29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3 new

Всем добрый день!
задумался о смене авто т.к. на одометре уже 150 000)
В семье две машины пежо 308 у жены и моя мазда 3
Поездив по салонам и посмотрев что сейчас продается, мой выбор пал опять на новую мазду 3, объясню почему:
Сборка не наша (пежо на 13 000 уже меняли клапана коробки!!! рашен пак мать его)
Проблем с своей машиной не знал кроме плановых ТО
Но может более опытные водители подскажут, что еще можно взять в данной категории за 700 000 + руб.
Алексей Кизилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Юрий
А где новая собирается? Если не в России и автомобиль устраивает то надо брать!
СсылкаПожаловаться
Алексей КизиловВ ответ на Юрий
Юрий
А где новая собирается? Если не в России и автомобиль устраивает то надо брать!
СсылкаПожаловаться
да в херасиме (главное чтоб не фонила)
СсылкаПожаловаться
Алексей Кизилов
да в херасиме (главное чтоб не фонила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы побоялся тогда....если конечно есть прибор можно прозвонить. А там сейчас все фонит начиная с деревьев и птиц....)))))А другие страны не собирают мазду? Ну типа Англии там....
СсылкаПожаловаться
Алексей КизиловВ ответ на Юрий
Юрий
Я бы побоялся тогда....если конечно есть прибор можно прозвонить. А там сейчас все фонит начиная с деревьев и птиц....)))))А другие страны не собирают мазду? Ну типа Англии там....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не собирают!ну я надеюсь что все будет ок
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если сборка не рашен, то выбор невелик.
Тойота Аурис (англицкая).
Хонда Сивик (турецкая).
СсылкаПожаловаться
Владимир
Golf 1.4TSI 122л.с(200Нм) на ручке, можно уложиться в 720-730т.р. Чистый немец, шумка думаю приятно удивит после Мазды. Но придется ждать 3-4месяца...
СсылкаПожаловаться
Алексей КизиловВ ответ на Владимир
Владимир
Golf 1.4TSI 122л.с(200Нм) на ручке, можно уложиться в 720-730т.р. Чистый немец, шумка думаю приятно удивит после Мазды. Но придется ждать 3-4месяца...
СсылкаПожаловаться
только есп +20 000, кнопки на руле плюс еще 20 000 вобщем народный авто!хотя не могу сказать что гольф хуже просто дороже
СсылкаПожаловаться
Владимир
Поверьте Golf VI на ходу ощутимо комфотнее предпоследней Мазды3( на последней не ездил) а 1.4Турбо не уступит с 2.0 на Мазде по динамике. Причем двиг на Гольфе тянет уже с 2000об что очень удобно, атмосферники напротив надо крутить. Я бы учел еще и 2х стороннюю оцинковку кузова как плюс Гольфа.
СсылкаПожаловаться
Алексей КизиловВ ответ на Владимир
Владимир
Поверьте Golf VI на ходу ощутимо комфотнее предпоследней Мазды3( на последней не ездил) а 1.4Турбо не уступит с 2.0 на Мазде по динамике. Причем двиг на Гольфе тянет уже с 2000об что очень удобно, атмосферники напротив надо крутить. Я бы учел еще и 2х стороннюю оцинковку кузова как плюс Гольфа.
СсылкаПожаловаться
гольф хорошая машина только такая же комплектация выходит 800 +++даже атмосферник 1,6
СсылкаПожаловаться
Алексей Кизилов
гольф хорошая машина только такая же комплектация выходит 800 +++даже атмосферник 1,6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже за гольф!!!!Займите тысяч 100 не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Кизилов
Алексей Кизилов
гольф хорошая машина только такая же комплектация выходит 800 +++даже атмосферник 1,6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю с какой комплектацией вы сравниваете, но лично мне важнее как машина едет, а прибамбасами можно и пожерdтовать.
Мой выбор:The Golf
Golf 90TSI Trendline 1.4 l TSI 90 kW (122 HP) 6-speed
663 000 руб.
Цвет кузова
Белый `Candy`
0 руб.
Оборудование салона
Latte Macchiato/ титаново-черный / черный
Опции
Кондиционер автоматический «Climatronic»
6 690 руб.
4 литых диска Wellington 6,5J x 15
15 280 руб.
Пакет Свет и Обзор
5 740 руб.
Передние противотуманные фары
6 660 руб.
Многофункциональный кожаный руль
16 220 руб.
RCD 310
6 950 руб.
4-дверный кузов (ручные стекла сзади)
22 620 руб.
Зимний пакет
9 720 руб.
Многофункциональный индикатор / путевой компьютер `Plus`
1 980 руб.
Докатка
1 540 руб.
Итого* 756 400 р
СсылкаПожаловаться
Алексей КизиловВ ответ на Владимир
Владимир
Ну не знаю с какой комплектацией вы сравниваете, но лично мне важнее как машина едет, а прибамбасами можно и пожерdтовать.
Мой выбор:The Golf
Golf 90TSI Trendline 1.4 l TSI 90 kW (122 HP) 6-speed
663 000 руб.
Цвет кузова
Белый `Candy`
0 руб.
Оборудование салона
Latte Macchiato/ титаново-черный / черный
Опции
Кондиционер автоматический «Climatronic»
6 690 руб.
4 литых диска Wellington 6,5J x 15
15 280 руб.
Пакет Свет и Обзор
5 740 руб.
Передние противотуманные фары
6 660 руб.
Многофункциональный кожаный руль
16 220 руб.
RCD 310
6 950 руб.
4-дверный кузов (ручные стекла сзади)
22 620 руб.
Зимний пакет
9 720 руб.
Многофункциональный индикатор / путевой компьютер `Plus`
1 980 руб.
Докатка
1 540 руб.
Итого* 756 400 р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо плюс есп она еще 20 000,и диски 15(((, парктроники если не ошибаюсь еще 15 000, задние весла(((+5000, да в плане комфорта получше но уже на сотку дороже, а это страховка и зимняя резина с дисками
СсылкаПожаловаться
Алексей Кизилов
хорошо плюс есп она еще 20 000,и диски 15(((, парктроники если не ошибаюсь еще 15 000, задние весла(((+5000, да в плане комфорта получше но уже на сотку дороже, а это страховка и зимняя резина с дисками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей! Вас послушать так может приору в полном фарше на 18 дисках?Шучу конечно. Я думаю чуть добавить но потом ездить и наслаждаться. В мазде слишком трясет.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Кизилов
Алексей Кизилов
хорошо плюс есп она еще 20 000,и диски 15(((, парктроники если не ошибаюсь еще 15 000, задние весла(((+5000, да в плане комфорта получше но уже на сотку дороже, а это страховка и зимняя резина с дисками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В салоне стоял Gоlf ограниченной серии "Black" с 1.4TSI в полном фарше, 17" эксклюзивные диски, но трехдверка. Просили 820т.р. Знакомая сторговалась за 800т.р+ зимние колеса в подарок. Пищит от удовольствия))
СсылкаПожаловаться
Алексей КизиловВ ответ на Владимир
Владимир
В салоне стоял Gоlf ограниченной серии "Black" с 1.4TSI в полном фарше, 17" эксклюзивные диски, но трехдверка. Просили 820т.р. Знакомая сторговалась за 800т.р+ зимние колеса в подарок. Пищит от удовольствия))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом случае конечно хорошо!надо поездить посмотреть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дело тут вовсе не в этом. Чем отличается наш автопром от зарубежного? Тем что у нас 1 хорошая машина 4 плохих и так чередуется, а зарубежные наоборот 4 хороших 1 бракованная. Вот наверное и попал в бракованную.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На счет движка 1.4 150 л.с. согласен. Не вариант, Там точно бешенные нагрузки....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Или обкатывать движок надо на новой по нормальному, а то некоторые выехали из салона и давай машине дрозда вставлять что есть мочи....а поршня то новенькие и пипец им приходит!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария