Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda 626 1998 год

Предлагают 626 мазду 98 года выпуска как машина и как обслуживание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Тачка нормальная-у товарища по работе была-одно его мучило-закисание стояночного тормоза, а так ничего- У шефа тоже была-не жаловался- Хотя мощи -по мне -не очень густо. Более 175 не разгонялась-лично проверял.
СсылкаПожаловаться
Хорошая,крепкая,надежная машина.Если состояние приличное-бери,не ошибешься!Она европейка?
СсылкаПожаловаться
Хорошая,крепкая,надежная машина.Если состояние приличное-бери,не ошибешься!Она европейка?
СсылкаПожаловаться
Ваще мазда японская фирма но принадлежит кажется какой то европейской или американской автокомпнии
СсылкаПожаловаться
Ваще мазда японская фирма но принадлежит кажется какой то европейской или американской автокомпнии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду сделана для европейского рынка?Руль слева?Цена какая?
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду сделана для европейского рынка?Руль слева?Цена какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да руль слева цена 6500$
СсылкаПожаловаться
да руль слева цена 6500$
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тебе ссылка,почитай.Сразу поймешь,что корабль стоящий.http://www.abw.by/archive/505/vrmazda626...
СсылкаПожаловаться
Вот тебе ссылка,почитай.Сразу поймешь,что корабль стоящий.http://www.abw.by/archive/505/vrmazda626...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за инфу!
СсылкаПожаловаться
Видимо речь идет про Мазду 626 GF если двиг.2л 115 л.с.FS,очень приличный аппарат,климат,круиз работают безупречно,экономичная для ее класса,по трассе 120-130км 7-7,5,по городу 10.Это реально.Неприхотливый авто.простой в обслуге.как винтовка Мосина,зайди на автодок или экзит посмотри цены.Подвеска очень прочная и простая.Из недостатков:жесткая,плохая шумоизоляция или полное ее отсутствие вернее,закисают задние суппорта-нужен постоянный контроль.Разгонялся до 200км идет как вкопая.Зайди на мазда 626 отзывы почитай.Да,смотри задние арки ржавеют.И напоследок сравни технические характеристики 626 и БМВ 320 со 140 л.с. движком я имею в виду разгон до сотни.А цена приемлимая
СсылкаПожаловаться
Видимо речь идет про Мазду 626 GF если двиг.2л 115 л.с.FS,очень приличный аппарат,климат,круиз работают безупречно,экономичная для ее класса,по трассе 120-130км 7-7,5,по городу 10.Это реально.Неприхотливый авто.простой в обслуге.как винтовка Мосина,зайди на автодок или экзит посмотри цены.Подвеска очень прочная и простая.Из недостатков:жесткая,плохая шумоизоляция или полное ее отсутствие вернее,закисают задние суппорта-нужен постоянный контроль.Разгонялся до 200км идет как вкопая.Зайди на мазда 626 отзывы почитай.Да,смотри задние арки ржавеют.И напоследок сравни технические характеристики 626 и БМВ 320 со 140 л.с. движком я имею в виду разгон до сотни.А цена приемлимая
СсылкаПожаловаться
Самое геморойное место?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
у тестя люкс тачка , но ржавеет , а вот наша рабочая , как то пустили на трассу т е , по делам катались за год накатали дополнительные 120 тыщ и машина затрещала по швам , пошел перекос кузова и мы ее продали ,
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
у тестя люкс тачка , но ржавеет , а вот наша рабочая , как то пустили на трассу т е , по делам катались за год накатали дополнительные 120 тыщ и машина затрещала по швам , пошел перекос кузова и мы ее продали ,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если возьмешь,маякни,отпишу подробнее по фильтрам,маслам,з.частям и прочим...
СсылкаПожаловаться
У меня такая тачка, очень доволен,раньше была 83 г.в. те же проблемы -задние арки,хороший кузовщик все устранил,хорошая обработка кузова и я проездил на ней 14 лет.
СсылкаПожаловаться
Эксплуатационные качества 626-х на уровне, все зависит в какие руки попала.Можно и танк за полгода угрохать
СсылкаПожаловаться
Ребята подскажите что делать если привод спидометра срезало и он упал в ккп Мазда 626 2-литра 1988 выпуска заранее спосибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru