14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мазда 3 или мазда 6????

что посоветуете.
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Slava Sh@d
а что там интересней с технической стороны?)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ничего себе сравнение?Как слон и моська!Единственная схожесть при сравнении только название.Но думаю если не брать факторы объема,если б|у Матрёшку,если новую-Машутку.Матрёшка годами проверенна и в своём классе самый надёжный авто,у Машутки так же всё впорядке.Просто Матрёшка,если брать новую,по деньгам очень близко к шестерке,а это уже другой класс.
СсылкаПожаловаться
Marat Bekbolotov
матрешку в самый раз
СсылкаПожаловаться
sergocat@mail.ru
берите 6 ку и даже не задумываясь
СсылкаПожаловаться
Странник.
пока вы выбираете ,нефть в мире кончится.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот видите- мнения разделились,как и с королой и хондой....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Крушинская
Я на 3 Мазда ездила почти 6 лет. Машина - супер. Ни разу не ломалась, проходила только ТО. Летает - обалдеть. Сейчас на Тойоте Хайлендер езжу, не хватает после 3-ки драйва и маневренности...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Татьяна Крушинская
Татьяна Крушинская
Я на 3 Мазда ездила почти 6 лет. Машина - супер. Ни разу не ломалась, проходила только ТО. Летает - обалдеть. Сейчас на Тойоте Хайлендер езжу, не хватает после 3-ки драйва и маневренности...
СсылкаПожаловаться
маневренности не хватает? удивительно!!!)))
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на Татьяна Крушинская
Татьяна Крушинская
Я на 3 Мазда ездила почти 6 лет. Машина - супер. Ни разу не ломалась, проходила только ТО. Летает - обалдеть. Сейчас на Тойоте Хайлендер езжу, не хватает после 3-ки драйва и маневренности...
СсылкаПожаловаться
Летает?Матрёшка?13 секунд до сотни?Да прямо форсаж)))Не обижайтесь))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Летает?Матрёшка?13 секунд до сотни?Да прямо форсаж)))Не обижайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как послушаешь,так одни гонщики,постоянно нужно куда то рвать,лететь,подрезать.Для меня такие "летчики"сборище идиотов,а не пробывали передвигаться с уважением к ближнему,с комфортом для себя и окружающих.Ну объясните,нафига нужно полный привод и движек около 300 л.с.для передвижения в городе с пробками,думаю только чтоб был выхлоп из задницы.А может научиться езде.Для вас"летчиков"лекарство имеется.Сегодня пришлось такого ездюка серьёзно полечить,и мне было до лампочки на его "корку"моя оказалась по убедительней,и не имела его Ауди и номера никакого значения,да и люди поддержали,спасибо,что не все безразличны.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Как послушаешь,так одни гонщики,постоянно нужно куда то рвать,лететь,подрезать.Для меня такие "летчики"сборище идиотов,а не пробывали передвигаться с уважением к ближнему,с комфортом для себя и окружающих.Ну объясните,нафига нужно полный привод и движек около 300 л.с.для передвижения в городе с пробками,думаю только чтоб был выхлоп из задницы.А может научиться езде.Для вас"летчиков"лекарство имеется.Сегодня пришлось такого ездюка серьёзно полечить,и мне было до лампочки на его "корку"моя оказалась по убедительней,и не имела его Ауди и номера никакого значения,да и люди поддержали,спасибо,что не все безразличны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О блин,опять клуб учителей.Ну нравиться кому-то полон привод и ДВС огромный,Вам какая забота?Зависть?А вот хамы это проблема...И подходить к ней можно по разному...Я со своими 300 обращаюсь с участниками движения корректно,поэтому обобщать не надо.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
О блин,опять клуб учителей.Ну нравиться кому-то полон привод и ДВС огромный,Вам какая забота?Зависть?А вот хамы это проблема...И подходить к ней можно по разному...Я со своими 300 обращаюсь с участниками движения корректно,поэтому обобщать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да действительно,несколько людей я лично обучил корректному вождению , за что люди благодарны,а то что 300,или 400 л.с.,да мне до "лампочки"и о какой зависти речь.Я приобретаю авто,для того,что мне от него нужно.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Да действительно,несколько людей я лично обучил корректному вождению , за что люди благодарны,а то что 300,или 400 л.с.,да мне до "лампочки"и о какой зависти речь.Я приобретаю авто,для того,что мне от него нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Научить водить,это хорошо.А все подрезалки с догонялки часто заканчиваются нехорошо,я вот к чему.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КрушинскаяВ ответ на николай жопкин)))
николай жопкин)))
Летает?Матрёшка?13 секунд до сотни?Да прямо форсаж)))Не обижайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) и все таки матрешка более маневренная, чем 6-ка
СсылкаПожаловаться
forum forum
Мазда 99
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Брюнетка ОСТОРОЖНО!!! Что-то подобное есть у А.С.Пушкина..сначала корыто,потом дом,за тем дворец,потом еще что-то,...и опять корыто)))в наше время( а оно ох как скоротечно) нужно очень быстро соображать и принимать правильные решения, а то в жизни счастья не будет
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Брюнетка ОСТОРОЖНО!!! Что-то подобное есть у А.С.Пушкина..сначала корыто,потом дом,за тем дворец,потом еще что-то,...и опять корыто)))в наше время( а оно ох как скоротечно) нужно очень быстро соображать и принимать правильные решения, а то в жизни счастья не будет
СсылкаПожаловаться
кстати состояние счастья от соображения и правильности решений не зависит)))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Максимович
Из всех авто по данному классу типа мазда 6(3) все машины одинаковы (меня посадишь я скажу что это вообще не едет, ты сядешь будешь на седьмом небе), я просто разницы не замечу ни в чём, выделится и довольно порядочно только наверное аккорд с двигателем 2.4, эта машина к чему то стремится, остальное всё одинаковое, 13 секунд до сотни? Опомнитесь советчики, тут девушка будет просто по городу ездить.
СсылкаПожаловаться
vitaliy
Во первых не 13 сек.а 9сек.в 2 лит.150л. а если МПС то 6 сек.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на vitaliy
vitaliy
Во первых не 13 сек.а 9сек.в 2 лит.150л. а если МПС то 6 сек.
СсылкаПожаловаться
Во первых не 13 сек.а 9сек.в 2 лит.150л. а если МПС то 6 сек.

В ТТХ можно любые красивые цифры написать. 13 ближе к реальности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария