Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мазда 6 (147л/с)или Опель Вектра С(140л/с) ?

Мучуюсь в выборе ,подскажите кто что знает про надёжность этих машин в плане подвески и моторов.
В Мазде нравится всё в Опеле тоже (кроме центральной нонсоли).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Евгений Перерва
я бы мазду взял и не думал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а на вектре разве не 136 лошадей?
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
По техн.характеристикам 140л/с .а кто знает у кого подвеска надежней , езжу быстро по разным дорогам.
СсылкаПожаловаться
forum forum
мазда будет лучше опеля
СсылкаПожаловаться
Лучше немцев нет ничего!!!бери опель и не думай!!!хорошая и надежная машина!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
А откуда такие познания что опель хорошая и надёжная ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
А откуда такие познания что опель хорошая и надёжная ?
СсылкаПожаловаться
В мазде отсутствует шумоизоляция и убогий пластик в салоне что не скажешь про опель вектру С!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В мазде отсутствует шумоизоляция и убогий пластик в салоне что не скажешь про опель вектру С!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец Юрик..
СсылкаПожаловаться
Не слушай на сайтах ни кого, 90% советчиков ни когда таких авто не имели....
Пообщайся со знакомыми, кто имеет или имел эти авто , а потом сделаешь выводы, а тачилу нужно брать по зову сердца, ведь тебе на ней ездить, а не советчикам с сайта....
Немец хорош, но надёжностью не блещет, японка надёжней но не лишена недостатков....
Так что ывбор придётся тебе делать самому....
СсылкаПожаловаться
Не слушай на сайтах ни кого, 90% советчиков ни когда таких авто не имели....
Пообщайся со знакомыми, кто имеет или имел эти авто , а потом сделаешь выводы, а тачилу нужно брать по зову сердца, ведь тебе на ней ездить, а не советчикам с сайта....
Немец хорош, но надёжностью не блещет, японка надёжней но не лишена недостатков....
Так что ывбор придётся тебе делать самому....
СсылкаПожаловаться
Такого понятия что кто то надежнее уже нет!!!!Надежнее та у которой хозяин нормальный!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Такого понятия что кто то надежнее уже нет!!!!Надежнее та у которой хозяин нормальный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра я знаю ято ты эксперт в машинах, асс вождения , спец в ремонтах, но есть одно НО- ЯЗЫКОМ ТРА ЛЯ ЛЯ МЕШКИ НЕ ВОРОЧАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Юра я знаю ято ты эксперт в машинах, асс вождения , спец в ремонтах, но есть одно НО- ЯЗЫКОМ ТРА ЛЯ ЛЯ МЕШКИ НЕ ВОРОЧАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отличии от тебя языком не чешу))))) И не рассказываю что якобы япошки надежные)))Смешно!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В отличии от тебя языком не чешу))))) И не рассказываю что якобы япошки надежные)))Смешно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для твоего сведения имел и немцев с нуля и японцев, в отличии от тебя на корейском ширпотребе не езжу, людям лапшу на уши не вешаю...
И сколько буду ездить корейское лохотронное гавно не куплю....
Только такие люди как ты могут купить иномарку БУ, а потом вкладывать в нее бабки и хвалить....
Юра ты нормальный парень но приземлись на землю!!!!
СсылкаПожаловаться
Для твоего сведения имел и немцев с нуля и японцев, в отличии от тебя на корейском ширпотребе не езжу, людям лапшу на уши не вешаю...
Только такие люди как ты могут купить иномарку БУ, а потом вкладывать в нее бабки и хвалить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрюха ты не прав.. что значит в товем понятии иномарка б/у???
знаеш сколько я тачек купил с пробегами в 5 или 20 тыс. километров? и продавали их родственникик скажем умерших дедушек или бабушек, я имею ввиду буржуев... так вот повторюсь что ты не прав.. есть тачки как новые. и одно название что они Б/у... ну посидел там дедушка пол года. ну накатал скажем пару тысяч километров а тачка на 5 штук ерво дешевле.. так в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
Андрюха ты не прав.. что значит в товем понятии иномарка б/у???
знаеш сколько я тачек купил с пробегами в 5 или 20 тыс. километров? и продавали их родственникик скажем умерших дедушек или бабушек, я имею ввиду буржуев... так вот повторюсь что ты не прав.. есть тачки как новые. и одно название что они Б/у... ну посидел там дедушка пол года. ну накатал скажем пару тысяч километров а тачка на 5 штук ерво дешевле.. так в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если машина прошла пару тысяч , то можно сказать что это новая машина, БУ та у которой пробег больше 90000км, и больше 2-х лет и гарантия закончилась....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего ты взял что в новую ты вкладывать не будешь? Такой наивный!! И я тебе корейцев не навязываю, но в любом случаи лучше чем наше новое!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вообще я тебе за надежность говорил, что нет такого понятия что машина надежная!!! Все авто ломаются и япошки и немцы и новые и старые!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
И вообще я тебе за надежность говорил, что нет такого понятия что машина надежная!!! Все авто ломаются и япошки и немцы и новые и старые!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого понятие надежность разное....
У меня была тойта с нуля , я два года откатал на ней пробег 90000т/км , к диллеру приезжал только на ТО плановые,
вот только за это я и платил, и был еще раз по гарантии обесшумили я их добил....
Больше на машине ни чё не делал, ни разу не подвела, инжектор не чистил, даже свечи не менял, так и продал и на неё еще гарантия осталась....
А вот кода немец был так раз восемь внепланово ездил на гарантию....
Один раз читал как один красавец за надёжность фольца писал, то одно у него сломалось, то другое, то третье, а конце добавил машина очень надежная....
Так что Юр буть реалистом....
СсылкаПожаловаться
У меня была тойта с нуля , я два года откатал на ней пробег 90000т/км , к диллеру приезжал только на ТО плановые,
вот только за это я и платил, и был еще раз по гарантии обесшумили я их добил....
Больше на машине ни чё не делал, ни разу не подвела, инжектор не чистил, даже свечи не менял, так и продал и на неё еще гарантия осталась....
Один раз читал как один красавец за надёжность фольца писал, то одно у него сломалось, то другое, то третье, а конце добавил машина очень надежная....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще одно тебе скажу все познается в сравнении....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня лачетти 150 тыс без ТО и гарантий и ремонтов прошла. Все родное!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня лачетти 150 тыс без ТО и гарантий и ремонтов прошла. Все родное!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как это без ТО? Масло, фильтры, свечи- ничего не менял? И подвеска все 150 тыс откатала? Юра, такого не бывает, не заливай.
СсылкаПожаловаться
Как это без ТО? Масло, фильтры, свечи- ничего не менял? И подвеска все 150 тыс откатала? Юра, такого не бывает, не заливай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я имел ввиду что в сервисе не обслуживался на ТО. Масло менял сам и колодки.!! Сейчас пробег 164 тыс км, подвеска родная стоит полностью, конечно уже чувствуется что нужно ее смотреть. На скорость не влияет и ладно))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я имел ввиду что в сервисе не обслуживался на ТО. Масло менял сам и колодки.!! Сейчас пробег 164 тыс км, подвеска родная стоит полностью, конечно уже чувствуется что нужно ее смотреть. На скорость не влияет и ладно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не поверю чтоб за 164 т и не одной поломки , учитывая наши дороги ,ты наверное только по ровному асвальту ездишь ,а через какое либо припятсвие она на тебе едит,в подвеску лачети не залезал , но у друга есть такой седан , он постоянно жалуется на какието там косточки или это не считается поломкой .
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Не поверю чтоб за 164 т и не одной поломки , учитывая наши дороги ,ты наверное только по ровному асвальту ездишь ,а через какое либо припятсвие она на тебе едит,в подвеску лачети не залезал , но у друга есть такой седан , он постоянно жалуется на какието там косточки или это не считается поломкой .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На 150 поменял сцепление ( выжимной потек), и правый ступичный подшипник и все как не странно!!!!Подвеска родная полностью....но уже подстукивает, Рейка рулевая вообще отличная, не люфта ничего вообще!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А что значит реально написать не могут? А что хочешь услышать? Кто дольше проживет из машин? Такое тебе не один спец не скажет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Тему вообще кто читает до конца ,спрашиваю про подвеску , спецы то вроде б и не нужны был опыт напиши ,нет так зачем базар устраивать .
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
короче, начинаем с того что на мазду 6 запчасти на порядок выше... по классу примерно БМВ 7 или на худой конец пятерки...
опять же вроде качество ничего себе но если что - отдаш по полной...
Опель Вектра С - была такая с 1.8 мотором 125 коней... Елегансе.. дерево и всякое такое.. нормальная тачка... единственное что на переднем бампере резинка внизу низковата, ну цепляеш везде, и задние сайлентблоки менять небольшой геморройчик а в общем нормальное авто... накупиш обвеса от Ирмшер и будет нормальная тачка..
СсылкаПожаловаться
Виталий
Вектра больше, комфортнее, материалы лучше, шумка лучше, безопасность лучше. На мазде 6 пузом трут все ямы, Вектра выше. Обслуживания у вектры также дешевле и страховка из-за угоняемости на мазду дороже, поэтому я за вектру!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru