Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МАЗДА 3 НЬЮ 2014 ИЛИ ОПЕЛЬ АСТРА ГТС

Что лучше и чем)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Лудо Крешш
Ну ты даешь. Все прям на ГТС и маздах этого года ганяют. Погоди хотя бы пару месяцев нагребуться.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
моторы какие выбрал? коробки? бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
123В ответ на AlexKey
AlexKey
моторы какие выбрал? коробки? бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
коробки автомат, движки минимум
СсылкаПожаловаться
123В ответ на 123
123
коробки автомат, движки минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
800
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на 123
123
800
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда берите Opel Astra Enjoy 1.4 AT (140 л.с.) - она хоть живее едет, дешевле будет каско и обслуживание..
СсылкаПожаловаться
GTC
СсылкаПожаловаться
Снайпер
мазда
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
ГТС нормальный минимум 1 млн. руб. стоит а дешевая бюджетная версия потом хрен продашь и потеряшь кучу денег. Бери Хонду Сивик нормальный, проверенный,молодежный в этом бюджете.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
ГТС нормальный минимум 1 млн. руб. стоит а дешевая бюджетная версия потом хрен продашь и потеряшь кучу денег. Бери Хонду Сивик нормальный, проверенный,молодежный в этом бюджете.
СсылкаПожаловаться
+10000000
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
хонда цивик 5D 1.8 АТ - 900т.р.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на AlexKey
AlexKey
хонда цивик 5D 1.8 АТ - 900т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хонда страшная, мне и даром не нужна.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
что в твоем понимании нормальный? лям опс стоит.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Где вы видели хонду цивик на автомате за 800? При этом седан сделан прям для третьего рынка, а хетчбек, хоть и лучше, но страшен же.
СсылкаПожаловаться
Вы , знаете , ведь есть гораздо более надежные и приемлемые варианты. Зачем Вам эти невнятные и малопопулярные машины ?
СсылкаПожаловаться
Вы , знаете , ведь есть гораздо более надежные и приемлемые варианты. Зачем Вам эти невнятные и малопопулярные машины ?
СсылкаПожаловаться
ха, малопопулярные? а что популярное? солярис?..
СсылкаПожаловаться
мазда3 но 2литра.
СсылкаПожаловаться
мазда3 но 2литра.
СсылкаПожаловаться
1 134 750 руб. со всеми опциями..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а опель дешевле будет или так же стоить.
СсылкаПожаловаться
а опель дешевле будет или так же стоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
также
СсылкаПожаловаться
123
также
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто мазда3 уже в новом кузове и смотриться лучше.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
За такие деньги Астра!
СсылкаПожаловаться
Gas
Мазду надо брать , в Германии говорят вы за машиной или за опелем?,это к тому что немец и опель это только слова
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Gas
Gas
Мазду надо брать , в Германии говорят вы за машиной или за опелем?,это к тому что немец и опель это только слова
СсылкаПожаловаться
С 2001 года опель лидер продаж в германии, так что не нужно писать где то услышанную фразу, если опыта владения авто нет.
СсылкаПожаловаться
Gas
СсылкаПожаловаться
)) говорят... если дурака в японию за машиной отправить на чём он приедет?? чушь всё это...говорят...
СсылкаПожаловаться
Gas
В России лидер продаж LADA и что дальше?
Это не где то услышанная фраза, а к тому что хоть опель и немец но совершенно далекий от своих знаменитых соотечественников, просто многие говорят ну немец же качество, абсолютно обыкновенная машина, Я не говорю что она плохая, она отличная, но мазда опять же лично по мне, лучше
Ну и лидер продаж в Германии, друг тут не машина а ценник играет
СсылкаПожаловаться
Gas
В России лидер продаж LADA и что дальше?
Это не где то услышанная фраза, а к тому что хоть опель и немец но совершенно далекий от своих знаменитых соотечественников, просто многие говорят ну немец же качество, абсолютно обыкновенная машина, Я не говорю что она плохая, она отличная, но мазда опять же лично по мне, лучше
Ну и лидер продаж в Германии, друг тут не машина а ценник играет
СсылкаПожаловаться
В России лидер продаж LADA и что дальше?Это не где то услышанная фраза, а к тому что хоть опель и немец но совершенно далекий от своих знаменитых соотечественников, просто многие говорят ну немец же качество, абсолютно обыкновенная машина, Я не говорю что она плохая, она отличная, но мазда опять же лично по мне, лучшеНу и лидер продаж в Германии, друг тут не машина а ценник играетЧем мазда лучше?Жесткая погремушка без шумоизоляции.
СсылкаПожаловаться
Gas
Хочу вас огорчить, сейчас 95% авто, в том числе и дорогих, без шумоизоляции, как таковой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru