20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3 против Lanser 9

Доброе время суток, хочу посоветоваться какой автомобили из вышеуказанных вы посоветуете приобрести. Хотелось бы услышать плюсы и минусы обеих машинок. Интересует поддержанный авто от 2005 года на автомате. Жду ваших комментариев.
U_R_A_G_A_N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
ЮрийВ ответ на лелик
лелик
купи шкоду!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это ты мне шкоду впариваешь? Она мне не нужна за такие бабки))))))))))Лучше я пассата возьу Б.У.
СсылкаПожаловаться
АлександрНикифоровВ ответ на Юрий
Юрий
Это ты мне шкоду впариваешь? Она мне не нужна за такие бабки))))))))))Лучше я пассата возьу Б.У.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
пассат равняй с камри, машины нужно сравнивать в одном классе, а у камри пассат с...сет
СсылкаПожаловаться
АлександрНикифоров
пассат равняй с камри, машины нужно сравнивать в одном классе, а у камри пассат с...сет
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Разочарую тебя!!!!Пассат класс Д- средний класс, а камри класс Е - бизнес класс!!!!)))))))Ауди А6 Е класса, и как ты написал, камри с....сет у ауди А6)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрНикифоровВ ответ на Юрий
Юрий
Разочарую тебя!!!!Пассат класс Д- средний класс, а камри класс Е - бизнес класс!!!!)))))))Ауди А6 Е класса, и как ты написал, камри с....сет у ауди А6)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я тебя тоже разочарую, во-первых и мазда и лансер, о которых идет речь в теме, относятся к классу С, то есть эти машины равняй с гольфом, причем по ценовой категории с 4-м, во-вторых все отмечают, что по всем параметрам последние модели пассата уже не влазят в рамки класса Д и относятся туда только формально, в-третьих при сравнении нужно учитывать стоимость машины потому А6 сравнивай с лехусом, а тут уже можно поспорить, кто у кого ...
СсылкаПожаловаться
АлександрНикифоров
я тебя тоже разочарую, во-первых и мазда и лансер, о которых идет речь в теме, относятся к классу С, то есть эти машины равняй с гольфом, причем по ценовой категории с 4-м, во-вторых все отмечают, что по всем параметрам последние модели пассата уже не влазят в рамки класса Д и относятся туда только формально, в-третьих при сравнении нужно учитывать стоимость машины потому А6 сравнивай с лехусом, а тут уже можно поспорить, кто у кого ...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
То что они коасса С я и без посторонних знаю, а вот то что пассат формально класс Д-это смешно. По размерам кузова он полноценный Д класс, а новый Б7 вообще почти Е уже))))))А те лексусы которые хорошие, они класс F, а в этом классе уже ауди А8 и БМВ 7 серии идут!!!!Так что камри до А6 как до китая р....ом)))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрНикифоровВ ответ на Юрий
Юрий
То что они коасса С я и без посторонних знаю, а вот то что пассат формально класс Д-это смешно. По размерам кузова он полноценный Д класс, а новый Б7 вообще почти Е уже))))))А те лексусы которые хорошие, они класс F, а в этом классе уже ауди А8 и БМВ 7 серии идут!!!!Так что камри до А6 как до китая р....ом)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
То что они коасса С я и без посторонних знаю, а вот то что пассат формально класс Д-это смешно. По размерам кузова он полноценный Д класс, а новый Б7 вообще почти Е уже))))))А те лексусы которые хорошие, они класс F, а в этом классе уже ауди А8 и БМВ 7 серии идут!!!!Так что камри до А6 как до китая р....ом)))))))

габариты камри 4815\1820\1480 , габариты пассата Б7 4765\1820\1472. Данные с официальных сайтов. Где разница, 5 см в длину и 8 мм в высоту? и по твоему это разница между классами? интересуйся автомобилями, а потом пиши свои авторитетные мнения
СсылкаПожаловаться
АлександрНикифоров
То что они коасса С я и без посторонних знаю, а вот то что пассат формально класс Д-это смешно. По размерам кузова он полноценный Д класс, а новый Б7 вообще почти Е уже))))))А те лексусы которые хорошие, они класс F, а в этом классе уже ауди А8 и БМВ 7 серии идут!!!!Так что камри до А6 как до китая р....ом)))))))

габариты камри 4815\1820\1480 , габариты пассата Б7 4765\1820\1472. Данные с официальных сайтов. Где разница, 5 см в длину и 8 мм в высоту? и по твоему это разница между классами? интересуйся автомобилями, а потом пиши свои авторитетные мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А это не по моему разница а по классификации автомобилей!!!!И как бы ты не хотел, даже эти долбанные милиметры играют важную роль в классификации!!!!Авторитет емае))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрНикифоров
пассат равняй с камри, машины нужно сравнивать в одном классе, а у камри пассат с...сет
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вы про волгу забыли тоже класс "Е"!пасат и камри сравнивать невозможно ,я знаю что говорю проездил зиму на камри ЭТО НЕ АВТОМОБИЛЬ!ЭТО ТЕЛЕГА ИЗ суперомаркета!!!тупой автомат, тупой двигатель ,расхлябанные подвески ,пустой руль ,треск пластика расход 15 литров ,управление климата на руле,сколзкая кожа на седениях,и не тормозов!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена ГроздоваВ ответ на U_R_A_G_A_N
U_R_A_G_A_N
Я думаю мазда будет поинтереснее!!!!Лансер чуть скучноват!

Исходя из каких параметров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучнее?Может быть,но надежнее.Мицубиси - это прежде всего неубиваемые движки,мазда - машинка резвая,но двигатель при этом стареет раньше.Плюс сыпаться начинает быстрее.Так что тут либо понты - либо надежность.Как хозяйка лансера,именно 9,именно 2005 года могу сказать - машинка подходит,как для спокойной,так и для агрессивной езды,разгоняется шустро,передачи короткие(у меня МКПП),расход бензы в соответствии с 1,6 - не большой.Вообщем мечта ,а не машина.Салонпросторный,панель простая и удобная,габариты небольшие,привыкаешь быстро.Багажник маловат,но я не дачница,мне пофиг.Мазда - оч хорошая машинка,мне нравится безумно,шустренькая,компактная,но ни капли не жалею что купила лансер.
СсылкаПожаловаться
Наталья Черных
Была Мазда 3, машиной довольна, но клиренс 15, у Лансера чуть больше. Да, Мазда интереснее, но Лансер не так цепляет.
СсылкаПожаловаться
Наталья ПисаренкоВ ответ на Наталья Черных
Наталья Черных
Была Мазда 3, машиной довольна, но клиренс 15, у Лансера чуть больше. Да, Мазда интереснее, но Лансер не так цепляет.
СсылкаПожаловаться
мазда 3 в 1000 раз лучше лансера!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖакотиВ ответ на Наталья Писаренко
Наталья Писаренко
мазда 3 в 1000 раз лучше лансера!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазда 3 в 1000 раз лучше лансера!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Заболотников (UA4PCM)
Говорят, что на ланцере жестковата подвеска. Не сравнивал никогда эти две машины. Маздой владею, на ланцере ездил пару раз. Какие движки, какие коробки рассматриваются ...много нюансов ..
СсылкаПожаловаться
Максим Заболотников (UA4PCM)
Говорят, что на ланцере жестковата подвеска. Не сравнивал никогда эти две машины. Маздой владею, на ланцере ездил пару раз. Какие движки, какие коробки рассматриваются ...много нюансов ..
СсылкаПожаловаться
Говорят, что на ланцере жестковата подвеска. Не сравнивал никогда эти две машины. Маздой владею, на ланцере ездил пару раз. Какие движки, какие коробки рассматриваются ...много нюансов ..

движок 1,6 коробка автомат.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на U_R_A_G_A_N
U_R_A_G_A_N
Говорят, что на ланцере жестковата подвеска. Не сравнивал никогда эти две машины. Маздой владею, на ланцере ездил пару раз. Какие движки, какие коробки рассматриваются ...много нюансов ..

движок 1,6 коробка автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.6 автомат это как говорят овощ, не о чем))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлександрНикифоровВ ответ на Юрий
Юрий
1.6 автомат это как говорят овощ, не о чем))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты на ней ездил? почему люди всегда пишут о том, в чем не разбираются, что значит говорят?
СсылкаПожаловаться
АлександрНикифоров
ты на ней ездил? почему люди всегда пишут о том, в чем не разбираются, что значит говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно на автомате нет)))))А на механике да, то же что и лачетти на механике 1.4)))))))И ездил на лачетти 1.6 автомат 109 л.с. Тоже овощ)))))))Ну а лансер с 1.6 автомат 98 л.с. быстрее полетит?Уверен на 99,9% что нет, а 0.1% скидываю на то что движки убитые и т.д.)))))))
СсылкаПожаловаться
Максим Заболотников (UA4PCM)В ответ на U_R_A_G_A_N
U_R_A_G_A_N
Говорят, что на ланцере жестковата подвеска. Не сравнивал никогда эти две машины. Маздой владею, на ланцере ездил пару раз. Какие движки, какие коробки рассматриваются ...много нюансов ..

движок 1,6 коробка автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.6 с автоматом на Мазде полный отстой ...у меня как раз так. Покупал для жены, потом начал сам ездить. У тещи иногда сажусь за Калину и реально наслаждаюсь динамикой. Из недостатков Мазды помимо такого сочетания движка и автомата: 1. Шумновата 2. Очень острый руль на трассе постоянно в напряжении, приходится подруливать 3. К 50000 пошел непонятный шум в салоне (впомнил первую свою девятку) 4. На мой взгляд масло лишнего поджирает на высоких скоростях Других нареканий - нет ...
СсылкаПожаловаться
U_R_A_G_A_N
Слышал что у мазды звукоизоляция слабенькая, есть такое?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на U_R_A_G_A_N
U_R_A_G_A_N
Слышал что у мазды звукоизоляция слабенькая, есть такое?
СсылкаПожаловаться
У всех японцев этого класса отсутствует шумоизоляция!!!!Только начиная с камри там можно что то найти!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария