14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 6(2.0). Форд мондео(2.0). Volkswagen Passat(1.8)

Что посоветуете взять из новой машины??
Колюня Кондаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Эдуард
Очень сложный выбор, а лимит какой?
Какие критерии для вас предпочтительнее??
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Фольц новая модель, наверное, подороже будет чем маендео.

Мазда, слабая шумизоляция, женская подвеска, передний бампер низковат, но это для кого как. + дизайн, внутри красиво хоть и пластик жесткий, слабое место рулевое, но правда не у всех. Рулиться отменно.

Форд мандео, мягче, шумка чуть лучше, пооссвет наверное такой же, салон качество пластика чуть лучше, дизайн на любителя, но после рейстайлинга диоды, и хром придали новизну. Слабых мест, почти нету.

Пассат новая модель, дорожный просвет выше, чем у конкурентов, шумка тоже лучше, подвеска может совсем чуть мягче чем у мандео, 1.8 тси быстрее будет конкурентов.

Я бы еще новый камри присмотрел, цена правда вроде от ляма с автомат, на ручке не бывает
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Эдуард
Эдуард
Фольц новая модель, наверное, подороже будет чем маендео.

Мазда, слабая шумизоляция, женская подвеска, передний бампер низковат, но это для кого как. + дизайн, внутри красиво хоть и пластик жесткий, слабое место рулевое, но правда не у всех. Рулиться отменно.

Форд мандео, мягче, шумка чуть лучше, пооссвет наверное такой же, салон качество пластика чуть лучше, дизайн на любителя, но после рейстайлинга диоды, и хром придали новизну. Слабых мест, почти нету.

Пассат новая модель, дорожный просвет выше, чем у конкурентов, шумка тоже лучше, подвеска может совсем чуть мягче чем у мандео, 1.8 тси быстрее будет конкурентов.

Я бы еще новый камри присмотрел, цена правда вроде от ляма с автомат, на ручке не бывает
СсылкаПожаловаться
согласен, я тоже так выбирад...обязательно нужно поетестить КАмри и ТЕану....
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Slawa
Slawa
согласен, я тоже так выбирад...обязательно нужно поетестить КАмри и ТЕану....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, я тоже так выбирад...обязательно нужно поетестить КАмри и ТЕану....

Камри если будешь такая же сильная подвеска, и долговечная, + автомат 6 ступка и кобыл чуть больше то конкурент очень хороший, а вообще да тест драйв все решит, я тоже из этих взял пассат, был такой же выбор
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Эдуард
Эдуард
согласен, я тоже так выбирад...обязательно нужно поетестить КАмри и ТЕану....

Камри если будешь такая же сильная подвеска, и долговечная, + автомат 6 ступка и кобыл чуть больше то конкурент очень хороший, а вообще да тест драйв все решит, я тоже из этих взял пассат, был такой же выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но потестировав все - покупаешь как то с чувством выполненного долга....)))....они то все хороши, но мы все разные....
СсылкаПожаловаться
Алексей Лебедев
Если бы себе брал, то вот такая была расстановка: 1) VW, 2) Форд, 3) Мазда
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Если бы себе брал, то вот такая была расстановка: 1) VW, 2) Форд, 3) Мазда
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Колюня Кондаков
спасибо Эдик.а ТО как я понимаю у всех 3 дороговатое?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Колюня Кондаков
Колюня Кондаков
спасибо Эдик.а ТО как я понимаю у всех 3 дороговатое?
СсылкаПожаловаться
Среднее ТО у официалов на Мондео, без колодок и диков тормозных, в районе 7-9 тыр.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Колюня Кондаков
Колюня Кондаков
спасибо Эдик.а ТО как я понимаю у всех 3 дороговатое?
СсылкаПожаловаться
Да не такое дорогое ТО. По поводу каско если будешь делать, скажем на мазду 6 около 75 тыс, а вот пассат 45-50 тыс. Мазда более угоняемая, да и по железу фольга. Я бы из всех трех взял пассат.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Эдуард
Эдуард
Да не такое дорогое ТО. По поводу каско если будешь делать, скажем на мазду 6 около 75 тыс, а вот пассат 45-50 тыс. Мазда более угоняемая, да и по железу фольга. Я бы из всех трех взял пассат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня певрый год КАСКО = 45 000 руб, второй 38000 руб....как то так....считаю что не дорого....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Читал где-то с год назад отзывы с тест-драйва(пробега) с северов до Москвы.Учавствовали Пассат В6,Мазда 6,Форд Мондео,Тойота Авенсис,Рено Лагуна.По всем показателям машины заняли места в том порядке в каком я привел выше.Лучше всех проявил себя VW,потом Мазда и т.д.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Читал где-то с год назад отзывы с тест-драйва(пробега) с северов до Москвы.Учавствовали Пассат В6,Мазда 6,Форд Мондео,Тойота Авенсис,Рено Лагуна.По всем показателям машины заняли места в том порядке в каком я привел выше.Лучше всех проявил себя VW,потом Мазда и т.д.
СсылкаПожаловаться
ну да... год назад читал в журнале "За рулем" про тест, так там Форд обошел Мазду
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Читал где-то с год назад отзывы с тест-драйва(пробега) с северов до Москвы.Учавствовали Пассат В6,Мазда 6,Форд Мондео,Тойота Авенсис,Рено Лагуна.По всем показателям машины заняли места в том порядке в каком я привел выше.Лучше всех проявил себя VW,потом Мазда и т.д.
СсылкаПожаловаться
А еще... Я сам некоторое время был за рулем Мазды, Форда и Фолькса. По моим ощущениям и опыту так и есть: 1) VW, 2) Форд, 3) Мазда
СсылкаПожаловаться
forum forum
если брать Пассат, то только американской или китайской сборки, но таких у нас не продают, поэтому лучше Инсигнии за эту цену не найти
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
если брать Пассат, то только американской или китайской сборки, но таких у нас не продают, поэтому лучше Инсигнии за эту цену не найти
СсылкаПожаловаться
ага, обязательно КИТАЙСКОЙ....)))....умора блин...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
ага, обязательно КИТАЙСКОЙ....)))....умора блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..обязательно китайской. сам фольц признаёт что китайская сборка - самая лучшая но тебе этого понять не дано а тем более признать
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
да..обязательно китайской. сам фольц признаёт что китайская сборка - самая лучшая но тебе этого понять не дано а тем более признать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для китайских автомобилей - лучше китайская сборка....для немцев - немецкая....для японцев - японская....главное не перепутать...))))....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
для китайских автомобилей - лучше китайская сборка....для немцев - немецкая....для японцев - японская....главное не перепутать...))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и говорю....тебе этого не понять...как китайская сборка может быть лучше европейской
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
я и говорю....тебе этого не понять...как китайская сборка может быть лучше европейской
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, но лучшевсе таки китайская....это я не шучу а серьезно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария