29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 седан 2012г.

Хочу приобрести данную машинку,кто что может сказать о ней,плюсы и минусы?
Евгений Тимошин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Галактий Симомура
Железки дорогие и шибко угоняема
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Форд фокус в японской упаковке с отсутствующей шумкой. При этом дороже донора.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Форд фокус в японской упаковке с отсутствующей шумкой. При этом дороже донора.
СсылкаПожаловаться
мазда 12 года это ж уже скайактив которая? И что-она до сих пор "фокус". Они ж вроде разбежались уже с фордом и эта трёха совсем не фокус. Машинка редкая, а злые языки говорят-провальная на рос. рынке..да и внешность спорная
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
мазда 12 года это ж уже скайактив которая? И что-она до сих пор "фокус". Они ж вроде разбежались уже с фордом и эта трёха совсем не фокус. Машинка редкая, а злые языки говорят-провальная на рос. рынке..да и внешность спорная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется она позже обновилась. Последняя "матрешка" неплоха, правда шумки так и не постелили, а в остальном хороший авто за нескромные деньги и с космической страховкой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Паша Пашин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В составе ДПС до сих пор фокусы превалируют...в т.ч. и дорестайл фф2 , т.е. старше 2008 года
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Паша Пашин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не...не знаю. А у форда есть официальный капремонт?ГИБДД контора не бедная...вряд ли будут заморачиваться...спишут нафих и всё)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну дык..Об чем я и говорю-живучая машинка. ...Показывает практика. А вот по маздам такой практики нет. Может-они тоже живучие, только никто об этом не знает))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
молодежный автомобиль. Его чаще "тюнят" ну и отжигают как бы))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
В составе ДПС до сих пор фокусы превалируют...в т.ч. и дорестайл фф2 , т.е. старше 2008 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто и что допущено к госзаказу, то и превалирует. А там условия - производство на предприятиях в РФ и определенный уровень локализации. Кажется так. А "трешка" ввозимая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Дель
Ну да ребята сверху правы. Автомобиль выглядит не плохо, но при этом едет он так себе. В обслуживании действительно дороже фокуса будет, а так нормальный автомобиль, прям серьезных недостатков нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Как можно мазду3 сравнивать с деревянным фокусом?Хоть в салонах этих авто кто-нибудь сидел?
по внешним признаком авто может быть и в одном классе,но только по внешним,все остальное японцы вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Как можно мазду3 сравнивать с деревянным фокусом?Хоть в салонах этих авто кто-нибудь сидел?
по внешним признаком авто может быть и в одном классе,но только по внешним,все остальное японцы вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
Ну и чем матрешка лучше по салону чем Фокус 3? Так же тесно и не удобно, только кнопок поменьше. Недавно присматривался, посидел в салоне, по сути тот же Солярис, только материалы подороже.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если с 2х литровым движком то вполне шустрый автомобиль ,довольно симпатичный хотя предыдущая мазда мне больше нравится .Если не гонщик то и 1.6 вполне по нашим пробкам хватает да и по трассе 200 спокойно идёт .На счёт шумки ,самое главное обработать арки шум в основном от туда ,всё остальное нормально сделано не слушай ни кого .Ну и главное не бери у малолеток ,эти сритрессеры за три года любой авто в хлам загонят
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Форд Фокус 2 рестайл. Та же мазда, только качество выше, да еще и дешевле.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Форд Фокус 2 рестайл. Та же мазда, только качество выше, да еще и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Вот рассмешил ,качество фокуса выше чем Мазды !Давно так не смеялся
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Вот рассмешил ,качество фокуса выше чем Мазды !Давно так не смеялся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть захлебнись слюной, выше написанного факта это не изменит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария