Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мазда 626 8кл.88 год матор FE

КАК ПРАВИЛЬНО ГРМ И ЗАЖЫГАНИЕ ВИСТАВИТЬ ПО МЕТКАМ МОЖЕТ САЙТ КТО ТО СКИНЕТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6

както так
СсылкаПожаловаться

както так
СсылкаПожаловаться
НА РОЗПРЕДВАЛЕ УМЕНЯ 1 А УТЕБЯ 2 ПОКАЗАНА 2 ПРАВЕНО?
СсылкаПожаловаться
РУЛЯ
НА РОЗПРЕДВАЛЕ УМЕНЯ 1 А УТЕБЯ 2 ПОКАЗАНА 2 ПРАВЕНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставь распред вал шпонкой в верх.Кулачки р-вала 1 и3 клапана будут смотреть в верх.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
по рисунку правильно, но на шкиву распредвала по моему буквы В, А и еще какая то у меня на "В" совпадает ВМТ и на рисунке лишние ролики или промежуточные валы, а на FE как на велосипеде: распредвал далее на прямую на шкив коленвала и через натяжник к шкиву распредвала. клапана не встречаются рвал ремень на 140 и на 40 км ч
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
У меня на шкиву три метки расположеные примерно 120 градусов друг от друга с буквами на каждой стрелке, подскажите пожалуста какая из них должна совпадать с риской на кожухе распредвала ? А еще на распредвале торчит пимтик он должен сверху? или как? Картинка у тебя правильная у меня на FE все ролики совпадают все так но незнаю ка правильно выставить метку распреда? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru