Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Мазда 3 или митсубиси АСХ

Что выбрать мазду 3 или митсу асх ? Езда большей частью в городе. Мазда нравится настоящей акпп и сборкой не в России.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
jonn
Очень странное сравнение. Машины абсолютно разного класса и назначения.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а асх собирается тоже не в РФ..
СсылкаПожаловаться
Владимир
АСХ. Только с дв 1,6 и на механике в комплектации с рейлингами, противотуманками и цветным дисплеем. Очень экономичен, для города динамики достаточно. Если брать более мощные движки и вариатор, лучше обратить внимание на другие машины.

Проо мазду 3 лучше забыть, пузотерка, да и вообще она своих денег не стоит.
СсылкаПожаловаться
Владимир
АСХ. Только с дв 1,6 и на механике в комплектации с рейлингами, противотуманками и цветным дисплеем. Очень экономичен, для города динамики достаточно. Если брать более мощные движки и вариатор, лучше обратить внимание на другие машины.

Проо мазду 3 лучше забыть, пузотерка, да и вообще она своих денег не стоит.
СсылкаПожаловаться
Сейчас ничто своих денег не стоит.
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
Сейчас ничто своих денег не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги тоже не стоят денег :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья Наталья
Мне нужен автомат
СсылкаПожаловаться
Наталья Наталья
Мне нужен автомат
СсылкаПожаловаться
KIA Soul 1.6 AT (129 л.с.) - некий компромисс между асх и мазда 3
СсылкаПожаловаться
Й ЙВ ответ на AlexKey
AlexKey
KIA Soul 1.6 AT (129 л.с.) - некий компромисс между асх и мазда 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его даже Жипом называю, друг ездит.. )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Покупай уже.. Нормальных машин валом. сделать выбор сложно.
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
Из этих мазда-3 -для езды по городу.А корректней сравнивать Мазда -cx-5 или ACX .
СсылкаПожаловаться
Опель Астра - всяко лучше раздутого Лансера именуемого АСХ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас 1.6 ей за глаза будет.Будешь в Волжском на своём форде попробуй обогнать мою мазду.1.6 акп .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я знаю .Я с тобой списывался год назад когда у меня ащё форд -фокус был.
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
Стас 1.6 ей за глаза будет.Будешь в Волжском на своём форде попробуй обогнать мою мазду.1.6 акп .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ее обгонять, если у мазды 3 разгон 13.5. Ее практически любой овощь обгонит)))
СсылкаПожаловаться
Стас, 1,6 то же дорого, ты туда еще 50 000 на шумку накинь, 15 000 на сигналку нормальную ( что бы ночами спать), и КАСКО рублей на 15000 дороже одноклассников.
Получаем самую дешевую мазду 3 с 1,6 автомат за 735+50+15+15=815 000 , как понимаешь проще все что угодное другое за эти деньги взять
СсылкаПожаловаться
Стас, 1,6 то же дорого, ты туда еще 50 000 на шумку накинь, 15 000 на сигналку нормальную ( что бы ночами спать), и КАСКО рублей на 15000 дороже одноклассников.
Получаем самую дешевую мазду 3 с 1,6 автомат за 735+50+15+15=815 000 , как понимаешь проще все что угодное другое за эти деньги взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно !!!Я свою за 690000т.р. в феврале этого года брал.В ней было уже всё и блокировка КПП в том числе.Комплект. tuiring-plus.
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
Да ладно !!!Я свою за 690000т.р. в феврале этого года брал.В ней было уже всё и блокировка КПП в том числе.Комплект. tuiring-plus.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТЫ свое старье при себе держи, речь о новой мазде и новых ценах и комплектациях
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя она скорее всего и года 11 или 12 как обычно, отсюда и цена такая.
СсылкаПожаловаться
У тебя она скорее всего и года 11 или 12 как обычно, отсюда и цена такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет машина 13 года .Просто торговаться надо с ними уметь.
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА задаром честно не надо, читай выше мои впечатления от тест драйва
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы еще в старом кузове взяли мазду 3.. когда их начали со скидками продавать в преддверии выхода нового кузова...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шумку туда можно поставить и за 35т.р., нормальной сигналкой тут не обойтись - нужен комплекс хотя бы с GSM оповещением..- а это как минимум 40 тыс. с установкой + ежемесячные платежи на смс оповещения или за спутник.. в питере и москве - смело на каско прибавляй 35-40 тыс. по сравнению с однокласниками..
СсылкаПожаловаться
Мазду 3 не бери, шумка это что то, точнее ее полное отсутствие. На шипованой резине при 60 уже приходиться голос повышать что бы разговаривать нормально.
Завел холодную и офигел, от чего она так с новья тарахтит, что в салоне все слышно.
И это было авто 2,0 скай актив за 950 000.
Все что дешевле в добавок и не едет совсем, хотя и 2,0 не особо + расход показал 15 литров
СсылкаПожаловаться
almaz abr
asx так себе не рыба не мясо, а с подклчюаемым приводом как бы дороже мазды
СсылкаПожаловаться
Solodkov Aleksey
я бы субару рассмотрел. xv, лучше чем asx это точно, вопрос ценника.
СсылкаПожаловаться
Ниссан кашкай тогда может быть?
СсылкаПожаловаться
Ниссан кашкай тогда может быть?
СсылкаПожаловаться
Тогда-уж кашкай+2 возьмите.
СсылкаПожаловаться
Yanina
А Вы их реально смотрели? Тестили? После того, как присела в ASX - думать о чем-то дальше расхотелось. По-моему, совершенно неудобный салон, тесно, плохая обзорность.
P.S. Видела здесь предложения Кашкай. По моим ощущениям, та же проблема: большой снаружи - тесный внутри.
СсылкаПожаловаться
юлия
у меня тот же выбор мазда 3 или митсу АСХ
СсылкаПожаловаться
Ничего путевого в сравнении не сказали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.