24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 6 3-го поколения

Как думаете, стоит ли брать Мазду 6 3го поколения, сейчас езжу на фокусе2?
тоха фамиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
сергей кузьмич
Владею предыдущей.Не советую.В мире существует тойота,в частности авенсис,это совместимость в деньгах.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Владею предыдущей.Не советую.В мире существует тойота,в частности авенсис,это совместимость в деньгах.
СсылкаПожаловаться
Согласен, Тойота хороший выбор, но Авенсисы теперь в Россию официально не поставляют, так что или Королла или Камри.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Алексей
Алексей
Согласен, Тойота хороший выбор, но Авенсисы теперь в Россию официально не поставляют, так что или Королла или Камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До октября точно были в салонах.Сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
До октября точно были в салонах.Сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно что до октября, сейчас ни в салоне, ни на страничке Тойоты в инете, нет Авенсиса.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Алексей
Алексей
Вот именно что до октября, сейчас ни в салоне, ни на страничке Тойоты в инете, нет Авенсиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидно,хорошая машинка,у знакомого универсал на вариаторе.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Владею предыдущей.Не советую.В мире существует тойота,в частности авенсис,это совместимость в деньгах.
СсылкаПожаловаться
А любителzм авенсисов....сравнивать их с маздой просто смешно-----мало того что дороже --меньше --на внешность просто рядом не стоял---так еще и каждые 10т на дорогущее ТО ездить---есть дураки его купить????
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на артем артем
артем артем
А любителzм авенсисов....сравнивать их с маздой просто смешно-----мало того что дороже --меньше --на внешность просто рядом не стоял---так еще и каждые 10т на дорогущее ТО ездить---есть дураки его купить????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артем!Вы ничего не путаете?Не забывайте,тойота следит за своим детищем,а если у форда ТО через 20 т.км.,это не означает,что в промежутке нужна его замена,колесе не крутятся,а двигатель работает...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Артем!Вы ничего не путаете?Не забывайте,тойота следит за своим детищем,а если у форда ТО через 20 т.км.,это не означает,что в промежутке нужна его замена,колесе не крутятся,а двигатель работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сергей...выскажите вашу мысль на русском языке--не заплетаясь пожалуйста...замена чего в промежутке..нужна не нужна--определитесь....у форда давно через 15 т...у всех остальных авто тоже....а тойота видимо не отвечает за качество своей продукции--боится что оно развалится без подтяжки тысяч через 12-13....а на самом то деле мы с вами отлично знает что дело тут только в желании деньги драть с клиентов--они даже масло там не всегда меняют--поверьте...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на артем артем
артем артем
сергей...выскажите вашу мысль на русском языке--не заплетаясь пожалуйста...замена чего в промежутке..нужна не нужна--определитесь....у форда давно через 15 т...у всех остальных авто тоже....а тойота видимо не отвечает за качество своей продукции--боится что оно развалится без подтяжки тысяч через 12-13....а на самом то деле мы с вами отлично знает что дело тут только в желании деньги драть с клиентов--они даже масло там не всегда меняют--поверьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю,при проведении ТО я всегда присутствую,но ОД не показатель мастерства,масло мне перелили,сход развал мов бы все по компу,только на дороге авто перестал слушаться,пришлось ехать к проверенным мастерам,а насчет масла,я меняю в меж ТО,у меня 15 000,много в пробках стою,вот и моторесурс.Но по мнению с тойотой,возможно с вами не соглашусь,да классические творения,но практически все модели не дороги в обслуге,и надежность на высоте.Аавенсис однокласник мазде 6,и если сравнивать,конечно управляемость мазды по лучше,авик более вольяжен,но в остальном,либо по лучше,либо одинаково.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну не знаю,при проведении ТО я всегда присутствую,но ОД не показатель мастерства,масло мне перелили,сход развал мов бы все по компу,только на дороге авто перестал слушаться,пришлось ехать к проверенным мастерам,а насчет масла,я меняю в меж ТО,у меня 15 000,много в пробках стою,вот и моторесурс.Но по мнению с тойотой,возможно с вами не соглашусь,да классические творения,но практически все модели не дороги в обслуге,и надежность на высоте.Аавенсис однокласник мазде 6,и если сравнивать,конечно управляемость мазды по лучше,авик более вольяжен,но в остальном,либо по лучше,либо одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы зайдите в салон мазды..узнайте про систему ай-стоп--про комплектацию..про размеры....вы вообще знаете что новая мазда 6 больше камри??? какой она одноклассник авенсиса????мотор там как у моей жены на сх-5....по цене---гораздо лучше авенсиса....по красоте--и говорить не о чем....если бы я хотел седан--купил бы только мазду 6..но я уже из седанов вырос ...единственный минус----это российская сборка во Владике---ну и камри тоже в россии делают...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на артем артем
артем артем
вы зайдите в салон мазды..узнайте про систему ай-стоп--про комплектацию..про размеры....вы вообще знаете что новая мазда 6 больше камри??? какой она одноклассник авенсиса????мотор там как у моей жены на сх-5....по цене---гораздо лучше авенсиса....по красоте--и говорить не о чем....если бы я хотел седан--купил бы только мазду 6..но я уже из седанов вырос ...единственный минус----это российская сборка во Владике---ну и камри тоже в россии делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я владелец мазды 6,хетчбек,но в новой багажник на 25л. меньше,а о красоте...,
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на артем артем
артем артем
вы зайдите в салон мазды..узнайте про систему ай-стоп--про комплектацию..про размеры....вы вообще знаете что новая мазда 6 больше камри??? какой она одноклассник авенсиса????мотор там как у моей жены на сх-5....по цене---гораздо лучше авенсиса....по красоте--и говорить не о чем....если бы я хотел седан--купил бы только мазду 6..но я уже из седанов вырос ...единственный минус----это российская сборка во Владике---ну и камри тоже в россии делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нынешней 6-ке у Тойоты алтернатива Камри с 2,0 движком....
а там...старая коробка, тухлый движок (разгон 12-13 сек), ужасно бюджентный салон, и внешность у Камри на любителя....

На счет надежности Камри не убиваема, это ДА!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на артем артем
артем артем
А любителzм авенсисов....сравнивать их с маздой просто смешно-----мало того что дороже --меньше --на внешность просто рядом не стоял---так еще и каждые 10т на дорогущее ТО ездить---есть дураки его купить????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен Артем!
Авенсис по внешности далеко позади....
СсылкаПожаловаться
андрей
мне нравиться последняя
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на андрей
андрей
мне нравиться последняя
СсылкаПожаловаться
А чем?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была в предыдущем поколение устраивала во всем и сейчас еще есть СХ7
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на андрей
андрей
была в предыдущем поколение устраивала во всем и сейчас еще есть СХ7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с каким движком?Если 2.3 не разоряет?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А с каким движком?Если 2.3 не разоряет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2.3 турбовая турбину поменял на пробеги120тыс
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на андрей
андрей
2.3 турбовая турбину поменял на пробеги120тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
120 это для 2.3 предел,это турбина,сальники коробки и зад.мост ,ходовка задка,не исключение шруз,знаю не по наслышке,а с 2.5 мне нравится,та же шестерка,только в другом кузове.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
120 это для 2.3 предел,это турбина,сальники коробки и зад.мост ,ходовка задка,не исключение шруз,знаю не по наслышке,а с 2.5 мне нравится,та же шестерка,только в другом кузове.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как у меня?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария