Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Toyota Prius 1.8 CVT
Отличная красива машина. Ездит как надо. То что нужно для молодой девушки-студент​ки.
4.7
20 ноября
Chrysler Pacifica 3.5 i V6 24V AWD
Машина, что называется сел, так сел, не втиснулся и т.п. а именно сел. Все нравится. Комфорт, размеры, внешний вид.
4.7
Все отзывы

Мазда 626 95 год! не заводится!

Машина потухла! Проблема такая ехал и внезаптно заглохла и незавелась! отвёз на СТО провели диагностику! Давление есть, бензин поступает, искра есть!  Но незаводится!
Завести её можно одним способом с толкоча, как заведётся гас жму движок захлёбывается!  в чём причина? плиз подскажите кто разберается!)
Я предполагаю гдето в электронике, но компьютерную диагностику провести толком негде!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Дмитрий Морозов
Если сделать диагностику негде, скачай с инета книгу по твоей мазде, лучше издательства Haynes, там хорошо описана система поиска неисправностей без диагностики, с помощью тестера. А так тебе сразу сказать, почему она не заводится, никто не возьмется. Но одно могу тебе сказать - скорее всего один из датчиков накрылся. Это может быть и ДПКВ, и ДПДЗ и т.д. Надо смотреть. А в книжке этой умной расписаны все сопротивления датчиков и еще много чего полезного. У меня один знакомый по этой книге сам машину себе сделал.Сэкономил кучу денег. Сервисмены ниче сделать не могли или бабла много просили. Попробуй, должно получиться. Мазда машина простая и надежная в целом. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Bolatbek Baev
Печка дует халодный воздух,причина вчем
СсылкаПожаловаться
Bolatbek Baev
Печка дует халодный воздух,причина вчем
СсылкаПожаловаться
может тосол или антифриз посмотри если мало то долей.)
СсылкаПожаловаться
анна кувшинова
такая же фигня не подскажешь что было грешу на выс. провода
СсылкаПожаловаться
Сергей Гунько
Здравствуйте.Подскажите МАЗДА 626 99г.в. Завести не могу.Стал заводить она завелась и заглохла.Последующие запуски такого план,подхватит и глхнет.А утром на холодную совсем не подхватывает.Буду презнателен,за подсказку.
СсылкаПожаловаться
Тарон Варданян
мазда 626 ge 92год автомат ехал машина стала дёрать как будто бензина мало хотя было пол бака решил заглушить и заново завести.но не завелась.(( отвез в сервис сделали диагностику сказали что бензонасос накрылся купил новый с сеточкой поменяли все равно не заводится искали причину в электрике вроде все норм.уже 4 день машина стоит не могут найти причину.кто что подскажет буду признателен очень спасибо!
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ГРИШАЕВ
Печка дует холодный воздух ,подскажите в чем проблема ,заранее спасибо .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
подскажите мазда 626 95 года плавают обороты что делать как исправить
СсылкаПожаловаться
Eridan Nurlanov
Здравствуйте дорогие маздоводы. Проблема такая- Еду примерно минут 30 машину глохнет. Через минуту завожу, но заводится с трудом. Менял фильтр бензина, менял бензонасос, но к сожалению не помогло. Помогите кто с этим сталкивался!?
СсылкаПожаловаться
Eridan Nurlanov
Здравствуйте дорогие маздоводы. Проблема такая- Еду примерно минут 30 машину глохнет. Через минуту завожу, но заводится с трудом. Менял фильтр бензина, менял бензонасос, но к сожалению не помогло. Помогите кто с этим сталкивался!?
СсылкаПожаловаться
датчик положения коленвала скорее всего. он когда умирать начинает, то работает на холодную, а нагреваясь, вырубается, и мозгам сигнал поступает, что коленвал не вращается) ну они и глушат его. у меня на крайслере 300м такая проблема была, у отца на мондео
СсылкаПожаловаться
Илья
и чем дальше тем хуже она заводиться будет, и дольше интервал до возможности завести. на крайслере я пока допер поменял тоже бензонасос, инжектор мыл , еще чтото делал кучу денег извел. в общем первым делом к электрику - скорее всего он подтвердит этот диагноз, но главное - качественная диагностика.
СсылкаПожаловаться
Бауржан Рахимжанов
Здравствуйте.Подскажите МАЗДА 626 97г.в. Завести не могу, насо работает ну не качает????
СсылкаПожаловаться
Andrey Danchenko
1. Если дует холодный воздух- скорее всего забит радиатор печки (в основном-болезнь этих авто), или зависла заслонка в положении подачи холодного воздуха в салон.
2. Если троит - двоит то провода и свечи (в основном) или мерять компрессию ( у самого такое было)
3. по поводу то работает то нет -очень много вариантов, но для начала все соединения с датчиками снять прочистить хорошо и на смазку посадить- т.к. там грязь и соль попадает постоянно, а потом все остальное.
СсылкаПожаловаться
Andrey Danchenko
1. Если дует холодный воздух- скорее всего забит радиатор печки (в основном-болезнь этих авто), или зависла заслонка в положении подачи холодного воздуха в салон.
2. Если троит - двоит то провода и свечи (в основном) или мерять компрессию ( у самого такое было)
3. по поводу то работает то нет -очень много вариантов, но для начала все соединения с датчиками снять прочистить хорошо и на смазку посадить- т.к. там грязь и соль попадает постоянно, а потом все остальное.
СсылкаПожаловаться
здорова братан походу ты хорошо понимаешь в маздах. причина такая мазда 87года 2.0 инжектор не заводится крутит все как положено вроде как хочет завестись но ни как в чем причина напиши в зарание спасибо...
СсылкаПожаловаться
станислав ЖОВНЕР
привет!ребята,подскажите-поменял грм,собрал немогу завести,после нескольких оборотов двигателя,выкрутил свечи,-мокрые,а в цилиндрах как будто кто-то со стакана бензин налил.метки перепроверил,фишки все на месте.подскажите,можэт какой-то датчик накрылся или заклинил.машина мазда 626ge
СсылкаПожаловаться
wqeqwr qwrwqer
Добрый день!у меня Мазда626 1990года мех инжектор мотор донс, утром когда заводил еле завелься держу оборот2,0 чтоб не глохнул, вдруг оно заглох и больше не завелься,зажигания есть,искра есть,бенин поступает,стартер крутится,бак прочистель заново залил 95 бензин,думал компресия нету по 20грам масло залил на каждый целиндр даже не схватывает в чем причина немогу понять.
СсылкаПожаловаться
krasny bogatOFF
Мне помогло следующее при переливе и не желанием заводиться. все советы со всех форумов пересмотрел ничего дельного. попробуйте может и вам поможет. данный датчик по всей видимости дает сигнал мозгу о температуре жидкости а тот в свою очередь регулирует подачу топлива объем в данном случае. и при не правильной работе этого датчика мозг просто напросто заливает мотор бензином. просто отсоедините тот или другой датчик может даже оба и пробуйте заводить.
СсылкаПожаловаться
михаил бульдин
мазда 626 92г приехал на работу было всё нормально отработал начал заводить не заводиться отсоеденил датчик измеритель объёма воздуха завелась но работает ужасно и пахнет топливом датчик на место потсоеденяю глохнет
СсылкаПожаловаться
михаил бульдин
мазда 626 92г приехал на работу было всё нормально отработал начал заводить не заводиться отсоеденил датчик измеритель объёма воздуха завелась но работает ужасно и пахнет топливом датчик на место потсоеденяю глохнет
СсылкаПожаловаться
Михаил у меня точно такая же проблема с машиной, вы смогли ее решить???
СсылкаПожаловаться
здравствуйте дорогие друзья у меня мазда 626! выехал с дома проехал около 800 метров и машина заглохла! и больше не завелась! сразу перестал работать топливный пропала искра! диогностику делать не кто не хочет видилити старая 95 года! смотрел электрик сказал что проблемма в трамблере! машина американской сборке! вот уже месяц стоит и трамблер найти не могу! чем можно заменить или есть чтото похожее! или с чего может там стоять двигатель??? помогите и подскажите что можно сделать!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Арямов
Ребята!Такая проблема:в мороз начал заводить,прокрутил стартером три оборота.Потом выключил зажигание.Затем снова попытался завести,стартер и пол оборота не сделал и вся электрика потухла и больше признаков жизни не подавала.В чём может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
Танюшка Селезнева
генератор поставил она вроде завилась потом заглохла в чём может быть причина
СсылкаПожаловаться
Наталья Егорова
мазда 626 91 2.2 бензин есть искра есть.но не заводится.подскажите.заранее благодарный
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ
привет у меня мазда 626 91 г незаводится бензин есть искра есть что может быть
СсылкаПожаловаться
Внутре трамвлере есть полу месячник надо менять заводиться
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru