Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda 6

Mazda 6 Стоит или нет. Какие отзывы об этой машинке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Vladimir Lavrov
Слышал что появляется стук рулевой рейки на новых машинах и по гарантии не делают =(
СсылкаПожаловаться
Да,проскакивало по рейке -стуки.Так в целом нормальная.
СсылкаПожаловаться
Slawa
Марин, машина хорошая....я всегда обращаю внимание на девушек на белых маздах 6 ...смотрится - СУПЕР!!!.а про рейки - возможно....у меня на Пассате меняют по гарантии....ну по крайней мере жду когда придет рейка....подвески жесткие - дорогие ни какие!!..управление острое!!..вот конечно и страдает рейка....но если будете аккуратнее на кочках....то я думаю проблем не будет!!..и стук в рейках - это все таки довольно редкое явление!!!!у ВАс не будет - 100%..)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Машина в целом неплохая, но не без недостатков:
1. Низкий клиренс
2. Шумоизоляция оставляет желать лучшего
За те же деньги я бы взял новую VW Jettа: однозначно тише, комфортнее и конфигурация опций под себя.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Машина в целом неплохая, но не без недостатков:
1. Низкий клиренс
2. Шумоизоляция оставляет желать лучшего
За те же деньги я бы взял новую VW Jettа: однозначно тише, комфортнее и конфигурация опций под себя.
СсылкаПожаловаться
за те же деньги я бы лучше пассат взял, особенно если посмотреть сколько сейчас стоит эта мазда 6 в хорошей комплектухе - за мульт хорошо уходит.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
за те же деньги я бы лучше пассат взял, особенно если посмотреть сколько сейчас стоит эта мазда 6 в хорошей комплектухе - за мульт хорошо уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б6 пассат 1.2 млн стоит. А мазда до ляма не дотягивает!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Б6 пассат 1.2 млн стоит. А мазда до ляма не дотягивает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тренд около ляма всего лишь, хай под 1,2, верно. Если на DSG, разумеется
СсылкаПожаловаться
Виталий
Так Мазда 6 практически по цене нового пассата. Авто должно быть надежным как и его предок, но по мне так Мазда 6 внешне какой-то лягушенок!:)))) Тот же новый пассат, суперб и мондео (сегодня в очередной раз услышал очень хороший отзыв владельца о нем) будут примерно по цене Мазды 6.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Так Мазда 6 практически по цене нового пассата. Авто должно быть надежным как и его предок, но по мне так Мазда 6 внешне какой-то лягушенок!:)))) Тот же новый пассат, суперб и мондео (сегодня в очередной раз услышал очень хороший отзыв владельца о нем) будут примерно по цене Мазды 6.
СсылкаПожаловаться
так то оно так....но белая МАЗДА 6...сексуальнее....Пассат - консервативен....
СсылкаПожаловаться
Slawa
так то оно так....но белая МАЗДА 6...сексуальнее....Пассат - консервативен....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда она может более женственная, но сексуальности в пассате тоже хватает, брюнетка за белым пассатом также гормонирует неплохо. Вспомнил фразу Гарика Мартиросяна: "черное хорошо смотрится на белом":))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
Ну все таки цены на Мазду 6 начинаются с иной отметки нежели на Пассат. И мы не знаем каким бюджетом располагает автор темы)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ну все таки цены на Мазду 6 начинаются с иной отметки нежели на Пассат. И мы не знаем каким бюджетом располагает автор темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальная разница есть, но она же не такая большая, 825 т.р. мазда, 859 т.р. пассат, я думаю 34 т.р. абсолютно стоят того чтобы переплатить за пассат:)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Начальная разница есть, но она же не такая большая, 825 т.р. мазда, 859 т.р. пассат, я думаю 34 т.р. абсолютно стоят того чтобы переплатить за пассат:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так.) А если за 900т.р можно будет взять Jetta c 2.0? И Вячеслав прав, для девушки Пассат слишком консервативен. имхо.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Может и так.) А если за 900т.р можно будет взять Jetta c 2.0? И Вячеслав прав, для девушки Пассат слишком консервативен. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так девушки бывают разными, некоторых кроме пежо больше ни на чем не могу представить (кстати, такая есть и у нее действительно пежо:) ). А вот например к бизнес-ледям больше пассат подойдет. И ситуация может быть иная, может авто предназначен не только для дамы, но и как семейный авто например;)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Так девушки бывают разными, некоторых кроме пежо больше ни на чем не могу представить (кстати, такая есть и у нее действительно пежо:) ). А вот например к бизнес-ледям больше пассат подойдет. И ситуация может быть иная, может авто предназначен не только для дамы, но и как семейный авто например;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бизнес леди или еще как... мне кажется женщина за рулем этого авто смотрится не гармонично, а как пассажир сзади - эффектно. Да и девушкам не нравится он, насколько я спрашивал. Ну пассат - мужик, в пиджаке и галстуке, Б6 был мужик но в рубашке... =)) а унисекс это скорее всего спорт купе.
СсылкаПожаловаться
На столько ужасная шумоизоляция? Не в первый раз об этом слышу. И еще говорят теплоизоляция не очень ???
СсылкаПожаловаться
На столько ужасная шумоизоляция? Не в первый раз об этом слышу. И еще говорят теплоизоляция не очень ???
СсылкаПожаловаться
Ну Мазда вроде работает над этим). Они даже упомянули где-то в официальном релизе, что в качестве отделочных материалов будут равняться на Volkswagen.)) Про теплоизоляцию первый раз слышу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на счет теплоизоляции не слышал, шумка слабая. И она еще погремушка приличная!:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
насчёт шумки скажу так - на маздах её нет вообще :(
Себе присматривал в том году машку, но всё же предпочёл пасса взять, пусть и 6-го, а не семёрку
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
любая японская машина - не может похвастаться отделочными материалами и шумоизоляцией....но в принципе это не смертельно....машины все равно хороши и надежны....думаю МАзде 6 и Аккорду можно простить шумоизоляцию....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да шумоизоляцыя итеплоизоляцыя не важная
СсылкаПожаловаться
Был счасливым обладателем Мазда 6, отъездил на ней 88.500 , были небольшие проблемы которые исправили по гарантии. О машине хочу сказать следующее, 3 - 5 лет можно ездить без проблем, хороший и надежный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Был счасливым обладателем Мазда 6, отъездил на ней 88.500 , были небольшие проблемы которые исправили по гарантии. О машине хочу сказать следующее, 3 - 5 лет можно ездить без проблем, хороший и надежный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
3 года и на Вазе можно без проблем проехать)))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Зачем шестерка...
Трешки за глаза хватит или БМВ 1 за цену Мазды 6 взять можно.
СсылкаПожаловаться
Степанов
А вы ориентируетесь на какую комплектацию? Т.к. в максимальной и базовой это разные машины. По цене из Д класса наверное самая приемлемая, да и внешний вид у нее интересный. база 739 и макс 1159. я бы не сравнивал с пассатом, близко в них общего ничего нет. Концепция даже иная. А авто то хорошее, если приятно сидеть , рулить и радует глаз - в чем мог бы быть вопрос? авто проверенное годами. А у нас кстати на все шестерки воткнули сигналку, ну типа от диллера подарок шерхан с автозапуском.
Ну и девушка на мазде 6ке выглядит эффектно, тут все с этим солидарны.
СсылкаПожаловаться
Елена
По поводу шумки и отделочных материалах? Это смотря с чем сравнивать,смотря к чему привыкли.По этой цене все в норме.Если Вас не пугает малый дорожный просвет и длинные свесы -автомобиль стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Всё познаётся в сравнении, из преимуществ внешний вид, красивая машина, для девушки подходит. Из недостатков клиренс, шумоизоляция, очень мягкий металл ходовых запчастей, при ударе небольшом гнется, дорогие запчасти и сервис не очень развит, запчасти ждут и идут долго короче бардак. Если будете покупать обязательно проверить от и ДО!!!УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
ШпиЁн
Марина,я вам скажу у моего брат 6,лакокрасочное покрытие полный 0,метал-фольга,а вы по любому где то да и тиранётесь,у ОД всё по космическим ценам,япоши перестали делать машины после 2005-2006 годов,берите оцинкованного Пассата
СсылкаПожаловаться
ШпиЁн
Марина,я вам скажу у моего брат 6,лакокрасочное покрытие полный 0,метал-фольга,а вы по любому где то да и тиранётесь,у ОД всё по космическим ценам,япоши перестали делать машины после 2005-2006 годов,берите оцинкованного Пассата
СсылкаПожаловаться
а ты не каркай)))))))))) в каком месте оцикован пассат)))))))) в жопе)))))))))) на кузов у мазда тоже 12лет гарантии....оцинкован)))))))) вот вольво 960 1996г у меня уже 3 машинки пережила без единой ржавчинки, правда года 4 назад покрасил в цвет полностью и только из-за того что красочка потускнела))))))))))) вот это да оцинковка реальная)))))))))) и сейчас опять оставляю как 4 запасную машинку для всей семьи....жрать не просит, безотказна, огромная, дорогая но редко обслуживаемая, прожорливая)))))))))) короче танк бля!!!!
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Мазда=2матерных слова причем одно и то же=для женщины не вариант. Форд мондео и опель инсигниа
посереьезнее будут.
СсылкаПожаловаться
Моей мазде6 2,0 5АТ туринг+ с ткань+кожа, блек с металиком, тонировкой сзади, накладками алюминевыми на педали, голубой подсветкой как на спорте, без ксенона (но юзаю только по москва)))))) так что не напрягает 3 ДНЯ ОТ РОДУ!!!!обошлась ровно в лям+52000 на каско+осаго на 2 водителей (1страхова компания)+3000 номера и ТО+1000 на тряпочки и полироли т.к. с моим цветом на второй день машинка как из жопки))))))))) ну это первые три месяца пока ненаигрался))))))))) Впечатления после (в последнее время гонял на вольво 960 3литра) а до этого много чего пробовал! вообщем шумка да после вольво кажется что её нет вообще, все камушки вообщем так себе, в любом случае буду делать дополнительную! лакокрасочное покрытие тоже оставляет желать лучшего, открывая дверь (а она открывается рывками, задел соседнюю машинку красочку на своей поцарапал) про динамику сказать пока ничего не могу т.к. на обкатке, но на тесте (после 3х литровой) мне понравилось! но когда еду на своей трогаюсь и не прибавляю, держу на педальке на одном уровне не придавливая, она разгоняется но очень тупо, как какой-то провал, хотя если придавить всё едет отлично! надеюсь пройдёт после обкатки! расход по городу показывает 15))))))))))) так что не знаю про сказки про белого бычка))))))))) но мне после 3литровой вольво с её 25литрами)))))))))))) тоже довольно не плохо, даже очень хорошо!!!!гонял в область и по мкад правда больше 120км не давал, не льзя!!! в калию ныряет только в путь НО и выныривает ещё лучше это радует!!!!багажник очень большой))) салон для меня мелочи пузатой 172)))))))))) просторней не бывает!!!!только регулеровки кресла ручные не совсем хороши для меня, пробовал на спорте с електрикой полный порядок!!! но это может быть привычка после вольво! не знаю что ещё может Вас интересовать! ели что спрашивайте! но я машинку искал с зимы....и это лучший вариант с наличием в москве и бюджетом в лям!!!!НАРОД РЕАЛЬНО ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ))))))))))) просто трёшки приелись, а эта жабка всё-таки выдяляется и новая версия выйдет только в 13году! как раз 3 года и новенькую приобретать)))))))))
СсылкаПожаловаться
Моей мазде6 2,0 5АТ туринг+ с ткань+кожа, блек с металиком, тонировкой сзади, накладками алюминевыми на педали, голубой подсветкой как на спорте, без ксенона (но юзаю только по москва)))))) так что не напрягает 3 ДНЯ ОТ РОДУ!!!!обошлась ровно в лям+52000 на каско+осаго на 2 водителей (1страхова компания)+3000 номера и ТО+1000 на тряпочки и полироли т.к. с моим цветом на второй день машинка как из жопки))))))))) ну это первые три месяца пока ненаигрался))))))))) Впечатления после (в последнее время гонял на вольво 960 3литра) а до этого много чего пробовал! вообщем шумка да после вольво кажется что её нет вообще, все камушки вообщем так себе, в любом случае буду делать дополнительную! лакокрасочное покрытие тоже оставляет желать лучшего, открывая дверь (а она открывается рывками, задел соседнюю машинку красочку на своей поцарапал) про динамику сказать пока ничего не могу т.к. на обкатке, но на тесте (после 3х литровой) мне понравилось! но когда еду на своей трогаюсь и не прибавляю, держу на педальке на одном уровне не придавливая, она разгоняется но очень тупо, как какой-то провал, хотя если придавить всё едет отлично! надеюсь пройдёт после обкатки! расход по городу показывает 15))))))))))) так что не знаю про сказки про белого бычка))))))))) но мне после 3литровой вольво с её 25литрами)))))))))))) тоже довольно не плохо, даже очень хорошо!!!!гонял в область и по мкад правда больше 120км не давал, не льзя!!! в калию ныряет только в путь НО и выныривает ещё лучше это радует!!!!багажник очень большой))) салон для меня мелочи пузатой 172)))))))))) просторней не бывает!!!!только регулеровки кресла ручные не совсем хороши для меня, пробовал на спорте с електрикой полный порядок!!! но это может быть привычка после вольво! не знаю что ещё может Вас интересовать! ели что спрашивайте! но я машинку искал с зимы....и это лучший вариант с наличием в москве и бюджетом в лям!!!!НАРОД РЕАЛЬНО ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ))))))))))) просто трёшки приелись, а эта жабка всё-таки выдяляется и новая версия выйдет только в 13году! как раз 3 года и новенькую приобретать)))))))))
СсылкаПожаловаться
Как можно с вольво на мазду пересесть?Не понимаю....я бы пересел только на вольво какую нибудь S40 или S60!!!!Все таки ВОЛЬВО!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Как можно с вольво на мазду пересесть?Не понимаю....я бы пересел только на вольво какую нибудь S40 или S60!!!!Все таки ВОЛЬВО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОЛЬВО я оставил и продовать не собираюсь)))))) она полюбому уже давно как член семьи! просто джипы не люблю S60 ну великовата жопу по москве катать С30 новая совсем не понравилась внешне, предидущая лучше была. с огромным удовольствием взял бы S40 но новой пока нет и непонятно когда будет....ВООБЩЕ Я ХОТЕЛ AUDI A4)))))))))) но то что есть в наличии в москве стоит больне 1,5ляма, а бюджет был в лям с хвостом....но ни как ни 1,5))))))))
СсылкаПожаловаться
ВОЛЬВО я оставил и продовать не собираюсь)))))) она полюбому уже давно как член семьи! просто джипы не люблю S60 ну великовата жопу по москве катать С30 новая совсем не понравилась внешне, предидущая лучше была. с огромным удовольствием взял бы S40 но новой пока нет и непонятно когда будет....ВООБЩЕ Я ХОТЕЛ AUDI A4)))))))))) но то что есть в наличии в москве стоит больне 1,5ляма, а бюджет был в лям с хвостом....но ни как ни 1,5))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че S60 джип? Вроде нет, легковой седан))))))
СсылкаПожаловаться
Я ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ, ВСЕ ТАК ПРО ШУМКУ ПИШУТ КАК БУДТО ИЗ РОЛС-РОЙСА НЕ ВЫЛАЗЯТ????ДЛЯ МАЗДА 6 ДА СЛАБОВАТА, МОГЛА БЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ! А ТАК ВПОЛНЕ ПРИЕМЛИМА, ПЛАНИРУЮ ЗДАТЬ СВОЮ ЗАМКАДОШНЕМУ ШАМАНУ)))))))))))))) КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ МНЕ ШУМКУ И АНТИКОРАЗИЙКУ МЯГЕНЬКУЮ ЧТОБ КАМУШКИ НЕ ТАРАБАНИЛИ....ЗА 10 РУБЛЕЙ....А ЕЩЁ ПОКЛЕЮ ПЛЁНОЧКУ НА ПЕРЁД И ВСЁ....ВСЕ ДЕЛА!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru