 2000-х.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Bones Kid
Bones Kid
спасибо, буду дальше искать. думаю, может audi a4 купить? ибо они не такие ржавые как мазды начала 2000-х.
СсылкаПожаловаться
Немец дорого по ремонту...
Двигатели у Ауди 2.4 не самые лучшие... где-то на +/- 250 000 не редкость что полностью умирают...
За 150 вполне можно взять Мицубиси Галант 2.4 года так 1998-99
Пассат Б5 тех же годов... 1,8 бензиновый или Дизельный... (минус облегченная подвеска - но знаешь бегают еще они и ничего так даже..)
Ну как то так...
Другое в голову не приходит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария