11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 6 3.7 (272 силы)

Всем привет! Вчера только узнал что есть у мазды 6 предыдущего поколения 3.7 272 силы (6,2 до 100 по ттх). В Россию этот интересный двигатель не шел как я понял? Блин почему? :) МПСка же предыдущего поколения 2.3т 260 сил шла на российский рынок. А то как 1.8 с дохлыми 120 пруд пруди. Проблема в том что Россию видимо считают и правда страной третьего мира, и любят нам поставлять полуголые базы считая их хорошей комплектацией и драть цены. У нас максималка это климат и акпп а зарубежом охлаждение сидений, бардачка и двигатели дизеля и рядные шестерки с вебасто (у многих это конечно доп.опция). Вот не справедливость-то :) Не жалуюсь но не понимаю.
Нравится марка в плане дизайна. Переворот в дизайне вроде как у каи хюндай был но по сравнению с маздой конечно не о чем.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Митя Бубликов
Вопль в пустыни, а мозгой пошурупить не судьба.
Зачем Мазде нести убытки на растаможке, сертификации и продать потом с десяток таких авто, получив убыток. Ради одного вас это точно никто делать не будет.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вопль в пустыни, а мозгой пошурупить не судьба.
Зачем Мазде нести убытки на растаможке, сертификации и продать потом с десяток таких авто, получив убыток. Ради одного вас это точно никто делать не будет.
СсылкаПожаловаться
А все из-за этих нечестных налогов не более того. Я может по выходным ездить на ней собираюсь а не пиццу развозить на логане круглые сутки или имея 272 силы я пользуюсь другим асфальтом нежели при 86 пони.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А все из-за этих нечестных налогов не более того. Я может по выходным ездить на ней собираюсь а не пиццу развозить на логане круглые сутки или имея 272 силы я пользуюсь другим асфальтом нежели при 86 пони.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас считают, что 272 лошади,на хорошей машине, наносят больше ущерба, чем 72, на чадящей помойке ))
СсылкаПожаловаться
Рустам
Всё дело в растаможке и налогах. После растаможки ценник получится более чем негуманный, а если учесть последующий налог - то вообще купят единицы-фанаты. А нормальный человек машину будет покупать для жизни а не для понтов. Яркий пример - фикусы от инфинити. На вторичке достаточно молодые, но мощные машины продают за бесценок из за большого транспортного налога.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
весь наш авторынок благодаря пошлинам это несправедливость !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
налогообложение и таможня-вот враги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария