Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Toyota Prius 1.8 CVT
Отличная красива машина. Ездит как надо. То что нужно для молодой девушки-студент​ки.
4.7
20 ноября
Chrysler Pacifica 3.5 i V6 24V AWD
Машина, что называется сел, так сел, не втиснулся и т.п. а именно сел. Все нравится. Комфорт, размеры, внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

mazda 6

Подскажите 2004-2006г не начинает ли она сыпаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вадим Викторович
Рановато.
СсылкаПожаловаться
Жумабек Джумбаев
любая машина может расыпаться за 6 лет, тут роль играет отношение хозяйна к авто и хранение авто, зимой некоторые загоняют свои тачки в очень теплые гаражи, я считаю что для авто норма + 5, +10, но не более, она же гнеет !!!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Все зависит от того, кто и как ездил до этого. Ваще мазды очень надежны, она и десятилетняя не будет сыпаться при нормальной эксплуатации, но в ремонте недешевые.
СсылкаПожаловаться
Иванов
И что значит сыпаться? Если кузов в идеале, бери смело, все остальное ремонтируется или меняется.
СсылкаПожаловаться
Александр
не очкуй, машина номальная, сам езжу 2,5 года и не забиваю голову

из ремонта делал только следуещее: заменил свечи, тормозные колодки и наконечники рулевых тяг
СсылкаПожаловаться
Александр
при покупке обрати внимание на двигатель, после нерадивых водителей именно 2.3л двигатель может жрать масло.
эта машина построена на базе мондео 3 и двигатель одинаковый хоть и с маркировкой Мазда. допустим угар масла до 500 грамм на 2000 км.- так написано в умных книжках.

а вообще недавно собирал такой двигатель, хозяину замена колец, сальников клапанов обошлась в 25 тысяч, пробег был 102 тысячи км
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
У меня отец на ИЖ-412 1971 года выпуска до сих пор ездит, и не чего не сыпется, так что не очкуй , лет на 20 тебе хватит при бережной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Миг
Я владелец Мазда 6 2006 года хэтчбек 1800/120 5МКПП Touring+,недавно появился посторонний, неприятный запах в салоне,мне посоветовали в сервисе поменять салонный фильтр,что я и сделал , но проблема осталась, посоветуйте как исправить ситуацию.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Миг
Я владелец Мазда 6 2006 года хэтчбек 1800/120 5МКПП Touring+,недавно появился посторонний, неприятный запах в салоне,мне посоветовали в сервисе поменять салонный фильтр,что я и сделал , но проблема осталась, посоветуйте как исправить ситуацию.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Запах сероводорода. При оброротах от 3,5 и выше или резких ускорениях. Означает что умирает катализатор. Родной под 30 тыс Аналог чуть больше 10 тыс. руб. В сервисе о проблемах японцев должны знать. Меняй сервис. Хочешь больше знать набери клуб.мазда6.ру. Мы все там.
СсылкаПожаловаться
Алия Несипбекова
Нужна помощь, на Мазда 6 ищу цепь ГРМ, неужели существуют проблемы с запчастями?
СсылкаПожаловаться
Валера Петран
Где стоит концевой выключатель задней передачи на мазда 6,2005г.,дизель и как лучше к нему добраться? Благодарю!
СсылкаПожаловаться
вениамин мошкин
Ремонт задней подвески как забить сайлетблок в рычаг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru