Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

Мазда 626 FE 85г.в как правильно выставить метки шестерней грм

Подскажите пожалуста как правильно выставить метку распредвала ? Уменя на шкиву распреда три стрелочки и один кружок стрелочки подписаны буквами , кружок не чем не подписан и шестерню можно тремя разными положениями поставить подскажите как правильно сделать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Герман Воробьёв
На FE на 626 ой - метка А. В и СХ на других моделях двигателя.
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
Спасибо за просвещение мне это приходило в голову но я не думал что ктото поменял специально шкив? А что шкивы простотак подходят? У меня точно движок FE на нем выбито и на голове выбито, А по этому шкиву я не смогу выставить метки?
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
Спасибо за просвещение мне это приходило в голову но я не думал что ктото поменял специально шкив? А что шкивы простотак подходят? У меня точно движок FE на нем выбито и на голове выбито, А по этому шкиву я не смогу выставить метки?
СсылкаПожаловаться
Я взял данные из "Autodata". Похоже, что один и тот же шкив используется на нескольких движках. Там ещё указаны двигатели F6 и F8.
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
СсылкаПожаловаться
Судя по вопросу, у Вас другие обозначения?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
вот тебе ссылка глянь может поможетhttp://www.amazon.com/PROFormance-612A-C...
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
Ребят подскажите ато я вообще не вьеду Я на ссылке глянул шестерня у меня такая же а движок нет, у меня как минимум на один ролик больше, ВЫВОД у меня стоит шестерня не с моей модели, а что распредвалы тоже получается одинаковые? По ссылке я посмотрел голова вроди один в один как у меня, А на этой шестерне можно выставить метки ???
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
Тогда подскажите еще, пиптик на распредвале должен находится в верхнем положении когда коленвал находится в ВМТ, а потом уже смотреть какая из меток подоидет на риску?
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
Тогда подскажите еще, пиптик на распредвале должен находится в верхнем положении когда коленвал находится в ВМТ, а потом уже смотреть какая из меток подоидет на риску?
СсылкаПожаловаться
Да сверху стопор и снизу на блоке метка есть.Опыт есть замены ремней ГРМ?
СсылкаПожаловаться
Герман Воробьёв
А где стоит лишний ролик?
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
У меня и помпа стоит со стороны радиатора если смотреть на дви гатель с торца то у меня с права помпа и ролик а с лева только натяжной ролик
СсылкаПожаловаться
Герман Воробьёв
Если при установленной метке на коленвале, поршни в ц.1 и 4 стоят в ВМТ, то распредвал должен стоять так, что бы оба клапана в ц 4 были приоткрыты. Впускной - начинает открываться, выпускной - кончает закрываться. Нужная метка должна находиться где-то рядом.
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
Понял спасибо большое я пошол ламать ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Там все просто как на девятке!
СсылкаПожаловаться
плдпрывлпрывлпрып
продать, пока на ходу и забыть как страшный сон
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
Герман спасибо большое именно ты натолкнул на разумную мысль (разобрался со всем все работает все ок) А также спасибо всем кто пытался помоч и не грузил разной Х....ЕЙ типа продать и вспоминать как страшный сон
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
FE капиталил нет еще ? сколько пробежал движок? я в районе 700 ткм капиталил, всегда японцев вспоминаю плохими словами, не могли сделать движок, чтобы 1 млн. км выдержал на нашем моторном масле )))
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
Не я еще глубже не лазил и пока нет желания)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru