Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda 626 1995 г.в. (cronos) vs Chevrolet blazer 1995 г.в. .(американец)

езжу на мазде. Очень нравится пузотерка. Состояние - идеал. Продавать не думал до вчерашнего дня...
друг предложил поменяться на blazer. Обе тачки без вложений, разве что на блейзере требуется замена гранаты, которая лежит в багажнике и ждет. Хорошего. Настроения владельца. Я на распутье. И хочется и колется.
очень мечтал о джипе, а взял мазду. Очень привык к японскому стилю и американцев совсем не знаю... Кто что скажет? Стоит меняться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
конечно американские машины для русских дорог прекрасно приспособлены. отличная подвеска, не то что у японских и немецких помоек. и потом - будете выглядеть в потоке машин на как вся эта быдлота на кредитных помойках , а как нормальный владелец нормальной машины
СсылкаПожаловаться
конечно американские машины для русских дорог прекрасно приспособлены. отличная подвеска, не то что у японских и немецких помоек. и потом - будете выглядеть в потоке машин на как вся эта быдлота на кредитных помойках , а как нормальный владелец нормальной машины
СсылкаПожаловаться
НЕ как
СсылкаПожаловаться
626 вроде в каком то там рейтинге барахла занимает лидирующие позиции , как надежная машина. попробуйте и мазду сохранить и трэйл взять, если он нормальнй действительно. хотя его будет трудно перепродать, а мазду перепродать очень просто
СсылкаПожаловаться
626 вроде в каком то там рейтинге барахла занимает лидирующие позиции , как надежная машина. попробуйте и мазду сохранить и трэйл взять, если он нормальнй действительно. хотя его будет трудно перепродать, а мазду перепродать очень просто
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Думал уже над таким вариантом... не получается 2 машины держать. Да и надобности нет. Месячный пробег у меня 500 км. Выезд 2-3 раза в месяц в соседний город по делам...
СсылкаПожаловаться
DeeMan
Спасибо за совет. Думал уже над таким вариантом... не получается 2 машины держать. Да и надобности нет. Месячный пробег у меня 500 км. Выезд 2-3 раза в месяц в соседний город по делам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я бы посоветовал бы додж грандкараван или просто караван. или еже он как крайслер вояджер продается. их в р.ф. за последний год огромное число появилось. отличный автомат, простая конструкция. огромный салон. красивый дизайн внутри, не то что эти ванючие японские минивэны от запаха которых внутри пластик - блевать хочется. а вот караван (он же вояджер) - шикарный выбор. расход мелкий. зато там
СсылкаПожаловаться
тогда я бы посоветовал бы додж грандкараван или просто караван. или еже он как крайслер вояджер продается. их в р.ф. за последний год огромное число появилось. отличный автомат, простая конструкция. огромный салон. красивый дизайн внутри, не то что эти ванючие японские минивэны от запаха которых внутри пластик - блевать хочется. а вот караван (он же вояджер) - шикарный выбор. расход мелкий. зато там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имею ввиду караван предыдущего кузова, а не новый (новый благодаря налогам стоит 100.000 $ вместо 30000, как ТАМ).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее... спасибо. Каравн у второго друга. С автоматом. Это совсем не то. Да и не так много в нашем регионе внедорожников.
Я же говорю- не собирался менять вообще.
Тут либо шевик, либо ни кто...
СсылкаПожаловаться
вам надо было разместить этот форум в теме "что купить". а то тут никто так и не ответил. потому что видимо все только и ездят на корейском дерьме или на кредитных французских помойках. а про нормальные машины и сказать не могут.
СсылкаПожаловаться
ецецун, вы как раз и есть та быдлота( ваше выражение) которая к другим водителям относится с презрением))) И таким всегда останетесь , не спасёт никакая крутая машина. И ничего не посоветовали толкового, только выражения. Вот когда бриться уже начнёте то немного по другому будете советы давать, более глубокие и технически обоснованные) Растите и развивайтесь! Удачи!
СсылкаПожаловаться
ецецун, вы как раз и есть та быдлота( ваше выражение) которая к другим водителям относится с презрением))) И таким всегда останетесь , не спасёт никакая крутая машина. И ничего не посоветовали толкового, только выражения. Вот когда бриться уже начнёте то немного по другому будете советы давать, более глубокие и технически обоснованные) Растите и развивайтесь! Удачи!
СсылкаПожаловаться
а сам то что посоветуешь ? или толькол заумные копипастные комменты можем писать ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru