29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 626 1998 год

Предлагают 626 мазду 98 года выпуска как машина и как обслуживание?
Король-Чародей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дмитрий Астахов
Тачка нормальная-у товарища по работе была-одно его мучило-закисание стояночного тормоза, а так ничего- У шефа тоже была-не жаловался- Хотя мощи -по мне -не очень густо. Более 175 не разгонялась-лично проверял.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Хорошая,крепкая,надежная машина.Если состояние приличное-бери,не ошибешься!Она европейка?
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Хорошая,крепкая,надежная машина.Если состояние приличное-бери,не ошибешься!Она европейка?
СсылкаПожаловаться
Ваще мазда японская фирма но принадлежит кажется какой то европейской или американской автокомпнии
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Король-Чародей
Король-Чародей
Ваще мазда японская фирма но принадлежит кажется какой то европейской или американской автокомпнии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду сделана для европейского рынка?Руль слева?Цена какая?
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я имею в виду сделана для европейского рынка?Руль слева?Цена какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да руль слева цена 6500$
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Король-Чародей
Король-Чародей
да руль слева цена 6500$
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тебе ссылка,почитай.Сразу поймешь,что корабль стоящий.http://www.abw.by/archive/505/vrmazda626...
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вот тебе ссылка,почитай.Сразу поймешь,что корабль стоящий.http://www.abw.by/archive/505/vrmazda626...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за инфу!
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
Видимо речь идет про Мазду 626 GF если двиг.2л 115 л.с.FS,очень приличный аппарат,климат,круиз работают безупречно,экономичная для ее класса,по трассе 120-130км 7-7,5,по городу 10.Это реально.Неприхотливый авто.простой в обслуге.как винтовка Мосина,зайди на автодок или экзит посмотри цены.Подвеска очень прочная и простая.Из недостатков:жесткая,плохая шумоизоляция или полное ее отсутствие вернее,закисают задние суппорта-нужен постоянный контроль.Разгонялся до 200км идет как вкопая.Зайди на мазда 626 отзывы почитай.Да,смотри задние арки ржавеют.И напоследок сравни технические характеристики 626 и БМВ 320 со 140 л.с. движком я имею в виду разгон до сотни.А цена приемлимая
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Александр Никитин
Александр Никитин
Видимо речь идет про Мазду 626 GF если двиг.2л 115 л.с.FS,очень приличный аппарат,климат,круиз работают безупречно,экономичная для ее класса,по трассе 120-130км 7-7,5,по городу 10.Это реально.Неприхотливый авто.простой в обслуге.как винтовка Мосина,зайди на автодок или экзит посмотри цены.Подвеска очень прочная и простая.Из недостатков:жесткая,плохая шумоизоляция или полное ее отсутствие вернее,закисают задние суппорта-нужен постоянный контроль.Разгонялся до 200км идет как вкопая.Зайди на мазда 626 отзывы почитай.Да,смотри задние арки ржавеют.И напоследок сравни технические характеристики 626 и БМВ 320 со 140 л.с. движком я имею в виду разгон до сотни.А цена приемлимая
СсылкаПожаловаться
Самое геморойное место?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
у тестя люкс тачка , но ржавеет , а вот наша рабочая , как то пустили на трассу т е , по делам катались за год накатали дополнительные 120 тыщ и машина затрещала по швам , пошел перекос кузова и мы ее продали ,
СсылкаПожаловаться
Евгений НикульчаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
у тестя люкс тачка , но ржавеет , а вот наша рабочая , как то пустили на трассу т е , по делам катались за год накатали дополнительные 120 тыщ и машина затрещала по швам , пошел перекос кузова и мы ее продали ,
СсылкаПожаловаться
у тестя люкс тачка , но ржавеет , а вот наша рабочая , как то пустили на трассу т е , по делам катались за год накатали дополнительные 120 тыщ и машина затрещала по швам , пошел перекос кузова и мы ее продали ,
СсылкаПожаловаться
Александр Никитин
Если возьмешь,маякни,отпишу подробнее по фильтрам,маслам,з.частям и прочим...
СсылкаПожаловаться
Евгений Никульча
У меня такая тачка, очень доволен,раньше была 83 г.в. те же проблемы -задние арки,хороший кузовщик все устранил,хорошая обработка кузова и я проездил на ней 14 лет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Никульча
Эксплуатационные качества 626-х на уровне, все зависит в какие руки попала.Можно и танк за полгода угрохать
СсылкаПожаловаться
надежда фролова
Ребята подскажите что делать если привод спидометра срезало и он упал в ккп Мазда 626 2-литра 1988 выпуска заранее спосибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария