23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 6(2.0). Форд мондео(2.0). Volkswagen Passat(1.8)

Что посоветуете взять из новой машины??
Колюня Кондаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Евгений РудневВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Считаю, что нет. А где ты возьмешь еще авто в такой комплектации да за такие деньги??? Приведи пример. У меня сейчас небольшой кризис, поэтому и брал авто за 600 тыс. Может ты знаешь более лучшее предложение? Подскажи, если не секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 600 с копейками круз,ФФ, астра Н,но никак не хундай срио напару...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
за 600 с копейками круз,ФФ, астра Н,но никак не хундай срио напару...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круз мнее вообще не нравится. ФФ в норм комплектации стоит уже 700, а астра еще дороже. А мне нужно было вписаться в 600 тыс. За эти деньги лучше я не нашел. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Круз мнее вообще не нравится. ФФ в норм комплектации стоит уже 700, а астра еще дороже. А мне нужно было вписаться в 600 тыс. За эти деньги лучше я не нашел. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
астра Н 615 000 енджой, ФФ-1.6 MT (125 л. с.) Trend (622 000 Р.) октавия правда 102л.с. но класс,класс совсем другой...,В класс за 600 000- это оочень много,или богатую комплектацию авто В класса покупать ???
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
астра Н 615 000 енджой, ФФ-1.6 MT (125 л. с.) Trend (622 000 Р.) октавия правда 102л.с. но класс,класс совсем другой...,В класс за 600 000- это оочень много,или богатую комплектацию авто В класса покупать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи! А ты ходил в автосалоны? Да нет там таких цен! За один цвет просят более 10-ки, иначе только белого цвета будет! А я уже не говорю про другие приятные мелочи. А за автомат столько берут, что цена и вылетает куда в более другой ценник. Я был и у Опеля, и у Форда, и у Фольксвагена, и у Пежо... и многих других. А Гольф вообще под лимон выползает! Все что мог перебрал, а также на всех авто в тест-драйвах поучаствовал. Вот и получилось, что за эту цену лучше нового авто и не найти. А чуть позднее я все равно пересяду на более высокий класс.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Господи! А ты ходил в автосалоны? Да нет там таких цен! За один цвет просят более 10-ки, иначе только белого цвета будет! А я уже не говорю про другие приятные мелочи. А за автомат столько берут, что цена и вылетает куда в более другой ценник. Я был и у Опеля, и у Форда, и у Фольксвагена, и у Пежо... и многих других. А Гольф вообще под лимон выползает! Все что мог перебрал, а также на всех авто в тест-драйвах поучаствовал. Вот и получилось, что за эту цену лучше нового авто и не найти. А чуть позднее я все равно пересяду на более высокий класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в данный момент цены именно такие (не автомат)...,интересно какие цены будут на вторичном рынке у этих двух...,поглядим...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Господи! А ты ходил в автосалоны? Да нет там таких цен! За один цвет просят более 10-ки, иначе только белого цвета будет! А я уже не говорю про другие приятные мелочи. А за автомат столько берут, что цена и вылетает куда в более другой ценник. Я был и у Опеля, и у Форда, и у Фольксвагена, и у Пежо... и многих других. А Гольф вообще под лимон выползает! Все что мог перебрал, а также на всех авто в тест-драйвах поучаствовал. Вот и получилось, что за эту цену лучше нового авто и не найти. А чуть позднее я все равно пересяду на более высокий класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот например есть в наличие: http://www.major-opel.ru/cars/carDetail....
А если человек будет брать эту машину в кредит, ее стоимость снизиться еще на 70 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Виталий
Виталий
Вот например есть в наличие: http://www.major-opel.ru/cars/carDetail....
А если человек будет брать эту машину в кредит, ее стоимость снизиться еще на 70 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да фигня это полная. В салон приходишь, а там оказывается, что цена совершенно другая! Сам лично проверял! Но у тебя есть возможность взять именно такое авто, если будешь ждать под заказ месяца 3-6. Вот такие дела
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Да фигня это полная. В салон приходишь, а там оказывается, что цена совершенно другая! Сам лично проверял! Но у тебя есть возможность взять именно такое авто, если будешь ждать под заказ месяца 3-6. Вот такие дела
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сам лично в этом салоне покупал, также по ссылке выбрал. Фигня - это когда не знаешь цен, приходишь, а там допов навешано и уходишь в другой салон за приорой!:))) Здесь все как есть в наличие, помимо меня еще друг летом купил таким же образом.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Виталий
Виталий
Я сам лично в этом салоне покупал, также по ссылке выбрал. Фигня - это когда не знаешь цен, приходишь, а там допов навешано и уходишь в другой салон за приорой!:))) Здесь все как есть в наличие, помимо меня еще друг летом купил таким же образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В том-то и дело, что они все с допами стоят. А если не хочешь с этим оборудованием, то тогда заказывай и жди! Не знаю как у вас, но у нас в городе это точно так. Да я только авто с автоматом рассматривал. Механика уже прошлый век, я так считаю...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Вот-вот! Именно этот автомобиль я и жду! Надеюсь, что цену не будут заламывать, как Пассат...
СсылкаПожаловаться
Пассат цену не ломит( поло -да).А корейцы вообще с ума посходили (либо маркетологи, либо русская жадность бизнесменов) после 2008 года. Возможно машинки не плохие, но цена - качество отстаёт и конкуренты не спят. У хён. только адекватная цена была на акцент,а элантра, солярис,new соната, 35,55 . У киа поумеренней аппетит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Пассат цену не ломит( поло -да).А корейцы вообще с ума посходили (либо маркетологи, либо русская жадность бизнесменов) после 2008 года. Возможно машинки не плохие, но цена - качество отстаёт и конкуренты не спят. У хён. только адекватная цена была на акцент,а элантра, солярис,new соната, 35,55 . У киа поумеренней аппетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Если бы Фольксваген Пассат стоил как новая Гранта... )))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Точно! Если бы Фольксваген Пассат стоил как новая Гранта... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а солярис как ВАЗ2105...))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
а солярис как ВАЗ2105...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну... Как велосипед! ))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Да ну... Как велосипед! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да,только в богатой комплектации,со шлемом,наколенниками и с моторчиком...))
СсылкаПожаловаться
Saint
http://www.autonews.ru/test_drive/news.s... и выбирай что ближе, а мазда точно нет, на голову ниже конкурентов
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
forum forum, да ты инфу почитай и другие фото посмотри... есть в кузове седан, а есть универсал. Да корейцы молодцы. Еще чуть и дотянутся до немцев... но тогда уже и цены будут как у них...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
forum forum, да ты инфу почитай и другие фото посмотри... есть в кузове седан, а есть универсал. Да корейцы молодцы. Еще чуть и дотянутся до немцев... но тогда уже и цены будут как у них...
СсылкаПожаловаться
да нет в кузове седан 40...они пока ещё планируют....сам то читай....они взяли американскую Сонату и переделали её в универсал, чтобы продавать в Европе, так как в Европе в моде большие универсалы...но тут их почему то осенило, что из этого универсала можно сделать седан....хотя по логике бред какой-то получается....они в следующем году обещают представить седан этот....
СсылкаПожаловаться
Slawa
Коля, я тоже выбирал между этих моделей....выбрал Пассат....не пожалел ни разу, а наоборот очень понравилась машина и сервис, и купил еще Тигуан....очень нравится двигатель 1,8....но машину нужно брать с опциями....особенно классный климат, кожанные сидения с алькантарой....обогрев лобового....би-ксеноновые фары....тогда ты просто можешь махануть на нем 1500 км - на одном духании....развернутся и обратно....)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы из них выбирал между Пассатом и Мондео, оба сильнее Мазды во многом.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Виталий
Виталий
Я бы из них выбирал между Пассатом и Мондео, оба сильнее Мазды во многом.
СсылкаПожаловаться
А если не секрет, в чём конкретно ? Исходя из чего судите ? Личный опыт владения данными авто ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария