20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мазда 626 8кл.88 год матор FE

КАК ПРАВИЛЬНО ГРМ И ЗАЖЫГАНИЕ ВИСТАВИТЬ ПО МЕТКАМ МОЖЕТ САЙТ КТО ТО СКИНЕТ
РУЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
вадим бальцанов


както так
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов


както так
СсылкаПожаловаться
НА РОЗПРЕДВАЛЕ УМЕНЯ 1 А УТЕБЯ 2 ПОКАЗАНА 2 ПРАВЕНО?
СсылкаПожаловаться
пётр силюкВ ответ на РУЛЯ
РУЛЯ
НА РОЗПРЕДВАЛЕ УМЕНЯ 1 А УТЕБЯ 2 ПОКАЗАНА 2 ПРАВЕНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставь распред вал шпонкой в верх.Кулачки р-вала 1 и3 клапана будут смотреть в верх.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
по рисунку правильно, но на шкиву распредвала по моему буквы В, А и еще какая то у меня на "В" совпадает ВМТ и на рисунке лишние ролики или промежуточные валы, а на FE как на велосипеде: распредвал далее на прямую на шкив коленвала и через натяжник к шкиву распредвала. клапана не встречаются рвал ремень на 140 и на 40 км ч
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
У меня на шкиву три метки расположеные примерно 120 градусов друг от друга с буквами на каждой стрелке, подскажите пожалуста какая из них должна совпадать с риской на кожухе распредвала ? А еще на распредвале торчит пимтик он должен сверху? или как? Картинка у тебя правильная у меня на FE все ролики совпадают все так но незнаю ка правильно выставить метку распреда? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария