21 мая
Toyota RAV4 2.0 AT
Надёжный автомобиль, динамика на высоте, экономичный. Замена масла каждые 7500 км. Воздушный фильтр меняется два раза за сервисный интервал. Масляный фильтр желательно оригинал.
4.7
21 мая
Nissan Almera 1.6 AT
Обзавелся новой альмерой в апреле 17-го года. Не стал вестись на дилерские подгоны, все необходимое докупил сам, вышло хорошо дешевле. Сначала долго думал, стоит ли брать, так как в сети почему-то...
4.5
Все отзывы

Мазда 626 89 г 2.0 инжектор седан

народ подскажите пожалуиста в чем причина поведения машины.обороты плавают от 800 до 1500.включаешь свет машину как буто кто то за жопу держит.а если и печку.то вообще выше 3000 обр не берет.генератор сразу скажу проверял.на стенде все нормально    Мазда 626 89 г 2.0 инжектор седан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Валера Хуторский
генератор в стэнде, это как трансплантант в холодильнике, если проблеммы в этом??
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
генератор в стэнде, это как трансплантант в холодильнике, если проблеммы в этом??
СсылкаПожаловаться
так нет его проверяли и под нагрузкои.я даже пробвал с друго мазды снимал ген толку ноль
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
массу смотри.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Ну значит надо другой орган подменить,а выше написано что и действенно и бюджетно. К стати .Какая система питания на мазде, и про трамблёр поподробнее(если есть)там масса автономна и капризна.(я про мазды европейки,121,323.626,929)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Ну значит надо другой орган подменить,а выше написано что и действенно и бюджетно. К стати .Какая система питания на мазде, и про трамблёр поподробнее(если есть)там масса автономна и капризна.(я про мазды европейки,121,323.626,929)
СсылкаПожаловаться
дополнительную массу кинул все перепробвал
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
инжектор трамблер электронное
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
фильтер воздушный сними и попробуй без него,прокатится!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
фильтер воздушный сними и попробуй без него,прокатится!
СсылкаПожаловаться
пробвал.. ноль изменении
СсылкаПожаловаться
Саныч Ерема
фильтр высокого давления новыи поставил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru