Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мазда 626 89 г 2.0 инжектор седан

народ подскажите пожалуиста в чем причина поведения машины.обороты плавают от 800 до 1500.включаешь свет машину как буто кто то за жопу держит.а если и печку.то вообще выше 3000 обр не берет.генератор сразу скажу проверял.на стенде все нормально    Мазда 626 89 г 2.0 инжектор седан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
генератор в стэнде, это как трансплантант в холодильнике, если проблеммы в этом??
СсылкаПожаловаться
генератор в стэнде, это как трансплантант в холодильнике, если проблеммы в этом??
СсылкаПожаловаться
так нет его проверяли и под нагрузкои.я даже пробвал с друго мазды снимал ген толку ноль
СсылкаПожаловаться
массу смотри.
СсылкаПожаловаться
Ну значит надо другой орган подменить,а выше написано что и действенно и бюджетно. К стати .Какая система питания на мазде, и про трамблёр поподробнее(если есть)там масса автономна и капризна.(я про мазды европейки,121,323.626,929)
СсылкаПожаловаться
Ну значит надо другой орган подменить,а выше написано что и действенно и бюджетно. К стати .Какая система питания на мазде, и про трамблёр поподробнее(если есть)там масса автономна и капризна.(я про мазды европейки,121,323.626,929)
СсылкаПожаловаться
дополнительную массу кинул все перепробвал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
инжектор трамблер электронное
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
фильтер воздушный сними и попробуй без него,прокатится!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
фильтер воздушный сними и попробуй без него,прокатится!
СсылкаПожаловаться
пробвал.. ноль изменении
СсылкаПожаловаться
фильтр высокого давления новыи поставил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru