20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 6 3-го поколения

Как думаете, стоит ли брать Мазду 6 3го поколения, сейчас езжу на фокусе2?
тоха фамиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Да и раньше было все нормально. Не обращай внимания, лихолет главный троль-клоун форума..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отличии от тебя нищеброда, не распинаюсь как ты за свой антиквариат))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Юрий
Юрий
В отличии от тебя нищеброда, не распинаюсь как ты за свой антиквариат))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это тявкает одноклеточный ездящий на китайском сцанге..)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
И это тявкает одноклеточный ездящий на китайском сцанге..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно сказал один товарищ тебе- о чем с тобой можно разговаривать если ты корейский авто китайским называешь деревня!)))))))))))))))))))))))))))))))дур...ень!!))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vlad Abzatov
Vlad Abzatov
Сейчас уже все хорошо с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Не смешите людей!!! У японцев, тем более у мазд( у них с эти еще хуже дела обстаят), с этим никогда хорошо небыло!!!!Японцы никогда о шумоизоляции не беспокоились!!!!Даже детям про это известно.А мазда так еще и пузотерка в придачу!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
В своем классе мазда 6 одна из худших авто будет!! ЛКП слабое, шумки нет , пластик дубовый!!!!
СсылкаПожаловаться
иди завистливое существо ---хвались своим убогим кироном--а не ругай авто --которое тебе никогда не купить ---хотя бы по причине твоей полной интеллектуальной и финансовой несостоятельности
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
иди завистливое существо ---хвались своим убогим кироном--а не ругай авто --которое тебе никогда не купить ---хотя бы по причине твоей полной интеллектуальной и финансовой несостоятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отличии от вас пешехода деревенского, я купил себе авто за сумму новой мазды 6. Она мне даром не нужна это неликвилное авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Юрий
Юрий
В своем классе мазда 6 одна из худших авто будет!! ЛКП слабое, шумки нет , пластик дубовый!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий!
а у кого ща ЛКМ "сильное" и пластик мягкий????
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
Юрий!
а у кого ща ЛКМ "сильное" и пластик мягкий????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У немцем и у многих корейцев!
СсылкаПожаловаться
артем артем
Конечно стоит....в своем классе ей равных по цена -качество просто нет....а красота офигенная..и новая модель----
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
Конечно стоит....в своем классе ей равных по цена -качество просто нет....а красота офигенная..и новая модель----
СсылкаПожаловаться
Деревня!)))))))))))))))В этом классе пассат и мондео утрут нос этой мазде!!! Изучай авто знаток!)))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Деревня!)))))))))))))))В этом классе пассат и мондео утрут нос этой мазде!!! Изучай авто знаток!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для особо завистливых и несостоятельных ни финансово ни интеллектуально --сравнивать такое старье как мондео--которое уже снимают с производства--с новейшей моделью мазда---может только полный дурак...тем более что очень многие модели форда сделаны на платформе мазда ( например фокус--на платформе мазда 3))....платформа--это не то куда ты идешь что бы до города добраться----взрослые тебе объяснят..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
для особо завистливых и несостоятельных ни финансово ни интеллектуально --сравнивать такое старье как мондео--которое уже снимают с производства--с новейшей моделью мазда---может только полный дурак...тем более что очень многие модели форда сделаны на платформе мазда ( например фокус--на платформе мазда 3))....платформа--это не то куда ты идешь что бы до города добраться----взрослые тебе объяснят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не завидую пешеходам из деревни вроде Вас!))))))))))))))))))))))))))))которые необоснованно хаят все авто кроме мазды в которой хорошего ничего нет!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Я не завидую пешеходам из деревни вроде Вас!))))))))))))))))))))))))))))которые необоснованно хаят все авто кроме мазды в которой хорошего ничего нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в мазде для вас одно плохо---ее вам никогда не купить)))))))ее вообще дураки не покупают---их удел купить корейское корыто с моторами прошлого тысячилетия ...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
в мазде для вас одно плохо---ее вам никогда не купить)))))))ее вообще дураки не покупают---их удел купить корейское корыто с моторами прошлого тысячилетия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да)))у вас ума не более голубиного яйца))))во первых я мазду не хаял, а констатировал факт реальные, в отличии от вас деревенщины которые орут бог знает чего!!!!да мне по барабану на ваши мащды, я их в пробках давлю как малышей)))))))))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Ну да)))у вас ума не более голубиного яйца))))во первых я мазду не хаял, а констатировал факт реальные, в отличии от вас деревенщины которые орут бог знает чего!!!!да мне по барабану на ваши мащды, я их в пробках давлю как малышей)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
!да мне по барабану на ваши мащды, я их в пробках давлю как малышей)))))))))))
))))))))))) ты особенно там свои машды в пробках в руках то не дави))))))))))))) они у тебя и так отмороженный....де..бил ущербный)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
!да мне по барабану на ваши мащды, я их в пробках давлю как малышей)))))))))))
))))))))))) ты особенно там свои машды в пробках в руках то не дави))))))))))))) они у тебя и так отмороженный....де..бил ущербный)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кури дальше деревня!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
в мазде для вас одно плохо---ее вам никогда не купить)))))))ее вообще дураки не покупают---их удел купить корейское корыто с моторами прошлого тысячилетия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
особенно не купить мазду 6 за 300 тыс как ваш друг снайпер купил у которого с головой давно уже худо а у вас смотрю подходит к этому уровню!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на артем артем
артем артем
Конечно стоит....в своем классе ей равных по цена -качество просто нет....а красота офигенная..и новая модель----
СсылкаПожаловаться
осмелюсь предложить КИА Оптима....
СсылкаПожаловаться
артем артем
очень смешат завистливые люди-типа ЛИХАЛЕТОВА --который представляет из себя существо --которое ругает авто --которое ему никогда не купить ---хотя бы по причине его полной интеллектуальной и финансовой несостоятельности....
А любителем авенсисов....сравнивать их с маздой просто смешно-----мало того что дороже --меньше --на внешность просто рядом не стоял---так еще и каждые 10т на дорогущее ТО ездить---есть дураки его купить????
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
очень смешат завистливые люди-типа ЛИХАЛЕТОВА --который представляет из себя существо --которое ругает авто --которое ему никогда не купить ---хотя бы по причине его полной интеллектуальной и финансовой несостоятельности....
А любителем авенсисов....сравнивать их с маздой просто смешно-----мало того что дороже --меньше --на внешность просто рядом не стоял---так еще и каждые 10т на дорогущее ТО ездить---есть дураки его купить????
СсылкаПожаловаться
Осталось только понять что вы там со снайпером на пару курите в его мазде?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария