Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

mazda 626 ?

Присмотрел мазда 626 ,хеч,1998 г.в.,ручка,мотор ,вроде 116 л.с.Видел,правда, только заснятую на мобильник .Просят 215000 .Скажите пож. знающие , есть ли у меня веские причины не рассматривать этот вариант? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей СЕВЕРОВ
НЕ ВЗДУМАЙ,ЭТО ЖЕ КОТ В МЕШКЕ!!!!СТОПУДОВЫЙ РАЗВОД...
СсылкаПожаловаться
алексей козлов
Класная тачка. У моего знакомого такая, тоже 1998г, только автомат. Гоняет и горя не знает.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Нафик такое старьё нужно причём за такие деньги лучше уж купить гольфа 4 ! он и красивее и цена такая же да и к томуж ещё и год будет значительно меньше !
СсылкаПожаловаться
P@$H@
купил се такую в универсале 1998 г. 2,0i (116 л.с), ручка. Если возьмёшь не убито-битую - проблем не будет. Мне не повезло. Двигатель смотри обязательно на холодную!!! -у них проблема - поршневые кольца - я смотрел на горячую - по утру завел -дым такой повалил - что люди пугаются-синий едкий, вонючий! Прогреваюсь - норм. - никакого дыма! Так год езжу - утром только сильно дымлю - да и масло жрёт не в себя! Стиль езды - через светофор с пробуксовкой - расход - 12л. 92-го! За зиму порог с одной стороны соржавел - насквозь - видать бита была (на рынке красивая стояла не ржавчинки!) - помел у знакомых - 50 баксов! Повторяю ЕСЛИ ВОЗЬМЁШЬ НЕ УБИТУЮ - проблем будет немного! Ах, да и залей ещё бак бензина - у меня потекший был))) Но как это на рынке проверить....
СсылкаПожаловаться
Андриан Плаксин
По фото это полн. пипец . Есть знакомые хорошие знатоки .а не пиз....лы обратись.
СсылкаПожаловаться
Чел
За мазду626 98г. 215т.р. ?Это дорого.А сколько ещё т.р. надооооо.Брось ты это дело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru