14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3, Nissan Note, Skoda Octavia, или Skoda Fabia ?

Что лучше?
*********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сто грамм
Из этих 4-х для наших ухабистых дорог лучше взять авто классом повыше(комфортней): Мазду 3 или Skoda Octavia. А какую из 2-х - зависит от развитости сервиса, стоимости обслуживания и запчастей в вашем cлавном городе. Я думаю шкода будет подешевле.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Однозначно, за "Шкоду"!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Шкода.
СсылкаПожаловаться
Alex
Шкода.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Octavia получше. А если для большого города с пробками, то Note, imho.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Октавия 100 %
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор МаксимовВ ответ на *********
Комментарий удален.Почему?
У нас в продаже -- калужская сборка. Берите , не бойтесь. Это лучшая продукция автозавода Калуги. Двигатель лучше 2,0л. 1,8Т уже устарел.
СсылкаПожаловаться
Мартин
Шкода старая тоур? Или новая? Если новая 2010 не тоур то она лучше всех, главное бери с мотором посильнее. Вернее бери любой кроме 1.6 102 л.с. - Ей его очень мало, она вообще с ним не тянет. А зимой еще сложнее будет, так что любой другой кроме 1.6
Желательно посильнее.
СсылкаПожаловаться
АйратВ ответ на Мартин
Мартин
Шкода старая тоур? Или новая? Если новая 2010 не тоур то она лучше всех, главное бери с мотором посильнее. Вернее бери любой кроме 1.6 102 л.с. - Ей его очень мало, она вообще с ним не тянет. А зимой еще сложнее будет, так что любой другой кроме 1.6
Желательно посильнее.
СсылкаПожаловаться
у меня 1.6....езжу 5 лет, зимой в -35 заводится,мощности хватает,особенно после 2000.Тур лучше по колдобинам ездит,новая гремит.Сам то ездил хоть на шкоде?почитай отзывы....специалист
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Айрат
Айрат
у меня 1.6....езжу 5 лет, зимой в -35 заводится,мощности хватает,особенно после 2000.Тур лучше по колдобинам ездит,новая гремит.Сам то ездил хоть на шкоде?почитай отзывы....специалист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, мотор нормальный, но его не хватает машине, так как она тяжелая и там всего 102 силы. И да, тур для наших дорог предпочтительнее. Он вообще мягенький даже=) Да, на Шкодах ездил, и не на одной. Поверь. Мне не надо читать отзывы....психолог
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
а что шкода на столько лучше Мазды 3??
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
а что шкода на столько лучше Мазды 3??
СсылкаПожаловаться
С точки зрения рядового обывателя Octavia лучше по надёжности и ремонтопригодности в неофициальных сервисах, хотя как они будут справляться с новым поколением турбодвигателей - это ещё вопрос. Mazda 3, на мой взгляд, лучше по внешности и для быстрой езды особенно с поворотами.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
а что шкода на столько лучше Мазды 3??
СсылкаПожаловаться
Мазда больна плохой шумоизоляцией.
СсылкаПожаловаться
Autoexpert
думаю октавия-то получше будет! Матрёху на втором месте, ну а фабия на последнем! как-то так..
СсылкаПожаловаться
Autoexpert
дк а кузов-то не поменялся! Поменялись бампера, задняя оптика и приборы. Дизель ставят как на соренту 2,2 совместно разработанный с ауди. и всё! Выбор между сорентой и санта-фе - дело вкуса!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...выходит надо брать шкоду пока не ухудшили--- http://auto.mail.ru/article.html?id=3260...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Шкода.
СсылкаПожаловаться
slavik-ivanov
тут те все шкоду предложат ,
СсылкаПожаловаться
Александр Sh
Вы определитесь что хотите!))) Мафынки все разные абсольтно. Ну допусти спросит что лучше Хазель, Камаз Скания, ВАЗ ВИС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария