Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в автосалоне новую приору в 2012г. , разница после Ваза десятой модели (3года в эксплуатации) и Калины (1 год) очень большая, это дизайн и комфорт. Но самое главное управляемость на дороге, в...
4.5
15 декабря
Skoda Fabia 1.2 69hp MT
В эксплуатации - без проблем. Денег своих стоит. Рекомендую тем, кому важна умеренность.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Mazda 626 1995 г.в. (cronos) vs Chevrolet blazer 1995 г.в. .(американец)

езжу на мазде. Очень нравится пузотерка. Состояние - идеал. Продавать не думал до вчерашнего дня...
друг предложил поменяться на blazer. Обе тачки без вложений, разве что на блейзере требуется замена гранаты, которая лежит в багажнике и ждет. Хорошего. Настроения владельца. Я на распутье. И хочется и колется.
очень мечтал о джипе, а взял мазду. Очень привык к японскому стилю и американцев совсем не знаю... Кто что скажет? Стоит меняться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ецецецунрукнрукнк
конечно американские машины для русских дорог прекрасно приспособлены. отличная подвеска, не то что у японских и немецких помоек. и потом - будете выглядеть в потоке машин на как вся эта быдлота на кредитных помойках , а как нормальный владелец нормальной машины
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнк
конечно американские машины для русских дорог прекрасно приспособлены. отличная подвеска, не то что у японских и немецких помоек. и потом - будете выглядеть в потоке машин на как вся эта быдлота на кредитных помойках , а как нормальный владелец нормальной машины
СсылкаПожаловаться
НЕ как
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнк
626 вроде в каком то там рейтинге барахла занимает лидирующие позиции , как надежная машина. попробуйте и мазду сохранить и трэйл взять, если он нормальнй действительно. хотя его будет трудно перепродать, а мазду перепродать очень просто
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнк
626 вроде в каком то там рейтинге барахла занимает лидирующие позиции , как надежная машина. попробуйте и мазду сохранить и трэйл взять, если он нормальнй действительно. хотя его будет трудно перепродать, а мазду перепродать очень просто
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Думал уже над таким вариантом... не получается 2 машины держать. Да и надобности нет. Месячный пробег у меня 500 км. Выезд 2-3 раза в месяц в соседний город по делам...
СсылкаПожаловаться
DeeMan
Спасибо за совет. Думал уже над таким вариантом... не получается 2 машины держать. Да и надобности нет. Месячный пробег у меня 500 км. Выезд 2-3 раза в месяц в соседний город по делам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я бы посоветовал бы додж грандкараван или просто караван. или еже он как крайслер вояджер продается. их в р.ф. за последний год огромное число появилось. отличный автомат, простая конструкция. огромный салон. красивый дизайн внутри, не то что эти ванючие японские минивэны от запаха которых внутри пластик - блевать хочется. а вот караван (он же вояджер) - шикарный выбор. расход мелкий. зато там
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнк
тогда я бы посоветовал бы додж грандкараван или просто караван. или еже он как крайслер вояджер продается. их в р.ф. за последний год огромное число появилось. отличный автомат, простая конструкция. огромный салон. красивый дизайн внутри, не то что эти ванючие японские минивэны от запаха которых внутри пластик - блевать хочется. а вот караван (он же вояджер) - шикарный выбор. расход мелкий. зато там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имею ввиду караван предыдущего кузова, а не новый (новый благодаря налогам стоит 100.000 $ вместо 30000, как ТАМ).
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее... спасибо. Каравн у второго друга. С автоматом. Это совсем не то. Да и не так много в нашем регионе внедорожников.
Я же говорю- не собирался менять вообще.
Тут либо шевик, либо ни кто...
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнк
вам надо было разместить этот форум в теме "что купить". а то тут никто так и не ответил. потому что видимо все только и ездят на корейском дерьме или на кредитных французских помойках. а про нормальные машины и сказать не могут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
ецецун, вы как раз и есть та быдлота( ваше выражение) которая к другим водителям относится с презрением))) И таким всегда останетесь , не спасёт никакая крутая машина. И ничего не посоветовали толкового, только выражения. Вот когда бриться уже начнёте то немного по другому будете советы давать, более глубокие и технически обоснованные) Растите и развивайтесь! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
ецецун, вы как раз и есть та быдлота( ваше выражение) которая к другим водителям относится с презрением))) И таким всегда останетесь , не спасёт никакая крутая машина. И ничего не посоветовали толкового, только выражения. Вот когда бриться уже начнёте то немного по другому будете советы давать, более глубокие и технически обоснованные) Растите и развивайтесь! Удачи!
СсылкаПожаловаться
а сам то что посоветуешь ? или толькол заумные копипастные комменты можем писать ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru