24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 6(2.0). Форд мондео(2.0). Volkswagen Passat(1.8)

Что посоветуете взять из новой машины??
Колюня Кондаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
может, но лучшевсе таки китайская....это я не шучу а серьезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже не шучу, европейцы теряют приемственность в автостроении, пока АУДИ, БМВ, Мерс и Вольво держатся, все остальные марки берут народ с улицы, без университетского образования, качество сборки не фонтан...текучка очень большая, потому что они то набирают, то сокращают...вот опять объявили, что ФИАТ и все французы и испанские заводы сокращают рабочих
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
я тоже не шучу, европейцы теряют приемственность в автостроении, пока АУДИ, БМВ, Мерс и Вольво держатся, все остальные марки берут народ с улицы, без университетского образования, качество сборки не фонтан...текучка очень большая, потому что они то набирают, то сокращают...вот опять объявили, что ФИАТ и все французы и испанские заводы сокращают рабочих
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сокращают рабочих, потому что продажи падают....а люди хотят дешевле, поэтому выгоднее купить роботов, им платить не надо..и машины становятся дешевле....сокращают кол-во операций - что тоже удишевляют машины....арифметика любого производства проста....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
сокращают рабочих, потому что продажи падают....а люди хотят дешевле, поэтому выгоднее купить роботов, им платить не надо..и машины становятся дешевле....сокращают кол-во операций - что тоже удишевляют машины....арифметика любого производства проста....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие роботы?))))))))) робот будет ходить по цеху и гайки крутить?))))) или нужные провода выбирать?))))))))))) роботы для других операций, сварка и покраска....всё остальное люди крутят....ты вообще на автопроизводстве работал каком-нибудь....роботы авто собирают))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
какие роботы?))))))))) робот будет ходить по цеху и гайки крутить?))))) или нужные провода выбирать?))))))))))) роботы для других операций, сварка и покраска....всё остальное люди крутят....ты вообще на автопроизводстве работал каком-нибудь....роботы авто собирают))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....это называется автоматизация процесса....начиная - что рабочему дается алгоритм действий, вооружая его авто-инструментами, до замены отделных операций автоматами (роботами) или сокращая кол-во операций....крутить гайки можно тоже по разному....)))....но происходит именно так как я говорю....))))....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
....это называется автоматизация процесса....начиная - что рабочему дается алгоритм действий, вооружая его авто-инструментами, до замены отделных операций автоматами (роботами) или сокращая кол-во операций....крутить гайки можно тоже по разному....)))....но происходит именно так как я говорю....))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
роботы могут только красить и варить...пока ещё не изобрели таких роботов, которые ходят по цеху и гайки крутят)))) ну тут то не пытайся уж умничать то))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
роботы могут только красить и варить...пока ещё не изобрели таких роботов, которые ходят по цеху и гайки крутят)))) ну тут то не пытайся уж умничать то))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...))...у Вас какое образование??..Вы знаете что такое автоматизация процесса??..это не только роботы..)))....а есть еще канбан....это слово для Вас новое...но оно есть....особенно у японцев...почитайте труды ДАО ТОЙОТА....ВЫ спрашивайте если что....кстати ВЫ где работает?...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
...))...у Вас какое образование??..Вы знаете что такое автоматизация процесса??..это не только роботы..)))....а есть еще канбан....это слово для Вас новое...но оно есть....особенно у японцев...почитайте труды ДАО ТОЙОТА....ВЫ спрашивайте если что....кстати ВЫ где работает?...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
причем здесь автоматизация и роботизация....ты пытаешься роботизацию заменить автоматизацией....ещё раз говорю...ну не надо в каждом посте уж так умничать то)))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
причем здесь автоматизация и роботизация....ты пытаешься роботизацию заменить автоматизацией....ещё раз говорю...ну не надо в каждом посте уж так умничать то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да именно так и происходит....людей меняют на автоматику....каждый шаг рабочего котнролирует автоматика....люди ходят по заводу по алгоритму....каждое движение строго по команде....это тоже автоматизация....))))))....прочитайте труды умных людей....и для кругозора....а то как то Вы с другой планеты....)))....вы кем работаете??..вЫ мне так и не ответили???.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЖигловВ ответ на forum forum
forum forum
если брать Пассат, то только американской или китайской сборки, но таких у нас не продают, поэтому лучше Инсигнии за эту цену не найти
СсылкаПожаловаться
С чего ты взял что американская или китайская сборка лучше? Почитай обзор ВАГа и поймешь, что в целях удешевления на американском и китайском рынке представлены Пассаты с более дешевыми материалами для отделки салона, отсутствием некоторых опций. И еще, любитель китайского, скажу тебе, что по работе я немного связан с Китаем и от китайских партнеров знаю, что обеспеченные китайцы свои авто не покупают.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Жиглов
Андрей Жиглов
С чего ты взял что американская или китайская сборка лучше? Почитай обзор ВАГа и поймешь, что в целях удешевления на американском и китайском рынке представлены Пассаты с более дешевыми материалами для отделки салона, отсутствием некоторых опций. И еще, любитель китайского, скажу тебе, что по работе я немного связан с Китаем и от китайских партнеров знаю, что обеспеченные китайцы свои авто не покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а к нам то везут все самые технологичные повозки ВАГ)))))) не смеши)))))) а это стереотип что китайцы покупают иностранные, оставь для более несведующей публики))))))) цифры показывают что доля китайских брендов увеличивается постоянно
СсылкаПожаловаться
Андрей ЖигловВ ответ на forum forum
forum forum
ну а к нам то везут все самые технологичные повозки ВАГ)))))) не смеши)))))) а это стереотип что китайцы покупают иностранные, оставь для более несведующей публики))))))) цифры показывают что доля китайских брендов увеличивается постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю, доля китайцев на рынке увеличивается. И не тольео у нас, но и в Европе, и Америке. Но это происходит не от того, что китайские машины хорошие, а от бедности. Кризис в мире. Увы.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Подождите после нового года Хундай I40 вот зачетный авто будет в такие же деньги.
Новье абсолютное муха не ...
http://auto.ironhorse.ru/hyundai-i40_163...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Подождите после нового года Хундай I40 вот зачетный авто будет в такие же деньги.
Новье абсолютное муха не ...
http://auto.ironhorse.ru/hyundai-i40_163...
СсылкаПожаловаться
так 40 это Соната в кузове хэтч, разработанный специально для Европы...они заявили, что будет и седан....это примерно как с Солярисом, взяли Акцент и пытались сделать из него Солярис...итог мы знаем...так и тут...из Сонаты сделали хэтч Ай40, а сейчас из него будут делать седан....это кто такой маркетолог у Хюндая, бредовые идеи в жизни исполняет))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на forum forum
forum forum
так 40 это Соната в кузове хэтч, разработанный специально для Европы...они заявили, что будет и седан....это примерно как с Солярисом, взяли Акцент и пытались сделать из него Солярис...итог мы знаем...так и тут...из Сонаты сделали хэтч Ай40, а сейчас из него будут делать седан....это кто такой маркетолог у Хюндая, бредовые идеи в жизни исполняет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это разные авто. И i40 это не хэтч! Тоже мне знаток нашелся
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Это разные авто. И i40 это не хэтч! Тоже мне знаток нашелся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что это...кузов то смотри...лимузин что ли?...не нравится слово хэтч пусть будет универсал....но сути то не меняет
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на forum forum
forum forum
так 40 это Соната в кузове хэтч, разработанный специально для Европы...они заявили, что будет и седан....это примерно как с Солярисом, взяли Акцент и пытались сделать из него Солярис...итог мы знаем...так и тут...из Сонаты сделали хэтч Ай40, а сейчас из него будут делать седан....это кто такой маркетолог у Хюндая, бредовые идеи в жизни исполняет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я, кстати, владею Солярисом. Очень достойное авто за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
И я, кстати, владею Солярисом. Очень достойное авто за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
авто то достойное...только зачем надо было изобретать велосипед....
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
Вот-вот! Именно этот автомобиль я и жду! Надеюсь, что цену не будут заламывать, как Пассат...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Вот-вот! Именно этот автомобиль я и жду! Надеюсь, что цену не будут заламывать, как Пассат...
СсылкаПожаловаться
а та не считаешь у соляриса цена не завышена!?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
а та не считаешь у соляриса цена не завышена!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, что нет. А где ты возьмешь еще авто в такой комплектации да за такие деньги??? Приведи пример. У меня сейчас небольшой кризис, поэтому и брал авто за 600 тыс. Может ты знаешь более лучшее предложение? Подскажи, если не секрет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария