24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda-3. Это мне одному так везет?

Как вы считаете, кого встретить на дороге опаснее всего?.. Горячего кавказского парня на наглухо затонированной "девятке" или "приоре"? Дачника на "классике"? Мажора на спорткаре или "Кадиллаке Эскалейд"?.. Да вот ни фига! За последние три-четыре месяца я окончательно убедился: опаснее всего встретить на дороге "Мазду-3". Они подрезают, играют в "шашки" на обочине, несутся сломя голову на красный свет. Конечно же, ни один встреченный мной маздовод не пустил никого в свой ряд, не только меня, а и других водителей, не на самых плохих машинах. Апофеозом же, который и побудил меня написать этот пост, стало видео, на котором водитель мазды-3 лихо размазывает мотоциклиста по отбойнику в левом ряду Ярославки.

Вот скажите, это мне одному так везет или действительно 95% водителей мазды-3 - уроды? Буду рад, если опровергнете :)
evil_gr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Самые безумные- на Маздах,самые упрямые- на Волгах,самые хорошие - на Элантрах!)
СсылкаПожаловаться
Хорошо что не упертые!)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хорошо что не упертые!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О присутствующих не говорят...)))Кстати,хотела написать именно"упёртые"...Что-то сдержало,скорее всего природная деликатность...))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
О присутствующих не говорят...)))Кстати,хотела написать именно"упёртые"...Что-то сдержало,скорее всего природная деликатность...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ань, неужели ты думаешь,что я бы усомнился что самые хорошие на....Элантрах!))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ань, неужели ты думаешь,что я бы усомнился что самые хорошие на....Элантрах!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,пропустил ...ещё деликатные!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да,пропустил ...ещё деликатные!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вроде о присутствующих не говорим?))))Действительно,на Элантрах ооочень спокойные водители...ну,кроме некоторых,но они исправляются...потихонечку..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Так вроде о присутствующих не говорим?))))Действительно,на Элантрах ооочень спокойные водители...ну,кроме некоторых,но они исправляются...потихонечку..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно не будем. Кстати как аппарат( без насмешки)? Задумался свою поменять, вот присматриваюсь.( я серьёзно!)Варианта пока 2 или октавию или элантру.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ладно не будем. Кстати как аппарат( без насмешки)? Задумался свою поменять, вот присматриваюсь.( я серьёзно!)Варианта пока 2 или октавию или элантру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так!Один уже купил с моей подачи...)Октавия..По тех.хар-кам от Элантры почти не отличается..Одного поля ягодки...Но вот внешний вид...Честно, внутри не сидела,но смотрела...Печальненько...У Эльки оч ЛКП- внутри комфортна,просторна,без лишних заморочек,ну,сам посмотришь...Если надо что-расскажу.)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Так!Один уже купил с моей подачи...)Октавия..По тех.хар-кам от Элантры почти не отличается..Одного поля ягодки...Но вот внешний вид...Честно, внутри не сидела,но смотрела...Печальненько...У Эльки оч ЛКП- внутри комфортна,просторна,без лишних заморочек,ну,сам посмотришь...Если надо что-расскажу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Эльки НЕ оч ЛКП)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
У Эльки НЕ оч ЛКП)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно подумать у моей "баржи" ЛКП супер!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Можно подумать у моей "баржи" ЛКП супер!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid......Это чтоб не повторяться,почитай..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid......Это чтоб не повторяться,почитай..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что-то не так скопировала...См.стр.5,тема "маяковского"- качество страны-производителя...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Что-то не так скопировала...См.стр.5,тема "маяковского"- качество страны-производителя...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Страшнее всего бетономешалки...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Страшнее всего бетономешалки...
СсылкаПожаловаться
С этим, пожалуй, не поспоришь...

http://www.youtube.com/watch?v=3rxVrSPph...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А ведь верно автор подметил. Что-то в этих маздах есть неадекватное. Три часа стояли в очереди на границе с Филяндией 7 мая. И раз передо мной за 5м до границы нагло влезает "Мазда 3". Стёкла затонированы, но меня этим не остановишь. Я пошла вонять, стучать, стыдить. Вообщем поотравляла жизнь минут десять водителю, ко мне ещё тётки присоеденились соседние. Водитель в костюмчике светлом, в галстуке, с женой крашеной, испугался и закрылся.
А наши мужики трусы - не ходите, не ругайтесь, это кто-то крутой приехал, бандит какой-то. Фигли нам, что бандит, что не бандит. На "Мазде" значит буржуй.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А ведь верно автор подметил. Что-то в этих маздах есть неадекватное. Три часа стояли в очереди на границе с Филяндией 7 мая. И раз передо мной за 5м до границы нагло влезает "Мазда 3". Стёкла затонированы, но меня этим не остановишь. Я пошла вонять, стучать, стыдить. Вообщем поотравляла жизнь минут десять водителю, ко мне ещё тётки присоеденились соседние. Водитель в костюмчике светлом, в галстуке, с женой крашеной, испугался и закрылся.
А наши мужики трусы - не ходите, не ругайтесь, это кто-то крутой приехал, бандит какой-то. Фигли нам, что бандит, что не бандит. На "Мазде" значит буржуй.
СсылкаПожаловаться
Бандит на мазде 3?=) Вообще, просто так же как и все машины этого класса, часто покупают люди, которые до этого ездили на различных отечественных неудобных, медленных и непревлекательных, а то и позорных автомобилях. А тут чудо. Накопили на превоначальный взнос.. Ну а если уж всю сумму целиком, так это вообще. Теперь они БОГИ! Они крутые! "Бандиты"! Им можно все!)))
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Вася
Вася
Бандит на мазде 3?=) Вообще, просто так же как и все машины этого класса, часто покупают люди, которые до этого ездили на различных отечественных неудобных, медленных и непревлекательных, а то и позорных автомобилях. А тут чудо. Накопили на превоначальный взнос.. Ну а если уж всю сумму целиком, так это вообще. Теперь они БОГИ! Они крутые! "Бандиты"! Им можно все!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть - деструктивное чувство!
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Volgateh
Volgateh
Зависть - деструктивное чувство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависть к чему? К хамству на дороге?)
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Volgateh
Volgateh
Зависть - деструктивное чувство!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и потом, машина у меня не хуже. Не понимаю к чему комментарий. Завидовать уму надо. А хамить на дороге неумно.)
СсылкаПожаловаться
TheDT150
с автором вопроса согласен
у меня такое же мнение сложилось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария