Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

мазда-5

вопрос к кулибиным. мазд-5 2008г. 1,8мкпп.клиренс 130мм. можно или нет увеличить,подложив вставки под стойки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Соловей Разбойник
Можно,но не нужно,управляемость пострадает,если плохие дороги,задумайтесь о высоком.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
И еще: изменится угол входа приводов в коробку и, как следствие, ресурс приводов уменьшится.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
И еще: изменится угол входа приводов в коробку и, как следствие, ресурс приводов уменьшится.
СсылкаПожаловаться
Приветсвую,это наверное даже хуже управляемости,ШРУСы не любят больших углов,как и крестовины.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Приветсвую,это наверное даже хуже управляемости,ШРУСы не любят больших углов,как и крестовины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер.
Износ еще когда наступит, а управляемость на наших дорогах да на высоких скоростях (еще Н.В.Гоголь писал: Какой же русский не любит быстрой езды).
СсылкаПожаловаться
Игорь Кирюхин
Такая же беда и у меня,и машина одна к одному,пятёрка 2008 года.Нечего нельзя сделать не в ущерб машине-только смириться или продавать,что не так уж и просто за дороже 500000т рублей,что очень дёшево если брал с новья и пробег маленький.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Ну попробуйте тогда вот это,если продавать не планируете http://jeeptoys.ru/prostavki1/mazda/mazd...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кирюхин
А кто нибудь их ставил?Какие результаты?На сколько поднимается и сколько без ремонта проходит?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кирюхин
А кто нибудь их ставил?Какие результаты?На сколько поднимается и сколько без ремонта проходит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ройся на сайтах лифтёров.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Если поднять зад, то потеряете управляемость на скорости и тормозной путь увеличится .
Оно вам надо?:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.