24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

mazda 626 ?

Присмотрел мазда 626 ,хеч,1998 г.в.,ручка,мотор ,вроде 116 л.с.Видел,правда, только заснятую на мобильник .Просят 215000 .Скажите пож. знающие , есть ли у меня веские причины не рассматривать этот вариант? Спасибо!
german titov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей СЕВЕРОВ
НЕ ВЗДУМАЙ,ЭТО ЖЕ КОТ В МЕШКЕ!!!!СТОПУДОВЫЙ РАЗВОД...
СсылкаПожаловаться
алексей козлов
Класная тачка. У моего знакомого такая, тоже 1998г, только автомат. Гоняет и горя не знает.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Нафик такое старьё нужно причём за такие деньги лучше уж купить гольфа 4 ! он и красивее и цена такая же да и к томуж ещё и год будет значительно меньше !
СсылкаПожаловаться
PL
купил се такую в универсале 1998 г. 2,0i (116 л.с), ручка. Если возьмёшь не убито-битую - проблем не будет. Мне не повезло. Двигатель смотри обязательно на холодную!!! -у них проблема - поршневые кольца - я смотрел на горячую - по утру завел -дым такой повалил - что люди пугаются-синий едкий, вонючий! Прогреваюсь - норм. - никакого дыма! Так год езжу - утром только сильно дымлю - да и масло жрёт не в себя! Стиль езды - через светофор с пробуксовкой - расход - 12л. 92-го! За зиму порог с одной стороны соржавел - насквозь - видать бита была (на рынке красивая стояла не ржавчинки!) - помел у знакомых - 50 баксов! Повторяю ЕСЛИ ВОЗЬМЁШЬ НЕ УБИТУЮ - проблем будет немного! Ах, да и залей ещё бак бензина - у меня потекший был))) Но как это на рынке проверить....
СсылкаПожаловаться
Андриан Плаксин
По фото это полн. пипец . Есть знакомые хорошие знатоки .а не пиз....лы обратись.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
За мазду626 98г. 215т.р. ?Это дорого.А сколько ещё т.р. надооооо.Брось ты это дело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария